Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 Лев

Раздался грохот, земля затряслась и треснула, дерн опрокинулся, под ним образовалась глубокая яма.

«К счастью Топор Раскалывающий Горы спас меня!» -Тэн Циншань чувствовал боль в боку. «Даже с силой моего тела и Духовной Высшей Силой, моя выносливость по-прежнему не так сильна! Без Топора Раскалывающего Горы я бы умер. А так все в порядке, я могу использовать встречную атаку! "- Тэн Циншань осмелился рискнуть, потому что у него был Топор Раскалывающий Горы.

«Рррррар ..»

Пронзительный и болезненный рев звучал словно раскаты Голоса Грома, резонирующего в небе.

«Хмпф. Если я плохо себя чувствую, я не дам тебе хорошо себя чувствовать! »-земное желтое свечение снова вспыхнуло на талии Тэн Циншаня. Духовная Высшая Сила была чрезвычайно эффективной в питании тела. Однако травма Тэн Циншань была слишком тяжелой. «Монстр! Ты умрешь сегодня!»

После того, как Тэн Циншань почувствовал, что его боль потихоньку угасла, ему стало немного лучше, он стиснул зубы и вскочил.

Гигантский Красноглазый Снежный Лев болезненно взревел. Более половины серебряного Копья Реинкарнаций было в его теле. К счастью, его тело было гигантским, и у него была толстая кожа. Копье Реинкарнаций пронзило кожу и верхнюю часть мышц.

Однако Красноглазый Снежный Лев был тяжело ранен.

«Умри!» -Тэн Циншань вскочил с земли.

Красноглазый Снежный Лев сразу заметил приближающегося Тэн Циншаня, и его красные глаза мгновенно сжались – что, этот человек на самом деле не умер! Снежный Лев использовал свой хвост, чтобы убить противника. Он знал, что удар его хвоста очень опасен, и как минимум должен оставить тяжелое ранение, но на самом деле ему не удалось убить человека? Даже подобный ему демонический зверь был бы тяжело ранен.

Разве это было нормально?!

Тэн Циншань обладал телом с невероятной силой. Это тело, безусловно, было еще более ужасающим, чем тела, выкованные из Темной Стали! Кроме того, тело было мягким и жестким одновременно. Таким образом, разве можно легко убить Тэн Циншаня?

«Ррр..» - Красноглазый Снежный Лев взревел- «Если я не могу убить тебя, я сбегу.»

Красноглазый Снежный Лев с трудом перенеся боль вскочил на лапы и побежал на северо-запад. Каждый раз, когда его лапы касались земли, он чувствовал невыносимую боль из-за Копья Реинкарнаций, которое до сих находилось в его теле.

«Ты решил сбежать?» -Тэн Циншань также перетерпев боль в боку продолжил преследование.

Оба раненных стали намного медленнее, чем раньше, но расстояние между ними все равно уменьшалось. Тэн Циншань уставил свой взор на Красноглазого Снежного Льва. Он не мог так просто его отпустить, ведь его собственное Копье Реинкарнаций все еще было в теле Красноглазого Снежного Льва.

«Рррр» - Красноглазый Снежный Лев попытался хвостом вытащить Копье Реинкарнаций из своего тела! Однако было слишком сложно вытащить предмет хвостом. Зверь был похож на человека, который хотел достать кончик носа своим языком!

«Рррарр..Рррр..» Красноглазый Снежный Лев просто не мог схватить и вытащить Копье Реинкарнаций. Это заставляло его яростно реветь и бежать дальше.

Красноглазый Снежный Лев попытаться с помощью своих мускулов заставить вытолкнуть Копье Реинкарнаций! Однако это было бы слишком медленно! И боль была бы слишком велика!

Через десять секунд человек и демонический зверь предстали перед заснеженной горой.

«Ууу!» -Красноглазый Снежный Лев прыгнул в сторону Снежной Горы, и вступил на заснеженную землю, Красноглазый Снежный Лев выглядел очень проворным, когда он продолжал бежать по заснеженной горе. Его скорость была такой же на заснеженной горе, как и при движении по лугам.

Лицо Тэн Циншаня резко изменилось: "О нет! Красноглазый Снежный Лев живет в холодных зонах. На заснеженной земле он был так же быстр, как на лугах! Я не смогу догнать его на снежных участках!». Тэн Циншань увидел, что расстояние между ним и Снежным Львом стало увеличиваться, но его собственное Копье Реинкарнаций все еще находилось в брюхе Красноглазого Снежного Льва.

Должен ли он просто оставить Копье Реинкарнаций таким образом?

«Снежная гора, снежная гора ...» -Тэн Циншань вдруг смекнул. Он открыл рот и начал вдыхать воздух! Воздух вокруг Тэн Циншань начал неистово врываться в его тело.

Тэн Циншань поднялся, как воздушный шар!

Духовная Высшая Сила вспыхнула в его теле. Тэн Циншань закрыл рот и начал собирать силу. Затем он открыл рот -

«Рррр…»

Страшный рев, который звучал как гром, резонировал между небесами и землей.

Раздался грохот.

Из-за сильной вибрации на всей поверхности заснеженной горы дрогнул снег, и с ее вершины внезапно пошла лавина.

Казалось, что небеса упали, и земля треснула!

Вся снежная гора, казалось, задрожала из-за яростного рева Тэн Циншаня.

Раздался неимоверный грохот..

Красноглазый Снежный Лев поднял свою большую голову и уставился на снег, сползающий с вершины горы.

Раздался грозный рык. На этот раз Красноглазый Снежный Лев был действительно в ярости. Он никак не мог понять, почему этот человек все еще преследовал его, ведь благородный Красноглазый Снежный Лев уже признал свое поражение и отступил?

Грохот продолжал нарастать.. Снег стал собираться воедино со всей заснеженной горы, скользя вниз по склону. Звук был похож на звук ревущего цунами. Лавина захватила Красноглазого Снежного Льва и утащила вниз.

Гигантское тело Красноглазого Снежного Льва выглядело неимоверно крошечным перед этой бесконечной лавиной!

Красноглазый Снежный Лев не мог противостоять этой силе.

Наблюдая эту сцену, Тэн Циншань озадаченно нахмурился и произнес: «Это не имеет никакого смысла. В тот момент, когда Красноглазый Снежный Лев заметил лавину, он должен был сбежать от нее в несколько прыжков! С силой тела Красноглазого Снежного Льва это не должно было составить особого труда! Просто нужно было прыгать и прыгать! "

Тэн Циншань приготовился преследовать Льва!

Однако он не ожидал, что «Красноглазый» на самом деле упадет вместе со снежной лавиной и подумал про себя: «Может быть этот Красноглазый Снежный Лев был слишком тяжело ранен? И он уже умирает? Нет! Я не могу остаться без копья! Тогда и меня вскоре постигнет та же участь.»

Тэн Циншань прыгнул в воздух…

Уф! Уф! Уф!

......

В бушующем и падающем снегу гигантский Красноглазый Снежный Лев свернулся, как маленький кот. Одна из его передних лап наконец смогла захватить Копье Реинкарнаций! Невозможно было вытащить Копье Реинкарнаций во время бега.

Однако можно было использовать переднюю лапу, пока его тело было свернуто калачом!

«Пу! Копье Реинкарнаций было наконец вытащено!

«Рррр..» -Красноглазый Снежный Лев взволнованно вздрагивал от счастья, радостные искры сверкали в его демонически красных глазах! Небеса! Из-за этого предмета, пронзившего его тело, он ощущал боль всякий раз, когда он делал шаг. Теперь он был избавлен от источника боли, он, наконец, свободен.

Однако глаза Красноглазого Снежного Льва сразу же сжались - он увидел, что в небе над грохочущей лавиной человеческая фигура прыгнула очень высоко и бросилась вперед! Увидев этого злого человека, все счастье красноглазого Снежного Льва исчезло, - почему этот человек преследует его как призрак?

«Рррр..»- Красноглазый Снежный Лев вскочил.

Человек и демонический зверь встретились на скользящем снегу. Подняв громоздкие рукава своего хлопкового плаща, Тэн Циншань держал Топор Раскалывающий Горы обеими руками. Он поднял его высоко над собой! Под сиянием белого снега Топор Раскалывающий Горы отражал холодные замерзающие лучи солнца.

«Ха » - ожесточенно крикнул Тэн Циншань и рухнул в сторону зверя.

Красноглазый Снежный Лев жаждал разорвать Тэн Циншань на куски.

«Бум!»

Топор Раскалывающий Горы врезался в острые когти Красноглазого Снежного Льва.

От удара лавина разверзлась, открыв пустое пространство. Тэн Циншаня и Красноглазого Снежного Льва отбросило в разные стороны. Тэн Циншань неожиданно увидел серебряное длинное копье, которое падало вниз вместе с лавинным снегом.

Копье Реинкарнаций!

«Я не могу потерять его»- Тэн Циншань упал вниз и набросился на Копье Реинкарнаций. Если бы он не смог схватить Копье Реинкарнаций сейчас, то оно затерялось бы под грудами снега, и его невозможно было бы найти в этой бескрайней заснеженной горе.

Пока Тэн Циншань пытался вернуть Копье Реинкарнаций, Красноглазый Снежный Лев оглянулся.

«Ррр..» - увидев, что человек его больше не преследует, он мгновенно побежал прочь с еще большей скоростью. Однако он немного сожалел, ведь если бы он знал, что копье так дорого человеку, он бы непременно выбросил его подальше.

Чувствуя возбуждение, Красноглазый Снежный Лев в несколько прыжков пересек место, пострадавшее от лавины. Затем он быстро ускорился и достиг вершины снежной горы.

Тэн Циншань по-прежнему держал Топор Раскалывающий Горы в левой руке и Копье Реинкарнаций в правой руке.

«Все еще думаешь сбежать?»- Тэн Циншань стремительно в два прыжка достиг вершины снежной горы и посмотрел вниз - гигантская фигура животного быстро бежала к нижней части горы и почти достигла цели. Было очевидно, что его скорость вниз по горе была намного быстрее, чем ее скорость вверх в гору.

«Он очень быстр!»- Тэн Циншань улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/244/146237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку