Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 Ярость из-за унижения

"Ой? Этот раб, Сюн Шоу не имеет воинственного духа, но физически он очень силен?» - полюбопытствовал Тэн Циншань.

Увидев, что Тэн Циншань наконец был готов, чтобы обсудить эту тему, Юный Господин Ли тайком ухмыльнулся.

«Мистер, - сказал Юный Господин Ли с улыбкой, - вы много о нем не знаете. Этот раб, Сюн Шоу вырос среди зверей. Он даже не умеет говорить, а способен только рычать, как дикое животное! Однако он не совсем похож на других диких людей, так как обладает исключительной силой!»

«Чрезвычайной силой?» - переспросил Тэн Циншань, подняв брови.

«Он может поднять обломок огромной скалы одной рукой! - в глазах Юного Господина Ли можно было увидеть восхищение. - Он способен в одиночку охотиться на диких зверей, он и сам такой же жестокий, как и дикий зверь! Вы никогда не видели, с каким остервенением и он борется в клетке во время проведения азартных игр. Он любит убивать своих оппонентов и затем разрывать их на куски зубами. Он похож на очень жестокого зверя!»

«Даже в своей повседневной жизни он пожирает сырое мясо и пьёт кровь словно зверь!» - эмоционально добавил Юный Господин Ли.

Когда Тэн Циншань услышал эту историю, он начал размышлять: «Согласно тому, что сказал этот Юный Господин Ли, этот раб по имени Сюн Шоу не умеет говорить и употребляет в пищу сырое мясо и свежую кровь! Да он просто дикарь. Благодаря этой информации можно предположить, что .. .... он не является внутренним военным экспертом-практиком, которого систематически обучали, а всего лишь слывет дикарем, которого ничему не научили! »

Что касается этого дикаря, который вырос среди зверей, Тэн Циншань мог только вздохнуть.

Каким бы сильным он ни был, если он не знает человеческого языка и не может изъясняться с другими людьми, то он будет просто игрушкой для человеческого рода. Сюн Шоу все равно, как ни крути, был бы рабом.

«Однако этот дикарь никогда не практиковал свою внутреннюю силу. Как он может поднять огромную скалу?» - путаница заполнила сердце Тэн Циншаня, когда он думал об этом.

Помимо самого себя, Тэн Циншань никогда не видел тех, у кого была такая чистая физическая сила как у Сюн Шоу.

Ли Цзюнь, которая была рядом, спросила с любопытством: «Этого раба зовут Сюн Шоу – и его отправят на рынок рабов?»

Тэн Циншань посмотрел на Юного Господина Ли.

Юный Господин Ли покачал головой и сказал с улыбкой: «Его больше нет. Я буду честен со всеми вами. Фан уже купил этого раба! Он сейчас находиться в Резиденции Фан!

«О?» - услышав это, Тэн Циншань был поражен..

«Юный Господин Ли, когда мы были в Ресторане Восходящего Солнца и услышал рев, исходящий из Резиденции Фан. Неужели этот рев издавал Сюн Шоу?» - спросил Тэн Циншань.

Когда Юный Господин Ли услышал это, он рассмеялся и сказал: «Да, это он! Этот Сюн Шоу не понимает слова людей. Когда он голоден, он может только рычать. Теперь утром, днем и вечером когда он хочет, есть рев можно услышать по всему Городу Даньян. Иногда..…. этот раб, Сюн Шоу ходит по Городу Даньян. Он чрезвычайно дикий, поэтому иногда позволяю ему делать то, что ему вздумается!

Когда Тэн Циншань услышал это, он глубоко вздохнул.

Отношение к этому рабу было совершенно такое же, как к животному.

«Поскольку этот раб, Сюн Шоу, такой сильный, что легко может убить эксперта, достигшего пика Построенного Царства, отчего Рынок Рабов продал такого мощного раба?» - озадаченно спросила Ли Цзюнь, которая все это время была рядом.

Юный Господин Ли усмехнулся и ответил: «Во - первых, все уже давно знают, что этот раб слишком силен. Если бы он воевал в клетке во время азартных игр, то он обязательно бы победил! Зная об этом, игроки, которые пришли на игру, все поставили бы на этого раба, Сюн Шоу. Заставить его притвориться или поддаться кому – либо, чтобы получить выгоду невозможно, так как он в этом не смыслит! Поэтому, вы скорее всего сделаете ставку на то, что раб, Сюн Шоу, победит в азартной игре и вы наверняка победите! Скажите, зачем рынку рабов использовать раба, Сюн Шоу, себе в убыток?»

Когда Ли Цзюнь услышала это, она не могла не рассмеяться.

«Во-вторых! - Юный Господин Ли продолжал говорить. - Поскольку этот Сюн Шоу с возрастом становился все сильнее и сильнее и никаким образом не поддавался приручению и обучению, то многие люди на рынке рабов могут быть убиты им. Поэтому рынок рабов провел публичную продажу и, в конце концов, продал Сюн Шоу по самой высокой цене».

Публичная продажа проходила в виде аукциона.

«Вот как Резиденция Фан получила этого сильного и необузданного раба» - Тэн Циншань усмехнулся.

Юный Господин Ли ответил с беспомощным выражением лица: «И какое это теперь имеет значение? Этот Сюн Шоу очень тупой. Его невозможно укротить. Если его отправить на поле боя, то не ясно за кого он будет выступать за друга или врага! Конечно, иногда он бывает полезен. А в основном..…. мы его просто кормим. К сожалению..…. в Континенте Дуаньму, только Тяньфэн Клан Северной Ледяной области понимает и говорит на языке зверей».

Тэн Циншань взглянул на Ли Цзюнь, а Ли Цзюнь гордо подняла свои брови. Она тоже

понимала язык зверей ......

«Сегодня мы проводим второй бой, в азартной игре состоится битва между мужчинами!»- прозвучал громкий возбужденный выкрик, и из всего павильона в ответ можно было услышать приветствия. Все казались очень возбужденными и взволнованными.

......

В павильоне, где проводилась азартная игра, было очень шумно.

Когда Тэн Циншань и Юный Господин Ли выпили свой чай, время прошло моментально. В мгновение ока прошло два часа, и уже наступил вечер.

Воин, одетый в железную броню, прошел на второй этаж павильона. Он почтительно поклонился Юному Господин Ли и сказал: «Юный Господин, два Алых Ветра Войны Хоу и вагон, выполненный из облачного горного дерева, подготовлены.

«Хорошо» - Юный Господин Ли улыбнулся и кивнул.

«Сэр, все готово», - сказал Юный Господин Ли с улыбкой.

«Замечательно!» - Тэн Циншань засмеялся и встал. Ли Цзюнь тоже поспешно встала. Кучеры Старый Ван и Маленький Пинг, которые стояли рядом, приблизились к ним.

«Спасибо, Юный Господин Ли, за то, что вы нас приютили. Мы пойдем», - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

Он взвалил огромный мешок на плечо и с Ли Цзюнь они направились к лестнице.

«Мистер, пожалуйста, подождите!» - поспешно закричал Юный Господин Ли.

Тэн Циншань остановился и повернулся, чтобы посмотреть на Юного Господина Ли.

Юный Господин Ли улыбнулся и произнес: «Мистер, ты очень сильный человек. Теперь мир находится в хаосе, и Клан Фан очень нуждается в талантливых людях. Наш Клан Фан действительно не хочет упустить такого талантливого человека, как вы. С искренностью, я, Фан Ли, умоляю вас присоединиться к нашему Клану Фан. Мы готовы относиться к вам как к богу! Надеюсь, мистер может удовлетворить нашу просьбу!»

Юный Господин Ли сцепил руки и умоляюще прижал их груди.

«Как к богу?»

Хотя на втором этаже было мало клиентов, некоторые люди слышали восклицание и смотрели с изумлением на почетного Старейшину Юного Господина Резиденции Фан и бормотали: «Кто этот человек? Почему к нему нужно относиться как к богу?»

Тем не менее, Тэн Циншань не колебался, как ответить на просьбу Юного Господина Ли.

Он просто помахал рукой и направился вниз с Ли Цзюнь. Кучер, Старый Ван и Маленький Пинг оба пошли за ними.

«Юный Господин ...» - выражения нескольких человек, находившихся за Юным Господином Ли были в изумлении.

Юный Господин все еще кланялся, и выражение его лица выглядело подавленным и разочарованным.

«Я, Фан Ли, смиренно пришел и пригласил его с большой искренностью, но он ...» - Юный Господин Ли чувствовал себя униженным.

http://tl.rulate.ru/book/244/150274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку