Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 Непонимание

Фью! Фью!

Тэн Циншань и Ли Цзюнь прыгнули одновременно. «Всплеск» Они упали в море, но морская вода вокруг Ли Цзюнь была уплотнена бесформенной энергией. Это был эффект водоотталкивающей жемчужины. «Эта лазурная жемчужина действительно полезна», - сказал Ли Цзюнь, наблюдая за морской водой вокруг него с интересом.

«Ррар ~~» Король Громовых Китов приблизился к ним.

Ли Цзюнь дважды обратился к Королю Громовых Китов и сказал с улыбкой: «Старший Брат Тэн, он уже приказал громовым китам охранять вольфрамовое деревянное судно. Другие будут плавать у берегов острова Железных Листьев. Тэн Циншань и Ли Цзюнь поднялись на спину громовой кит.

Более тридцати громовые киты начали приближаться к Острову Железных Листьев.

«Спросите Короля Громовых Китов, какие мощные демонические звери обитают на острове. Хотя ранее говорилось, что я способен справиться с этими демоническими зверями, попросите его дать более подробную информацию », - сказал Тэн Циншань.

«Хорошо». Ли Цзюнь сразу начал разговаривать с Королем Громовых Китов мягким тоном.

Через некоторое время Ли Цзюнь обернулся и сказал: «Старший Брат Тэн, Король Громовых Китов сказал, что на острове есть несколько демонических зверей. Однако есть только один демонический зверь, который наравне с тобой, это Золотой Дань, врожденный демонический зверь. Огромный кондор! Когда я слушал описание кондора, я чувствовал, что божественным кондором должен быть Златоглазый Божественный Кондор, который является Божественным Кондор Черного Шторма".

Услышав это, Тэн Циншань, наконец, понял ситуацию и почувствовал себя еще более уверенно.

Божественный Кондор Черного Шторма также назывался Златоглазый Божественный Кондор. Он мог победить ледяной воздух, и был на том же уровне, что и Красноглазый Снежный Лев.

«Один находится в море, а другой - в небе. С Божественным Кондором Черного Шторма на острове очень сложно получить Король Громовых Китов». Тэн Циншань улыбнулся и продолжил: «Даже не упоминайте Божественного Кондора Черного Шторма, если бы Король Громовых Китов смог бы подняться на берег он не испугался бы демонических зверей».

Тэн Циншань был чрезвычайно в этом уверен.

«Старший Брат Тэн, Король Громовых Китов также сказал, что ... хотя Божественный Кондор Черного Шторма часто находится на острове, он на острове не каждый день. Если нам повезет, сегодня мы не сможем встретиться с Божественным Кондор. Нам просто нужно будет выгнать каких-то обычных врождённых демонических зверей и благополучно собрать плоды», - добавил Ли Цзюнь с улыбкой.

Тэн Циншань кивнул и сказал: «Да. Хорошо, если нам не нужно сражаться!"

Громовые киты быстро приближались к берегу острова Железных Листьев.

«Старший Брат Тэн, Король Громовых Китов сказал, что Фруктовое Дерево Железных Листьев находится на самой высокой точке острова. Листья Фруктового Дерева Железных Листьев такие же жесткие и резкие, как сталь, а само дерево полностью черное, зеленые только фрукты! Вы должны быть в состоянии распознать его одним взглядом", - тихо сказал Ли Цзюнь.

Тэн Циншань кивнул.

Однако остров был слишком велик, и деревьев было слишком много, поэтому Тэн Циншань не мог заметить его с первого взгляда.

«Старший Брат Тэн, будь осторожен», — тихонько закричал Ли Цзюнь.

Король Громовых Китов также уставился на Тэн Циншанья своими огромными золотыми глазами. Тридцать с лишним громовых китов все время смотрели на Тэн Циншанья с ожиданием. С Копьем Реинкарнаций в руке Тэн Циншань улыбнулся и взял рыбную сеть, когда он шагнул на остров. С проворным движением он исчез из виду громовых китов.

- - -

Тэн Циншань был как проворная обезьяна, когда он исследовал остров.

После осмотра около часа, Тэн Циншань увидел высокое дерево. Дерево было толстым, как талия человека, и совершенно черным. У него были листья, которые, казалось, были сделаны из стали и зеленые фрукты, которые свисали с ветвей. Плоды были настолько зелеными, что могли удивить людей. Исходя из этого, Тэн Циншань мог сказать, что это фруктовое дерево перед его глазами было Фруктовым Деревом Железных Листьев.

«Это оно!» - воскликнула Тэн Циншань с улыбкой.

Не было никаких других растений в радиусе десяти Чжан вокруг Фруктового Дерева Железных Листьев, вокруг всё было совершенно бесплодно. Было ясно, что даже рост растений и деревьев за пределами этих десяти Чжан был не таким ярким, как в других местах.

«Они действительно могут помочь сохранить самообладание!» Тэн Циншань взглянул на окрестности с улыбкой. После этого он бросил рыбацкую сеть, которая была на его плечах, на землю.

Тэн Циншань не мог ощущать пары глаз, спрятанных в окружающем подлеске леса, заглядевшись на Фруктовое Дерево Железных Листьев.

«Как и ожидалось от демонических зверей, они были очень осторожны». Рука Тэн Циншань держала Копье Реинкарнаций, и одним прыжком он вспрыгнул точно на ветку волшебного дерева.

«Зеленые фрукты? Плоды Железных Листьев?» Тэн Циншань пристально смотрел на плоды, которые, казалось, были вырезаны из нефрита: «Как и ожидалось, мир с обильным Душевным Ци может породить множество удивительных вещей ». Он протянул руку и схватил плод.

Он потянул с силой!

«Бум!» Как будто он вытаскивал и отрывал жесткую железную цепь. Тэн Циншань дернул Фрукт Железных Листьев.

«Если бы обычные люди попытались сорвать Фрукты Железных Листьев, они, вероятно, не смогли бы даже сдвинуть их с места» и, смеясь, Тэн Циншань держал правой рукой Копье Реинкарнаций, а его левая рука - как стрекоза, сбрасывающая кожу - стала легко срывать Фрукты Железных Листьев, один за другим.

Грохот, грохот, грохот!

Многие зеленые плоды, похожие на резные нефриты, были сорваны с Фруктового Дерева Железных Листьев, каждый из которых был положен в сетку. Эта скорость сбора фруктов была настолько быстрой, что казалось, что это был дождь.

«Бум!» Воздух как будто бы внезапно затрясся.

Черная тень быстро выскочила из подлеска, в десяти Чжанаъх, и тут же набросилась на Тэна Циншань, который был на Фруктовом Дереве Железных Листьев.

Тэн Циншань, который, казалось, погрузился в радость сбора фруктов, бросил взгляд и случайно повернул запястье правой руки.

Мощная армейская сила, сделавшая это движение, была огромной, и Копье Реинкарнаций создало изысканную линию.

«Вжух!»

Серебряный свет вспыхнул.

«Аооооооо» - раздался скорбный крик крови.

Это серебряное Копье Реинкарнаций, точно пробило подбрюшье серебристо-серого демонического зверя, можно было увидеть, как кровь текла беспрестанно. Четыре когтя этого демонического зверя были странного кроваво-красного цвета. Его тело было огромным, и оно было похоже на обычного тигра.

Этот демонический зверь был пронзен Копьем Реинкарнаций, но ещё одна зеленая пара глаз оставалась неподвижной, и смотрела на Тэн Циншань безумным взглядом. В воздух взвились ещё одни когти!

Боец понял, чтобы не пропустить очередной удар в голову, для спасения надо применить прием "Призрачный Кинжал".

«Бах!» Повернулось Копье Реинкарнаций.

Мощная Духовная Высшая Сила, проносящаяся через Копье Реинкарнаций, вонзилась в подбрюшье этого Волка Кровавой Тени, вызывая распад всех его внутренних органов. Волк Кровавой Тени издал только низкий вопль, а затем затих. Тэн Циншань щелкнул длинным копьем. Этот Волк Кровавой Тени выскользнул из тела копья и бросился вниз по дуге, опустившись на землю.

Труп Волка Кровавой Тени приземлился около пяти Чжан от ствола Фруктового Дерева Железных Листьев.

Вжух!

Тэн Циншань тоже спрыгнул с ветки дерева и приземлился на землю. Он смотрел далеко и широко. С его ночным зрением Тэн Циншань мог ясно видеть несколько земных демонических звери, скрывающихся в разных местах. Тэн Циншань поднял голову, на нескольких деревьях, сидело несколько птичьих демонических зверей.

Каждый из них смотрел на него, как тигр, наблюдавший за своей добычей.

Тэн Циншань указал Копьем Реинкарнаций в своей руке на окружающих демонических зверей, а также несколько птичьих демонических зверей на деревьях: «Если вы все еще не отойдете немного дальше ...», после чего Тэн Циншань указал Кончиком Копья Реинкарнаций на труп Волк Кровавой Тени: «Вы получите ещё один такой же труп!»

Демонические звери не понимали слов Тэн Циншань.

http://tl.rulate.ru/book/244/146281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку