Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 Всемогущий Эксперт Ли Тайбай

Люди за пределами просто понятия не имели, что произошло за последние десять-двенадцать часов.

«Старший Брат Тэн, что случилось?» Нервно спросил Ли Цзюнь, держась за руку Тэн Циншаня.

Тэн Циншань повернул голову и показал следы улыбки и посмотрел на Ли Цзюнь. «Не волнуйся, это хорошо для меня».

«Хорошо?» Ли Цзюнь была совершенно не убеждена в том, что это хорошо.

«Это Небесное Нефритовое Кольцо имеет четверостишие», - пояснил Тэн Циншань. «И я считаю, что это четверостишие должно быть написано невероятно мощным экспертом! Четверостишие содержало невероятно мощную концепцию эксперта о мече. Это не искусство меча, а действительно Дао меча, которого всемогущий Эксперт понял.

«По сравнению с его Дао меча, мое прошлое понимание этого было просто несущественным!»

«Я полностью погружен в его концепцию и его Дао меча».

Взгляд Тэн Циншаня сиял. «Я уже коснулся границы« Дао », поэтому я смог постепенно понять концепцию в стихотворении. Я верю, что смогу достичь Царства Пустоты в течение трех-пяти лет и стать Экспертом Царства Пустоты ».

«Три-пять лет?» Ли Цзюнь вдохнула холодный воздух.

Тэн Циншаню было всего восемнадцать лет.

От трех до пяти лет?

Эксперт Царства Пустоты Двадцати лет ? Это просто непостижимо!

«Старший Брат Тэн, это хорошо, вы должны просто остаться здесь и культивировать. Или ... мы могли бы забрать Небесное Нефритовое Кольцо с нами, - поспешно сказал Ли Цзюнь. Ей было все равно, даже если Небесное Нефритовое Кольцо было сокровищем Башни Меча.

«Нет . »

Тэн Циншань покачал головой. «Основываясь на моем понимании Дао, если задуматься над этим Небесным Нефритовом Кольце в течение нескольких лет, можно было бы дойти до Царства Пустоты! Тем не менее, Царство Пустоты - это Царство Пустоты умения меча вместо умения копья. Кроме того, Дао, в котором содержится Небесное Нефритовое Кольцо, - это Дао, которое он сам постигал, поэтому я бы шел по его пути! »

«У меня свой путь!»

«Мое оружие - копье, и это навсегда!»

Сердце Тэн Циншаня было крепким, как камень!

Тэн Циншань был способен создать «Кулак Земного Элемента" и "Кулак Водного Элемента" сам по себе. Искусства, созданные через собственное Дао, и изучение «Дао» других людей - это две разные концепции. Эксперты, способные к самосовершенствованию, имеют более глубокое понимание «Дао». Если это были другие люди, хотя их Душа была достаточно сильна, чтобы вычеркнуть ужасающую концепцию в этом Небесном Нефритовом Кольце, они все равно не смогли бы справиться с этой концепцией или даже постигнуть ее.

Тэн Циншань смог осмыслить небольшую часть невидимого Дао небес и земли. Концепция искусства меча была поставлена перед ним, поэтому понимание было в несколько раз проще. Еесли он усердно будет культивировать в течение нескольких лет, прорыв через барьер Царства Пустоты не составит труда.

«Однако мне нужно построить путь, который действительно подходит для духовного боевого искусства!»

«Я хочу построить путь, который принадлежит к практике искусства владения копьем».

«Путь, который принадлежит мне, Тэн Циншаню!»

Тэн Циншань опустил голову и взял Копье Реинкарнаций, которое он отпустил.

«Хм?» Как Тэн Циншань опустил голову, он увидел дополнительную строку слов ниже четверостишия на Небесном Нефритовом Кольце - «Я, Ли Тайбай», прорвав Царство Пустоты с этим движением меча на этом острове Яркой Луны! Я оставлю эту Мечную Поэму здесь для судьбы! "

Увидев эту строку слов, Тин Циншань взлетел.

«Ли Тайбай?» Тэн Циншань был чрезвычайно ошеломлен.

«Поэтический Бог Меча Ли Тайбай?»

«Один из четырех Всемогущих Экспертов Ли Тайбай?»

Тэн Циншань был полностью потрясен, изначально он думал, что четверостишья остались позади Эксперта Царства Пустоты или эксперта Проницательной Пустоты. Хотя мысль о том, что его оставил Всемогущий Эксперт покинула его.

«Что случилось, старший Брат Тэн?» Ли Цзюнь была шокирована; Она не осмелилась взглянуть на писания о Нефритовом Кольце.

«Посмотри на это». Тэн Циншань указал на строку слов.

Теперь Тэн Циншань знал, что четверостишие содержит Дао меча, принадлежавшего самому Ли Тайбайю, и поэтому оно также содержало его «Силу Мира». Общая многолетняя горная стена превратилась в стену Джейдстона; Это было великолепие Силы Мира.

Это была и сила Всемогущего Эксперта!

«Я не должен этого видеть». Ли Цзюнь слегка колебался.

«Увидеть это хорошо. Вы не можете смотреть на слова. Если бы вы увидели концепцию меча за ней, ваш ум не смог бы вынести ее, в конечном итоге причинив большой вред вашей душе. После чего, боюсь, вы никогда не доберетесь до Царства Пустоты, - сказал Тэн Циншань.

Ли Цзюнь кивнула и посмотрела в сторону указательного пальца Тэн Циншаня.

«Это ...» Видя линию, Ли Цзюнь также чувствовал себя потрясенным.

«Ли Тайбай?». Увидев три слова, Ли Цзюнь было также трудно поверить.

Император Юй, Небесный Император Горы Цинь Ин Чжэн, Поэтический Бог Меча «Ли Тайбай» и Боевой Предок Шакья - эти четыре Всемогущих Эксперта были теми, кто долгое время находился на пике девяти префектур. Эти четыре Всемогущих Эксперта существовали в разные сроки, но все они, без каких-либо исключений, достигли вершины Царства Всемогущих Экспертов.

«Это стихотворение, оставленное старшим Поэтическим Богом Меча!» Воскликнул Тэн Циншань. «Я считаю , что один из легендарных четырех великих божественных кодексов" Мелодия меча Зеленого Лотоса "будет немного сложнее , чем четверостишия, потому что он имеет немного больше информации о процедурах , касающихся Внутренней Культивации. Дао меча, принадлежавшего старшему Поэтическому Богу Меча, был в стихотворении; Другими словами, это Поэма Меча! "

Тэн Циншань посмотрел на линию сочинений -

«С радугой, как одежда и ветер, как лошадь, Бессмертные приходят один за другим вниз от облаков. Тигр играет на себе, а луань вытаскивает экипаж,« Небесные существа », как лен».

Его сердце было наполнено бесконечным восхищением.

В этом прошлом, когда Ли Тайбай добрался до Царства Проницательной Пустоты, он контролировал ветер и летал, свободно осваивая обширный мир. Он встретил некоторых туземцев на этом острове Яркой Луны, и именно на этом острове он наконец получил тот момент просветления, который позволил ему прорваться через Царство Проницательной Пустоты, достигнув Царства Всемогущих Экспертов. Он также оставил некоторые простые культивационные методы и отдал их выходцам из острова Яркой Луны.

Посредством метода культивации и "Кодекса меча Светящейся Луны" , Третий Боевой Предок был создан , когда он вошел в момент просветления через четверостишия на Небесном Нефритовом Кольце и достиг Царства Пустоты, поколения выходцев из Острова Яркой Луны начали процветать.

«А?»

В этот момент Тэн Циншань понял, что на другой стороне пещеры, где заблокирован вход, была куча грязных скал.

«Может быть, есть еще один проход?» Тэн Циншань подошел. Поскольку его ноги, казалось, превратились в иллюзию, он пнул кучу камней.

Ворчащие звуки эхом отдавались, когда большое количество камней было взорвано, открывая террасу вне этого коридора. Вне террасы можно было увидеть бесконечную скалу!

«Это на самом деле!» Тэн Циншань вышел из пещеры и подошел к краю террасы. Ли Цзюнь рядом с ним.

Пронесся холодный ветер.

Тэн Циншань огляделся и слабо увидел край другой горной вершины.

«Раньше, старший Поэтический Бог Меча, должно быть, прилетел сюда и вошел в эту пещеру через террасу у скалы на талии этой горы. Он осмыслил вершину Дао меча в этой пещере. Тэн Циншань едва мог видеть край горной вершины. Когда он вспомнил, что другой горный пик имел ту же высоту, что и этот горный пик Запретной Зоны, не говоря уже о том, что соседние горные стены были очень крутыми, его поразила мысль. «Возможно ли, что когда Старший Поэтический Бог Меча осмыслил Дао меча, он ударил с большой высоты, и это разделило одну гору на две? Причина, по которой есть две горные вершины?

http://tl.rulate.ru/book/244/150248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку