Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 Мрачный голос

«В этой пещере больше никого нет», - спокойно сказал Тэн Циншань. «Маленькая Цзюнь, давайте последуем двум отрывкам и посмотрим, сможем ли мы найти какое-то сокровище!» Даже если бы эта так называемая Запретная Зона была защищена врожденными экспертами вместо этих четырех старых ребята, они все равно умерли бы в руках Тэн Циншаня.

Даже Хуанфу Юйцзян, специалист по номеру острова Яркой Луны, израсходовал свое Истинное Происхождение и не имел другого выбора, кроме как убежать.

«Хорошо». Ли Цзюнь кивнула.

Сразу же Тэн Циншань и Ли Цзюнь начали обыскивать частные комнаты в пещере. Травяные маты и одеяла можно найти во всех частных комнатах в пещерах.

В одной из частных комнат Тэн Циншань увидел изображения техники меча, выгравированные на каменных стенах.

«Некоторые из этих каменных надписей старше ста лет, а некоторые недавно были выгравированы». Тэн Циншань кивнул и сказал себе: «Каждое поколение размышляло об искусстве меча и вырезало результат своих собственных мыслей на этой каменной стене. Это было накопленное исследование искусства меча, проведенное многочисленными специалистами. Кроме того, люди всего острова Яркой Луны практиковали искусство меча. Неудивительно, что Владыка Башни Меча мог обладать такими выдающимися навыками в искусстве меча! »

С точки зрения искусства меча, ни одна секта в стране девяти префектур не имела лучшего основания, чем эта Башня Меча.

В самом сердце горы было много частных комнат.

«Старший Брат Тэн, Старший Брат Тэн.» Тэн Циншань только искал время, когда бы Ли Цзюнь пришла, чтобы найти его.

«А?» Тэн Циншань посмотрел на нее.

«Старший Брат Тэн, пойдем со мной, - поспешно сказала Ли Цзюнь, - я нашла особое место».

"Ой?"

Тэн Циншань с любопытством последовал за Ли Цзюнь, когда они прошла по извилистому проходу в самом сердце горы. Поскольку этот проход был очень длинным, было очевидно, что Башня Меча уже выкопала половину сердца горы.

«Старший Брат Тэн, впереди очень просторный зал». Ли Цзюнь опережала Тэн Циншаня и шла на расстоянии более ста Чжан; Затем она указала вперед.

Орел Бури был в пределах великого холла.

Тэн Циншань вошел в этот просторный великий холл и заметил, что на стенах этого великого холла было множество каменных надписей и изображений меча.

«Восемнадцать Потоков Ветра Мечей ... ..Небесное Грозовое Искусство Меча ... ..Меч Водного Змея ...». Тэн Циншань смотрел на тонкое и тонкое искусство меча. Каждое из этих искусств меча содержало свою собственную концепцию. «А? Где упоминается Кодекс Меча Светящейся Луны, о котором упоминал Хуанфу Юйцзян?

Это заставило Тэн Циншань поднять брови.

"Правильно. Это самый высокий уровень искусства меча Башни Меча. Они не позволили бы избранным ученикам из элиты увидеть это так легко ». Тэн Циншань покачал головой и слегка расстроился. Хотя эти тонкие искусства меча были мощными, они не были очень полезны для Тэн Циншаня, который уже стоял На пороге Дао. Все эти искусства меча могли быть использованы только для расширения его взгляда.

Вдруг-

Тэн Циншань взглянул на несколько строк слов, выгравированных на стене рядом с боковой дверью в великий холл.

« Небесное Нефритовое Кольцо оставил старший Ли, благодетель одного из боевых предков Башни Меча. Три боевых предка видели это небесное Нефритовое Кольцо, и через Нефритовое Кольцо, они создали "Кодекс меча Светящейся Луны". Если человек не дошел до Врожденного Царства, он не сможет видеть это Небесное Нефритовое Кольцо. Это будет бесполезно, принесет только вред! »

Как только Тэн Циншань прочитал эти несколько строк, он был очень потрясен.

«Старший Брат Тэн, что это за Небесное Нефритовое Кольцо. Эти несколько строк слов на самом деле говорили, что если человек не достигнет Врожденного Царства, это принесет только вред? »Ли Цзюнь была слегка шокирована.

«Мы должны в это поверить».

Тэн Циншань прошептал: «МаленькаяЦзюнь, оставайтесь на первом месте». После этого Тэн Циншань прошел через боковую дверь и направился внутрь.

Прогуливаясь на короткое расстояние, Тэн Циншань вошел в просторную, естественно сформированную пещеру. Слабый поток лазурного света можно было увидеть на стенах этой пещеры.

На стене можно было увидеть четыре строки огромных, очень ярких слов. Когда Тэн Циншань прочитал эти слова, он затаил дыхание,

«С радугой, как одежда и ветер, как лошадь, Бессмертные приходят один за другим вниз из облаков. Тигр играет на себе, а луань вытаскивает экипаж,

Небесные существа выстроились, как лен.

Тэн Циншань мгновенно почувствовал концепцию, содержащуюся в сильном и мощном четверостишии, высеченном на нефритной каменной горной стене с потоком лазурного света.

В тот момент, когда он коснулся концепции ...

«Бум!» Это было похоже на паводковую воду, которая пробила дамбу. Четверостишие насчитывало в общей сложности тридцать слов, но чрезвычайно страшное понятие содержали слова, похожие на ливни, падающие с неба, мгновенно погружающиеся в Тэн Циншаня. Хотя «Душа» Тэн Циншаня была мощной, он сразу погрузился в мир этой концепции, содержащейся в четверостишии.

Тэн Циншань увидел несколько нечетких лазурных фигур, исполняющих искусство меча.

Искусство меча казалось едва заметным и, казалось, следовало за траекторией небес и земли.

Это заставило Тэн Циншаня еще раз почувствовать, что это было похоже на то, как плотник справлялся с топором. В этот момент, однако, Тэн Циншань был окружен лазурными фигурами, которые практиковали все виды искусства меча. Хотя это и называлось искусством меча, оно больше напоминало танец меча.

...

Если бы кто-то вошел в естественную пещеру, он бы обнаружил, что Тэн Циншань смотрел на стену горы с Копьем Реинкарнаций в руках. Он просто смотрел ... не двигаясь ни на час.

«Лязг!» Прозвучал резкий и ясный звук.

Ли Цзюнь, которая была в коридоре, была поражен и поспешно сделала несколько шагов в сторону интерьера. Она сразу увидела Копье Реинкарнаций, которые упали на землю и катились в стену горы. Что касается Тэн Циншаня, он провел указательным и средним пальцем в положение пальцев меча и начал практиковать шаги искусства, которые он видел. Казалось, что он практиковал какое-то неизмеримо глубокое искусство меча.

В мгновение ока Тэн Циншань переместился, и действия, совершаемые его пальцами меча, стали чрезвычайно жестокими.

«Ха!»

Из-за крайней ярости ходов, хотя Тэн Циншань не использовал Врожденное Истинное Происхождение, ходы все еще разряжали силы Ци, которые стреляли во все стороны.

«Цепляйтесь!» «Цепляйтесь!» Силы Ци поразили стену нефрита четырьмя строчными буквами, издавая звонкий звук, но стена нефрита осталась невредимой.

«Пу!»

Горный камень рядом с Ли Цзюнь был взломан и треснут из-за взрыва сил Ци, в результате чего несколько сломанных камней упали вниз.

«Когда искусство Старого Брата стало таким сильным?» Ли Цзюнь была шокирована. «Может ли это иметь какое-то отношение к« Небесному Нефритовому Кольцу »?» Хотя это и пришло ей в голову, но Ли Цзюнь все еще была слишком напугана, чтобы осмотреть «Небесное Нефритовое Кольцо».

«Хм, имея еще один навык, не так уж плохо». Ли Цзюнь посмотрела на движущуюся фигуру Тэн Циншаня в пещере. «Я подожду еще немного!»

Это ожидание длилось долго.

Солнце подошло, темнота упала, и даже пещера стала черной.

Однако звуки беспрепятственных сил Ци, ударяющихся о стену горы, постоянно отражались, звучали все более концентрированными.

Позднее ночью.

Ли Цзюнь скрылась в глубине горной дороги, опасаясь случайного ранения Тэн Циншаня. Она пристально посмотрела на вход в пещеру и подумала про себя: «Мастерство Брата стало намного крепче. Просто сила разряда Ци становилась все сильнее ».

Ли Цзюнь еще больше восхищалась Тэн Циншанем.

Вдруг--

«Неправильно!» Из пещеры внезапно закричал мрачный голос.

«Брат Тэн!» Ли Цзюнь вздрогнулп и быстро побежалп к пещере.

Хотя было темно, зеленый флуоресцентный свет, излучаемый Нефритовым Кольцом в пещере, позволил специалисту по внутренней силе ясно видеть все внутри пещеры.

«Старший Брат Тэн, а-ты в порядке?» Ли Цзюнь была слегка встревожена и сердилась.

В этот момент Тэн Циншань стиснул зубы, а пятно крови можно было увидеть на уголке рта. Его лицо было покрыто потом, и он просто казался безумным диким животным.

«Я-я в порядке,» сказал Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн ...» Ли Цзюнь все больше чувствовала себя более обеспокоенной.

Лицо Тэн Циншаня которого было покрыто потом.Нефритовое Кольцо привлекло его внимание, как у безумного дикий волка. «Искусство меча великолепно и грозно, но ... это не тот путь, по которому я должен ходить. Это не то, что я хочу ... Даже если это позволит мне дойти до Царства Пустоты, я все равно этого не хочу ». Взгляд Тэн Циншаня был решительным.

http://tl.rulate.ru/book/244/150246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку