Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 Вон!

Юный Господин также слышал шушуканье на втором этаже, все обсуждали происходящее. Услышав жужжащие дискуссии, его выражение лица стало еще более мрачным и ужасным.

«Заткнись все вы!» - внезапно заорал Юный Господин Ли.

Он выпрямился и обвел всех людей, находящихся на втором этаже ожесточенным взглядом. Второй этаж мгновенно успокоился.

«Все, убирайтесь вон!» - громко прокричал Юный Господин Ли.

Дворяне на втором этаже не смели произнести ни слова. Каждый из них быстро спустился по лестнице и исчез так же быстро, будто их здесь не было вовсе. В течение нескольких секунд весь второй этаж был пуст. Поскольку все люди на втором этаже спустились вниз и ушли разносить нелестные вести, то все в округе узнали, что Юный Господин Ли был в ярости.

Весь павильон мгновенно затих.

С холодным выражением лица Юный Господин Ли держался за перила и смотрел на железную клетку внизу. В клетке была еще какая-то плоть, измельченные трупы, и запах крови пронизывал воздух.

«Он действительно осмелился игнорировать меня!» -лицо Юного Господина Ли светилось от ненависти, и в его глазах виднелась злоба.

Он был Юным Господином Ли! Старейшиной Резиденции Фан ...... Будущий патриарх Резиденции Фан. Он уже начинал принимать разные решения для Резиденции Фан. Можно сказать, что Старейшина Юный Господин Резиденции Фан был местным властителем, деспотом над миллионами людей.

Если местный деспот отдал приказ, кто осмелился ослушаться?

Поэтому, будь то в ресторане «Восходящего Солнца» или на «Рынке Рабов», никто бы не осмелился нарушить приказ Юного Господина Ли! Если бы он сказал тем дворянам и богатым идти к черту, никто бы не посмел произнести ни слова.

Однако.…..

Теперь большие кланы в Континенте Дуаньму боролись за гегемонию, и поэтому они отчаянно искали достойных людей. Вот почему он обратился с просьбой к Тэн Циншаню. Если бы Тэн Циншань произнес добрые слова и отверг его предложение мягким и окольным путем, то Юный Господин Резиденции Фан бы его понял и не рассердился. Однако, Тэн Циншань на самом деле оставил его предложение без ответа, нагло и публично ушел даже не повернувшись и ничего не объяснив, тем самым, разрушив репутацию Юного Господина Резиденции Фан.

Как мог император не рассердиться?

«Юный Господин»- в этот момент только Фан Гонг осмелился что – то сказать.

«Фан Гонг, тебе не кажется, что этот человек не знает своего места? Я сделал ему хорошее предложение, но он его отверг! » - холодный и резкий блеск можно было увидеть в глазах Юного Господина Резиденции Фан.

Услышав это, Фан Гонг внутренне вздохнул и подумал: «Юный Господин проделал хорошую работу, помогая Клану Фан бороться с другими кланами. Вероятно, он преуспеет в роли Патриарха. Однако Юный Господин был взращен своим кланом и всегда только вкушал сливки жизни, но он никогда не пытался узнать жизнь людей низшего класса. Он очень умный, но он слишком ценит свою репутацию. Он не понимает, что ... иногда нужно уметь принимать отказ! Стоит отбросить свою репутацию и честь за великое дело».

Весь Континент Дуаньму насчитывал в общей сложности от двух до трехсот миллионов человек.

Сколько Воинственных Святых врожденных экспертов было там? Было 36 крупных городов, но число Воинственных Святых в каждом городе было слишком мало.

«В Резиденции Фан есть только один Воинственный Святой! И тот Воинственный Святой - дед Юного Господина. Юный Господин никогда не контактировал с другими Воинственными Святыми. Он не понимает ... ... правил взаимодействия с Воинственным Святым, - подумал про себя Фан Гонг. - Этот Шаньгуань из Шангуань Клана в Западном регионе Тан последовал за Кровавым Клинком Воинственного Святого и стал присяжным братом по жизни и смерти. Кровавый Клинок Воинственного Святого только после этого присоединился к своему Шангуань Клану. Приглашение Воинственного Святого не так просто ».

Второй этаж был в полной тишине.

Фан Гонг поклонился и сказал: «Юный Господин, если он действительно Воинственный Святой, тогда мы должны постараться, чтобы он присоединился к нашему Клану Фан.

«Хмф!» - Юный Господин Ли прищурил глаза.

Он был воспитан как благородный джентльмен, но всегда был эгоистичным. Несмотря на то, что он мог притворяться, чтобы достигнуть желаемого, он не знал, сможет ли он снова смиренно говорить с пониженным голосом и сдержанным гневом, чтобы привлечь на свою сторону?

«Если он действительно Воинственный Святой, тогда все в порядке. Однако, если он этого не сделает, и вновь поведет себя со мной высокомерно, я обязательно его убью, чтобы выразить обиду моего сердца!» - взгляд Юного Господин Ли источал холод.

Сегодня лидеру бандитов Сунь Яну особенно не повезло. Он попытался со своими головорезами ограбить супермощного эксперта, в результате чего вся его банда пострадала от тяжелых потерь.

Однако это было еще не все.

Поспешив к Городу Даньян, чтобы найти врача и купить большое количество лекарственных трав, он внезапно столкнулся с тем же суперспециалистом, которого он пытался ограбить накануне.

Кроме того, кто бы мог подумать, что его снова поймают люди Клана Фан. Клан Фан с его местным деспотом держал в страхе всех людей Города Даньян.

Его отвели в просторный и свободный двор Резиденции Фан.

«Сунь Ян приветствует юного господина» - Сунь Ян быстро опустился на колени перед Юным Господином.

Человек с маленькими глазами быстро сказал: « Это отродье определенно знает человека, прозванного Тэном. Я случайно натолкнулся на них на рынке рабов, где они обменялись несколькими фразами».

«О, ты знаешь этого человека с фамилией Тэн?» - спросил Юный Господин Ли скучным тоном, когда он сидел на своем стуле.

Сунь Ян слегка вздрогнул, и ужас наполнил его сердце.

«Да, я знаю его - Сунь Ян тут же кивнул. - Некоторое время назад я со своими людьми решил ограбить этого человека».

«Ограбить? - рот Юного Господина Ли изогнулся в холодной улыбке. – И он не убил всех вас?».

«Он этого не сделал - ответил Сунь Ян. - Когда этот эксперт столкнулся с моей бандой, он ладонью разбил тело Горбатого Зверя и швырнул его в нас. Когда его тело упало перед нами, оно разлетелось на куски. Взрыв костных фрагментов убил многих моих людей. Мы испугались и немедленно убежали. Он не стал преследовать нас».

Брови Юного Господин Ли приподнялись.

Фан Гонг и худой человек по имени Чан, стоящий за Юным Господин Ли, тоже нахмурились.

«Что вы еще знаете?» - спросил Юный Господин Ли.

«Я больше ничего не знаю» - Сунь Ян поспешно покачал головой.

«Хорошо, тогда прочь с глаз моих», - нетерпеливо скомандовал Юный Господин Ли.

«Да, да» - Сунь Ян поспешно покинул двор.

Только Юный Господин Ли и его подчиненные остались во дворе.

«Юный Господин - сказал худощавый человек по имени Чан. - Одной рукой бросил Горбатого Зверя и заставить его разлететься на куски. Взрыв костных фрагментов был похож на скрытое оружие, этот человек действительно поистине силен! Вполне возможно, что он Воинственный Святой! "

Юный Господин Ли взглянул на Фан Гонга, находившегося рядом с ним. Фан Гонг молчал и морщил лоб.

«Воинственный он Святой или нет, мы узнаем достаточно скоро!» - Юный Господин Ли встал и вышел со двора.

В Резиденции Фан находилось учебное поле, которое было специально подготовлено Юным Господином.

Четырехколесная карета, выкованная из черного металла, лежала сбоку тренировочного поля. На карете была огромная железная клетка, она была сварена из железных прутьев, которые были такими же толстыми, как рука взрослого человека. Большая железная клетка была приварена к карете, таким образом, чтобы их невозможно было разъединить.

Раздался громкий рев.

В железной клетке находился полуголый дикий человек с грязными волосами, доходившими ему до пояса. Из одежды на нем была набедренная повязка из кожи животных.

На улице было невероятно холодно, но он все еще был голым.

Его худощавое, но не лишенное мышц тело казалось было выковано из стали, его слегка рыжие зрачки были похожи на зрачки дикого зверя. Он зарычал, когда Юный Господин Ли и его подчиненные вошли на обучающее поле.

«Сюн Шоу должно быть голоден. Пусть ему приготовят обед», - приказал Юный Господин Ли.

«Будет сделано».

Юный Господин Ли подошел к передней части железной клетки и стал внимательно наблюдать за диким юношей. Его глаза заблестели, когда он щелкнул языком и с восхищением воскликнул: «Послушайте, какое крепкое тело у Сюн Шоу, хотя ему всего лишь около пятнадцати-шестнадцати лет ... но у него уже невероятная сила». Внутри железной клетки юноша по имени Сюн Шоу смотрел на людей снаружи, как тигр наблюдает за своей добычей.

Руки подростка, были скованы железной цепочкой, а его ноги были связаны толстой и огромной железной цепью.

Эти цепи были специально изготовлены для него. Даже с той силой, которой обладал Сюн Шоу, он все равно не смог бы ее сломать или порвать.

«Юный Господин» - люди, посещавшие дикого молодого человека, принесли еду для дикаря и бросили ее возле клетки.

«Хм» - Юный Господин Ли подошел к животным, которых принесли по его указанию, поднял живого зайца и бросил его в клетку через прутья.

«Хей» - юноша схватил дикого зайца и тут же разорвал его на куски. Когда кровь зайца потекла по его рукам, он опустил голову и яростно откусил большой кусок мяса и начал жевать его, прежде чем проглотить.

Когда Юный Господин Ли стал свидетелем этой сцены, его лицо озарилось улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/244/150275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку