Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 Думая о побеге?

«О нет!» -Тэн Циншань не успевал увернуться. Он мгновенно сдержал свою Духовную Высшую Силу и одновременно окутал себя сиянием Врожденного Истинного Происхождения! Однако эти два заклинания не могли сосуществовать одновременно.

Что касается защиты от морозной холода, Духовная Высшая Сила, была не так хороша, как Врожденное Истинное Происхождение.

«Пфф..»

На поверхности тела Тэн Циншаня сразу же образовался слой льда, он почувствовал холод во всем теле. У Фиолетового Лучистого Потока Дракона был такой же черный туман. Говорят, что даже Золотой Дань врожденных экспертов не посмел бы напрямую бороться с черным туманом. Золотой Дань врожденный эксперт не смог бы выдержать невероятный холод, передаваемый через обволакивающее свечение, но что касается Тэн Циншаня тело его было крепким и выдержало мороз.

В прошлом, когда Тэн Циншань впервые использовал Фиолетовый Лучистый Поток Дракона, у него была только физическая сила способная бороться против холода, обернувшись в ледяной блок.

В этот раз.. хотя ледяного блока не было, у него был обволакивающий свет Истинного Врожденного Происхождения, который блокировал большее количество холодного воздуха. Самое главное, что его тело стало намного сильнее, чем раньше! Во много раз сильнее, чем тело Золотого Дань врожденного эксперта.

......

"О нет. Бог Небес замерз?».

"Он умер?"

Люди с испуганными и шокированными выражениями лица всматривались вдаль. Если сильная фигура умерла, то они не смогут найти защиту от этого демонического зверя.

Когда гигантский демонический зверь увидел, что Тэн Циншань застыл, он ударил Тэн Циншаня лапами.

«Бах!»

Перед тем, как когти смогли коснуться замерзшего тела, ледяной кулак такой быстрый, как молния, поразил огромную пушистую лапу.

«Фьюх..» - крошечный кулак столкнулся с острыми когтями, в результате чего воздух завибрировал. Разница между размером руки Тэн Циншань и лапой Красноглазого Снежного Льва была очень огромна.

«Бах!»

Воздух взорвался, а земля под ногами Тэн Циншаня задрожала. Сорванная с земли грязь взлетела в воздух, пыль закружил свирепый ветер! Тэн Циншань и Красноглазый Снежный Лев невольно отскочили!

Острые когти льва были окровавлены.

«Распространился холодный туман? Хмх! »-Тэн Циншань смотрел на гигантское существо и чувствовал себя еще более уверенно- «может Золотой Дань врожденный эксперт мог испугаться зверя, но я не боюсь!»

В мгновение ока все части тела Тэн Циншаня завибрировали, когда Высшая Сила проходила через его и внутренние органы, освобождая его тело от замерзающего воздуха! Таким образом, Тэн Циншань полностью восстановился!

«Бам!» - сзади упал Черный топор.

Этот топор был Топор Раскалывающий Горы!

Рюкзак и деревянный ящик, в котором находился Топор Раскалывающий Горы, были заморожены замерзающим черным туманом, когда его действие закончилось ящик с рюкзаком распались и Топор Раскалывающий Горы, естественно, выпал!

«Спасибо небесам, что я защитил свою одежду Врожденным Истинным Происхождением, иначе мою одежду постигла бы та же участь!» -Тэн Циншань левой рукой немедленно схватил Топор Раскалывающий Горы, в правой находилось Копье Реинкарнаций.

«Рррр» - Красноглазый Снежный Лев тихо взревел и пристально посмотрел на Тэн Циншаня. Способность этого человека превзошла его ожидания. Красноглазый Снежный Лев обладал человекоподобным интеллектом, поэтому, увидев, что его замерзающий туман, не смог сломить противника, зверь понял, что - убить этого человека будет чрезвычайно сложно! Даже если бы это было возможно, то ему придется заплатить высокую цену, возможно потерять свою собственную жизнь.

Уф!

Красноглазый Снежный Лев внезапно повернулся помчался прочь по лугопастбищным угодьям. Через минуту он превратился в размытую фигуру, исчезавшую на северо-западе!

Снежный Лев отступил!

«Бежишь?» -Тэн Циншань тот час начал ускоряться, чтобы продолжить преследовать Снежного Льва. С точки зрения экстремальной скорости Тэн Циншань был немного быстрее, чем Красноглазый Снежный Лев.

Небо было мрачным, и дул холодный ветер.

Племена, которые в ужасе смотрели драку, теперь недоверчиво смотрели друг на друга. Некоторые из них были шокированы, некоторые все еще боялись, до сих пор не осознавая, что они выжили. Вдалеке где то все еще горел костер.

Этот костер означал место их племени!

Кровавый запах пронизывал воздух, из-за которого многие люди племени чувствовали печаль и страх!

«Мое племя!» - громко закричал старейшина племени: «Демонический зверь принес нам эту катастрофу! Однако великий Бог Небес уже направил своего посланника, чтобы победить того демонического зверя. Теперь, те, кто потерял своих родственников или близких, пожалуйста, подойдите ко мне».

Многие люди все еще смотрели на северо-запад. Небо было темным, дул холодный ветер, они не могли видеть Тэн Циншаня и демонического зверя.

«Посланник Бога Небес определенно имеет силу, чтобы убить этого монстра!» - твердо сказала маленькая девочка в красном хлопчатобумажном плаще.

Человек и демонический зверь бежали с чрезвычайно шокирующей скоростью!

После того как они покинули племя расстояние между человеком и демоническим зверем начало уменьшаться. Тэн Циншань мог даже почувствовать кровавый запах Красноглазого Снежного Льва.

«Ррр..»-прозвучал яростный рев.

Длинный и сильный хвост внезапно ударил в сторону Тэн Циншаня, словно хлыст Бога Грома! Пушистый хвост мгновенно достиг лица Тэн Циншаня.

Тяжелые мышцы Тэн Циншаня напряглись, как железные кабели. Тэн Циншань замахнулся Топором Раскалывающим Горы, чтобы отразить удар. В этот момент человек выглядел как гигант, который собирался расколоть небеса и землю!

«Пу!»

В тот момент, когда хвост Красноглазого Снежного Льва попал в Топор Раскалывающий Горы, весь хвост вздрогнул, сила удара была уменьшена вдвое.

«Ты не сбежишь от меня!» -Тэн Циншань глубоко вздохнул, его лицо покраснело.

«Бум!»

Тэн Циншань резко прыгнул и тот час приземлился, в результате чего земля треснула под его ногами, открывая ужасающие овраги, которые тут же наполнились водой. Расстояние между ним и Красноглазым Снежным Львом мгновенно уменьшилось.

«Пришло время!»- с холодными глазами Тэн Циншань внезапно прыгнул ввысь!

Из тех методов наступления, которые Тэн Циншань знал, «Ядовитый Драконий Бур требовал использования только физической силы, в то время как Тигровая Пушка использовала и физическую силу, и Врожденное Истинное Происхождение! Однако Духовная Высшая Сила и Врожденное Истинное Происхождение не могли сосуществовать!

Для выполнения Тигровой Пушки Тэн Циншань должен был использовать чистую физическую силу и Врожденное Истинное Происхождение.

Ядовитый Драконий Бур использовал только физическую силу и Духовную Высшую Силу! Поэтому Ядовитый Драконий Бур был более мощным! Собственно, из всей методов владения копьем, используемых Тэн Циншанем, неясно, какая техника была сильней. "Умри!"- после того, как Тэн Циншань взмыл в небо, взгляд его был таким же острым, как сабля. Он держал Копье Реинкарнаций в правой руке, из-за силы с которой он его сжимал его, правая рука бешено пульсировала, пока его рукав не разорвался. Лицо Тэн Циншаня было сосредоточенно, когда он крикнул: «Пора!» и швырнул вперед Копье Реинкарнаций, след от которого превратился в полосу серебряной молнии!

Копье пронзило воздух!

Молния!

Две полосы молнии!

Одной из полос было Копье Реинкарнаций Тэн Циншаня, а другой полосой был хвост Красноглазого Снежного Льва! Красноглазый Снежный Лев был на чеку, он понял, что нужно быть еще более осторожным с этим человеком, который не страшился преследовать его!

Если он не убьет или не ранит Тэн Циншаня, он не сможет убежать от него, так как скорость животного была чуть медленнее, чем у Тэн Циншаня.

Следовательно...

Он должен был испытать удачу!

В мгновение ока Тэн Циншань выполнил свою самую мощную технику.

Полоса серебряной молнии - «Пу!»

Кончик Копья Реинкарнаций дошел до Красноглазого Снежного Льва и с трудом проколов шерсть и кожу зверя вонзилось в его тело. Поскольку копье обладало спиралевидной силой и страшной силой Пробивного Кулака, ему удалось проткнуть тело Снежного Льва.

Полоса белой молнии - «Бах!»

Пока Тэн Циншань исполнял Ядовитый Драконий Бур, он заметил, что к нему летит хвост. В этот момент у него было только два решения. Один из них - сосредоточиться на защите, а второй – провести контратаку!

Бах!

В то же время толстый и длинный хвост угодил прямо в Топор Раскалывающий Горы, закрепленный на торсе Тэн Циншаня. Тэн Циншань почувствовал сильную боль в боку, когда его тела коснулся неимоверной тяжести и силы хвост.

В результате Тэн Циншань отлетел в сторону, словно ядро из пушка, и с ужасной силой рухнул в траву.

http://tl.rulate.ru/book/244/146236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку