Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 Пирсинг с помощью одного удара

Тэн Циншань снова указал на них, а затем указал на Волка Кровавой Тени. Разум этих демонических зверей был очень сообразительным, поэтому они все поняли. Хотя они были поражены тем, что этот человек смог их заметить, этот человек смог легко убить «Волка Кровавой Тени», который достиг Пустого Данья Врожденного Царства. Это уже доказало силу Тэн Циншань.

Это определенно сильно превзошло Пустой Дань Врожденного Царства!

Эти Фрукты Железных Листьев были очень важны для громовых китов. Однако для других демонических зверей это не блюдо необязательно.

«Уууу ~»

"Аууууу ~"

«Гаа ~»

Один за другим, демонические звери быстро покинули этот район, опасаясь, что этот человек будет охотиться на них.

В один момент исчезли все демонические звери в окружающем подлеске, и остались только несколько птиц - демонических зверей на отдаленных больших деревьях. «Вот так-то лучше. Все вы можете летать, и я действительно, не смогу вас поймать». Тэн Циншань ухмыльнулся и больше не обращал внимания на птичий тип демонических зверей.

Вскочив на ветку Дерева Железных Листьев, Тэн Циншань продолжал собирать плоды.

Грохот, грохот, грохот!

Плоды подали беспрестанно. Птицы - демонические звери, наблюдавшие издалека на больших деревьях, уже беспокоились: «Уууу ~» «Уууу ~» Эти демонические звери издавали сердитые вопли, но они больше не осмелились спровоцировать Тэн Циншань.

На берегу острова Железных Листьев.

«Ах, Демонические Звери все в ярости». Услышав звуки поединка, Ли Цзюнь мог легко разобрать смысл и не мог не взволноваться: «Похоже, что демонические звери - это просто не тренировка старшего Брата Тэн. Я надеюсь, что Божественный Кондор Черного Шторма не на острове".

В стороне король Громовых китов задал вопрос Ли Цзюнью, который рассказал Королю Громовых Китов известия, которые он мог услышать.

«Ррар ~~» Царь Грома взволнованно взревел.

Один за другим громовые киты взволнованно взревели. Все они поняли, что через мгновение они смогут получить большую кучу Плодов Железных Листьев.

Вдруг - «Ууууу ...» Разгневанный, вебрирующий крик пронзил воздух.

Первоначально возбужденный Король Громовых Китов, услышав это, немедленно выпустил низкий рев. Услышав его низкий рев, выражение лица Ли Цзюнь изменилось.

"Это Божественный Кондор Черного Шторма?"

- - -

Фруктовое Дерево Железных Листьев - это только фрукты, фрукты раз в год, и как только плоды созревают, все плоды, которые не были выбраны, упадут на землю в течение месяца.

Однако Фрукт Железных Листьев был похож на сталь по твердости, и ему было очень трудно гнить. Даже если бы он был отложен на два-три года, Плод Железных Листьев все равно остался бы таким же, как раньше. По совпадению, в день, когда Тэн Циншань отправился в море, был также началом перехода между летом и осенью. Этот период был именно плодородным сезоном Фруктового Дерева Железных Листьев.

"Грохот, грохот ~"

Фрукты Железных Листьев падали, и ударившись друг о друга, издавали звуки металлического удара «Лязг, лязг». Всего лишь мгновение, и более половины фруктов на Фруктовом Дереве Железных Листьев были уже сорваны Тэн Циншаньем. Без сомнения Тэн Циншань собирал их слишком быстро!

«Уууу ~» - послышался злой крик.

«Я все еще думаю, что ты не на острове и что мне не придется серьезно бороться. Забудь об этом, давай просто усилим мои мускулы и кости». Поскольку Тэн Циншань знал, что это был Божественный Кондор Черного Шторма, но у него теперь была стопроцентная защита.

Фух!

Пронзительно холодный шторм поднимался сверху, заставляя многие растения склонять головы. К счастью, Фрукты Железных Листьев были похожи на железные шарики, и только небольшая их часть была сорванна.

«Божественный Кондор Черного Шторма с белоснежным телом, короной над головой и золотыми глазами!» Тэн Циншань посмотрел на Божественного Кондора Черного Шторма, который уселся на ветке большого дерева, сравнив его с описанием. «Это тело действительно огромно.

Направленные на Тэн Циншань, острые глаза Божественного Кондор Черного Шторма были наполнены убийственной аурой! Этот Остров Железных Листьев был его территорией! Это Фруктовое Дерево Железных Листьев также было его пищей. Хотя иногда он позволял другим демоническим зверям на острове попробовать вкус плодов, но он имел монополию на большинство фруктов.

Для него, который был уже на уровне Врожденного Золотого Данья, эти плоды не имели особого значения, но ему все еще нравилось их есть!

«Виз!» Божественный Кондор Черного Шторма неожиданно и яростно выстрелил из ветки. Как острая стрела, он стрелял в Тэн Циншанья.

Тэн Циншань хладнокровно фыркнул и, не отрываясь в сторону, твердо стоял на своем исходном положении, когда Копье Реинкарнаций схватило его за руку. Божественный Кондор Черного Шторма атаковал его своей парой когтей, Тэн Циншань даже не моргнул. Копье Реинкарнаций в руке мелькнул.

Как плавающий серебряный дракон, оно пронзило Божественного Кондора Черного Шторма.

«Лязг!» Острые когти против наконечника копья вызвали звук, похожий на звон стали, и ударные волны, видимые невооруженным глазом, разлетелись в разные стороны. Окружающие растения были перекручены в куски, и многие большие деревья с грохотом обрушились на землю. Только Фруктовое Дерево Железных Листьев осталось с мелкой раной.

Чувствуя, что с Тэном Циншаньи нелегко справиться, Божественный Кондор Черного Шторма сразу же взлетел.

«Хмф!» Тэн Циншань подпрыгнул вверх до двадцати Чжан.

Человек осмелился драться с птичьим демоническим зверем в воздухе? Он не боится смерти? Божественный Кондор Черного Шторма немедленно бросился в направлении Тэн Циншаньи, раздавая громкие крики. Его пара золотых глаз, горели намерением убить. Можно было услышать только ряд поразительных звуков.

Лязг! Лязг! Лязг!

Каждый удар приводил к сильной волне Ци, которая распространялась, полностью уничтожая окружающие деревья и растительность. Затронуло даже Фруктовое Дерево Железных Листьев. Многие его листья упали вниз, некоторые из его более тонких ветвей даже обломились, и некоторые из Плодов Железных Листьев также упали.

Длинные атаки Божественный Кондор Черного Шторма совсем не навредили Тэн Циншань.

Тэн Циншань имел Единство Трансмутации Ци оборонительное искусство, а владения копьем уже давно достигло чрезвычайно высокой степени.

«Теперь!» Вися в среднем воздухе Тэн Циншань ждал, наконец подлетающего Божественного Кондора Черного Шторма! Божественный Кондор Черного Шторма был в ярости и поэтому не заметил, как оставил открытую щель. Эта щель уменьшила его оборону.

«Бах!» Это был момент, когда Божественный Кондор Черного Шторма был потрясен копьем Тэн Циншань, Тэн Циншань взорвался на мгновение, и оставил на шее Божественного Кондора Черного Шторма рану.

Тэн Циншань смог, наконец, совершить убийственный ход!

«Сей!»

В мгновение ока Единство Трансмутации Ци, и искусство копья превратились в «Ядовитый Драконий Бур»!

Вспышка излучала серебряную молнию!

Проникающая сила достигла ужасающей фигуры.

«Вжух!» В мгновение ока «Копье Реинкарнаций» Тэн Циншань пронзило стальные, похожие на слоистые перья Божественного Кондора Черного Шторма, пронзая кожу. Мышцы, сухожилия и кости, все полетело вниз. Тело Божественного Кондора Черного Шторма имело сильную защиту, но на самом деле это были только слоистые перья. Тэн Циншань пробивал эти слои перьев, Божественный Кондор Черного Шторма, естественно, не имел никакого другого способа сопротивляться.

Серебро Копья Реинкарнаций прямо прокололо левое крыло Божественного Кондора Черного Шторма!

«Уууу ~» Божественный Кондор Черного Шторма издал крик, наполненный болью, и в то же время его острый клюв выпустил струю холодного воздуха.

«Хууууууу!»

Дыхание черного холодного воздуха на мгновение покрыло Тэн Циншань.

«У меня уже был опыт с этим трюком!» Духовная Высшая Сила Тэн Циншань отступила, и мгновенно его Врожденное Истинное Происхождение превратилось в обволакивающий шар света. Мгновенно Тэн Циншань был заморожен в ледяную скульптуру. Именно тогда у золотых учеников Божественного Кондора Черного Шторма была вспышка мстительного удовольствия.

Однако эта ледяная скульптура могла двигаться!

«Бах! Копье Реинкарнаций неожиданно закрутилось, и Божественный Кондор Черного Шторма произнес скорбный крик. Большое отверстие размером с голову человека взорвалось в левом крыле, рассеивая и брызгая свежей кровью.

«Ууу ~» Божественный Кондор Черного Шторма изо всех сил старался оставаться в воздухе.

Слой льда на поверхности тела Тэн Циньшана полностью был взломан. Он поднял голову, чтобы посмотреть на несчастного Божественного Кондора Черного Шторма. Внезапно, мысль ударила его, и он сказал себе: «Этот Божественный Кондор Черного Шторма - это Врожденный Золотой Дань уровня демонического зверя. Если он может быть покорен ... если я столкнусь с опасной ситуацией, когда я должен отвечать своей полной концентрацией, я могу позволить ему носить Маленького Цзюнь на спине. Более того, с Божественным Кондором в воздухе, проблемы на пути, безусловно, будут значительно уменьшены!

http://tl.rulate.ru/book/244/146282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку