Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 Парус

Он хотел предупредить Всемогущие Секты для того, чтобы они были готовы к приходу этого этого монстра и могли избежать неприятностей! Но у него не было шанса ... Перед смертью Вань Тую едва мог увидеть кровавый шторм, который Тэн Циншань задумал поднять в землях Девяти Префектур!

Восемнадцатилетний Врожденный Эксперт Золотого Даня!

Какого же уровня он достигнет через десять, двадцать или тридцать лет?

В будущем он станет настоящим бедствием для многих сект в стране Девяти Префектур! Истинным бедствием! Возможно, Восемь Высших Сект будут уничтожены в бедствии, которое Тэн Циншань поднимет в будущем!

Тэн Циншань ослабил свою руку и отпустил горло Вань Тую, мертвая тело Вань Тую беспомощно упало на землю.

«"Убит! Убит!"

Сумасшедшие крики послышались снизу. Из-за смерти Вань Тую солдаты Зала Снежного Ястреба в панике разбегались по сторонам, а солдаты Бога Небесной Горы бешено их преследовали.

Тэн Циншань стоял на вершине горы и наблюдал за тем, что происходило внизу.

"Фьюх!"

Белый Божественный Орел вынырнул из облака и опустился рядом с Тэн Циншанем. Ли Цзюнь, одетая в свои светло-зеленые доспехи, спрыгнула вниз. С очаровательной улыбкой она спросила Тэн Циншаня: "Старший Брат Тэн, ты что-то сказал Вань Тую?".

Наблюдая за игривыми действиями Ли Цзюнь, Тэн Циншаню казалось, что перед ним маленький котенок.

"Почему ты на меня так смотришь? " – с недоумением спросила Ли Цзюнь, слегка покраснев.

"Прости, я что-то задумался", - смущенно ответил Тэн Циншань и поспешил сменить тему. "Маленькая Цзюнь, у меня еще много дел. Сейчас я расскажу о Божьем и других, и отправлюсь в моря!".

"Ты не едешь вместе с нами? " - Ли Цзюнь, похоже, была огорчена. "По крайней мере, прими участие в празднике, прежде чем покинуть нас".

"Нет, у меня очень мало времени", - ответил Тэн Циншань тоном, не терпящим возражений.

Услышав ответ Тэн Циншаня, Ли Цзюнь почувствовала себя несчастной. Она лелеяла надежду провести с Тэн Циншанем как можно больше времени, но теперь оказалось, что он отправляется на моря. Она не могла остановить Тэн Циншаня.

От этих грустных мыслей Ли Цзюнь почувствовала себя совсем беспомощной.

"Старший Брат Тэн ...", - Ли Цзюнь попыталась что-то сказать.

"А? " - вопросительно уставился на него Тэн Циншань.

Ли Цзюнь посмотрела на Тэн Циншаня глазами, полными печали, и спросила: "Старший Брат Тэн, ты еще помнишь про то письмо, которое я дала тебе в прошлый раз? "

"Да, я помню", - кивнул ему в ответ Тэн Циншань.

Ли Цзюнь улыбнулась и сказала: "Я писала, что поеду и найду старшего Брат Тэна после того, как закончу обучение! Будь уверен, так оно и будет!".

"После того, как ты ушел со своим учителем, старший Брат Тэн, я постоянно думала о тебе. Я даже всеми силами практиковала искусство хлыста! Когда я узнала о том, что произошло в Великой Горе Янь, я очень волновалась. Главное, я знала, что ты в порядке, так мне сказал наш Воинственный Дядя".

"Воинственный Дядя научил меня Языку Зверей. Мне это было очень необходимо, так как я был уверен, что если выучу Язык Зверей, то мой статус в секте станет гораздо выше, и я буду в состоянии помочь вам".

"Может быть, это Небеса услышали мои молитвы, когда я, наконец, встретила тебя в Великой Степи! Я была тогда очень счастлива. Чрезвычайно счастлива", - Ли Цзюнь была так взволнована, что едва не прослезилась.

"Эти последние шесть месяцев и для меня были самыми счастливыми днями всей жизни", - растроганно произнес Тэн Циншань.

"Я видела, как старший Брат Тэн питался той едой, которую я ему готовила. Я могла часами лежать на траве и издалека наблюдать, как ты практикуешь свои рукопашные искусства. А еще я могла подолгу сидеть под звездами и общаться с тобой, старший Брат Тэн. Я очень счастлива, когда ты рядом", - Ли Цзюнь смотрела на Тэн Циншаня нежным взглядом и продолжала говорить. "Все эти дни, старший Брат Тэн, даже глядя на тебя издалека, я всем своим сердцем ощущаю огромную радость! Я все это написала в моем письме!".

Тэн Циншань стоял на горной скале, глядя на Ли Цзюнь, и от волнения не мог произнести ни слова.

"Старший Брат Тэн, пожалуйста, позволь мне поплыть с тобой в моря! " – Ли Цзюнь умоляющими глазами уставилась на Тэн Циншаня.

"Моя маленькая Цзюнь ... ", - Тэн Циншань сделал глубокий вдох и, борясь с волнением, пытался что-то сказать.

Ли Цзюнь покачала головой и сказала: "Старший Брат Тэн, нет необходимости говорить лишних слов. На самом деле, ничего плохого не будет в том, что ты позволишь мне плыть с тобой в моря", - Ли Цзюнь глубоко вздохнула и продолжала говорить: "Старший Брат Тэн, мне просто нужен твой ответ. Да или нет! Я не буду принуждать тебя, просто ответь мне! Если ты не возьмешь меня, я не буду настаивать".

Ли Цзюнь с надеждой в глазах смотрела на Тэн Циншаня.

Услышав эти вопросы, Тэн Циншань не мог сдержать волнения. Что ответить Ли Цзюнь? Тэн Циншань, действительно, не хотел, чтобы кто-то сильно пострадал из-за него.

"Возвращайся!' - Тэн Циншань уставился на Ли Цзюнь и тихо сказал: "Со временем ты встретишь много новых друзей и еще будешь счастлива".

"Старший Брат Тэн ... ", - маленькая Цзюнь сделала глубокий вдох и заставила себя улыбнуться. "Хорошо. Хорошо, я послушаю тебя! Я вернусь! Тем не менее, я буду всегда помнить своего старшего Брата Тэна ... ", - в этот момент Ли Цзюнь вдруг подняла вверх голову и громко вскрикнула.

Этот крик эхом прокатился по окрестностям, заставив сердца людей затрепетать.

Один бойцов попытался ударить своего противника, но тот заблокировал удар рукояткой ножа в скулу. Поддерживая себя одной рукой, обессиленный Тэн Циншань опустился на скалу. Белый Божественный Орел Жестокого Ветра пристально посмотрел на Тэн Циншаня.

Ли Цзюнь вскочила на спину белого Божественного Орла Жестокого Ветра.

"Я тебя не отпущу", - Ли Цзюнь уставилась на Тэн Циншаня и попыталась улыбнуться. Но сначала я слетаю к Богу Небесной Горы!".

При этом она отвернулась от Тэн Циншаня, чтобы тот не увидел слез на ее лице.

Ли Цзюнь погладила Орла по спине, перья птицы стали мокрыми от слез.

Фух!

Черные и белые Божественные Орлы Жестокого Ветра расправили свои крылья и поднялись вверх, быстро улетая на юг. Когда Тэн Циншань увидел их, он тихо вздохнул.

Стоя на скале, Тэн Циншань видел как солдаты убирали трупы. Божилэйму поднял голову и бросил взгляд на Тэн Циншаня. Он заметил неладное в глазах Тэн Циншаня, но когда увидел Ли Цзюнь, улетающую на спине Божественного Орла Жестокого Ветра, сразу все понял.

Соу! Соу!

Божилэйму подпрыгнул и в одно мгновение оказался на высоте более десяти метров. Он улыбнулся и сказал: "Брат Хухэ, что-то случилось? Почему Богиня ушла? Разве вы не собирались вместе отправиться в моря? Разве она не поедет с тобой? ".

"Малышке Цзюнь есть чем заняться", - ответил Тэн Циншань Божилэйму.

Божилэйму рассмеялся и похлопал Тэн Циншаня по плечу: "Брат Хухэ, ты, конечно, очень силен. Однако, в отношениях, ты не так хорош, как я! У меня уже есть внук. Она хорошая девушка, не потеряй свой счастливый шанс! В противном случае, тебе будет очень больно... ".

Тэн Циншань грустными глазами взглянул на Божилэйму.

Да, Божилэйму было сто восемьдесят лет.

"Жизнь человека в этом мире так коротка", - сказал Божилэйму с улыбкой. "Не потеряй своего счастья! Два человека в отношениях должны быть счастливы! Я думаю, у тебя нет другой женщины, а, значит, все в порядке. Просто будь мил с этой Маленькой Цзюнь".

"Что бы ты ни говорил, это уже слишком поздно" - Тэн Циншань покачал головой и улыбнулся. "Божилэйму, я изначально хотел найти тебя, чтобы кое-что рассказать. Я скажу это сейчас! А затем мне нужно немедленно отплыть! ".

"В такой спешке? Ты не собираешься присоединиться к нам на праздничном пиру? " - удивился Божилэйму.

"У меня нет времени", - покачал головой Тэн Циншань. "О, кстати, где наш Генерал Лю? Я попросил его найти для меня подходящее судно".

http://tl.rulate.ru/book/244/146270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку