Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266 ограничение

Одним из примеров другой ситуации может быть то, что кто-то в форме рыбы не двигал бы хвостом через силу ног, а стал бы использовать только Врожденное Истинное Происхождение. Количество Врожденного Истинного Происхождения, используемого для контроля движений Врожденного Истинного Происхождения, в таких случаях будет слишком большим. Через несколько секунд уровень Врожденного Истинного Происхождения в теле будет равен нулю.

«Так, с первым и вторым пунктом я разобрался», - вздохнул Тэн Циншань.

Теперь что касается третьего. Если свечение Врожденного Истинного Происхождения находится вне тела, то будет лучше, если оно останется неподвижным. Если кто-то будет вынужден переместить свет Врожденного Истинного Происхождения, то следует использовать свою физическую силу вместо Врожденного Истинного Происхождения. При использовании Врожденного Истинного Происхождения для перемещения света Врожденного Истинного Происхождения вне тела, то Врожденное Истинное Происхождение будет исчерпано в течение пятнадцати минут.

Врожденным экспертам было необходимо сохранить свое Врожденное Истинное Происхождение, потому что без него они будут просто обычными существами без толики энергии.

«В прошлый раз, формируя свечение Врожденного Истинного Происхождения, которое охватывало мое тело, я превратился в рыбу! В течение всего лишь пятнадцати минут я прибывал на глубине Бездонного Озера, но за это время я израсходовал почти все свое Врожденное Истинное Происхождение», - задумался Тэн Циншань. - «Нужно что-то придумать, чтобы огибающее свечение оставалось неподвижным».

Тэн Циншань знал, что манипуляция обволакивающим свечением очень важна, поэтому необходимо было тщательно все изучить.

«Неважно, превращаюсь ли я в пулю или рыбу. Главное цель - мои ноги!», - Тэн Циншань улыбнулся. - «С помощью своих способностей я могу контролировать свои мышцы, чтобы отдохнуть в любое время, когда захочу».

При столкновении с десятью тысячами тяжелых бронированных солдат, даже если бы это был Золотой Дань, врожденный эксперт, он бы не смог сбежать. После того как он исчерпает свое Врожденное Истинное Происхождение, то практически сразу солдаты смогут без труда добраться до него.

Однако Тэн Циншань мог убить солдат одного за другим. Возможно это займет больше времени, но он сможет убить всех.

В этом и заключалась разница между Врожденным Истинным Происхождением и физической силой.

«Теперь я могу превратиться в рыбу в воде. И хоть у меня не получится поддерживать форму в течение длительного времени, но я смогу проплыть десять Ли в течение пятнадцати минут».

«Если бы я принял форму пули под землей среди скал и использовал кончик Копья Реинкарнаций в качестве наконечника, чтобы прорваться сквозь грязь и камни, заимствуя силу моих ног, я бы смог двигаться долгое время!»

«Если бы я спрыгнул с обрыва, вытянув горизонтально свои руки, чтобы сформировать пару крыльев, скорость снижения уменьшилась бы. Таким образом, я могу прыгнуть независимо от того, насколько высока скала!»

«Если бы я хотел летать, как птица ...»

Тэн Циншань нахмурился. В полете были свои трудности. Даже если бы Врожденное Истинное Происхождение обернуло обе руки и сформировало пару крыльев, то это еще не значит, что получится сразу взлететь. Если бы все было так просто, то кто-нибудь в моей предыдущей жизни мог бы летать.

«В небе множество птиц. Некоторые из них могут летать, некоторые делают это очень быстро, а некоторым это недоступно. К примеру, у многих гусей и уток есть крылья, но они не могут летать!»

Если ты имеешь крылья, то это еще не означает, что ты сможешь летать.

Тэн Циншань задумался.

«Даже самолеты из моей прошлой жизни используют крылья только для поддержания равновесия. Я никогда не видел никакого летательного оборудования, которое использовало бы крылья, чтобы махать ими и летать как птица».

Неожиданно Тэн Циншань понял, почему летать не так просто. Если бы это было доступно всем, то люди летали бы до тех пор, пока у них были крылья, они могли получить мощную силу.

Тогда почему не было самолетов, которые использовали бы движение крыльев для полета?

«Летать стало бы слишком сложно!»

Тэн Циншань почесал нос, обдумывая мысль.

«Во-первых, нужно быть абсолютно ровным, чтобы поддерживать равновесие. Для людей очень сложно поддерживать состояние равновесия в воздухе, в отличие от птиц.

Когда птица открывается в полете, то она создает восходящую силу. Когда он закрывает свои крылья, возникает нисходящая сила. Если вы хотите летать, то должны будете создать восходящую силу, которая будет сильнее, чем сила нисходящая. Поэтому форма не может быть исправлена. Исправленные крылья, сформированные через мое Врожденное Истинное Происхождение, определенно не будут работать так как нужно».

Тэн Циншань покачал головой, когда подумал об этом.

«Следует также учитывать как собственный вес, так и вес моего оружия. Общий вес довольно тяжелый, поэтому усилие для взмаха вверх должно быть достаточно большим и сильным. Мне, вероятно, понадобятся очень большие крылья! Однако очень большая пара крыльев поглотит еще большее количество Врожденного Истинного Происхождения!»

......

Поразмыслив в течение короткого периода времени, он снова покачал головой.

Все эти вопросы, о которых думал Тэн Циншань, полностью поглотили его. Пара крыльев, сформированных из Врожденного Истинного Происхождения, должна иметь возможность постоянно и автоматически увеличиваться, но это поглотит практически все Истинное Происхождение. Через несколько секунд Истинное Происхождение будет исчерпано. Кроме того, энергия, используемая для формирования огромной пары крыльев, также будет огромной.

«Похоже, полет создает множество проблем! Общество в моей предыдущей жизни могло строить ядерное оружие, но я никогда не слышал о машине, которая летела бы, хлопая крыльями», - вздохнул Тэн Циншань.

Думаю, даже Девять Префектур не могли бы полностью прояснить этот вопрос. Однако когда дело доходит до реальных практических знаний, то им не сравнится с учеными в обществе моей предыдущей жизни.

На самом деле Тэн Циншань не знал, что было причиной, почему птицы могли летать. Фактически, это было связано с внутренней структурой тела и дыхательной системой птицы, которые были очень сложными. Даже крылья не могли быть сформированы путем создания формы через Врожденное Истинное Происхождение. Птицы, которые могли летать, имели очень сложную структуру крыла.

«В этот раз все зависит от превращения Врожденного Истинного Происхождения. Это может помочь сохранить мне мою жизнь. И хоть я не могу летать, тем не менее, мои шансы выжить значительно возрастут в водах, почве или горах », - Тэн Циншань был очень уверен в себе. - «Я должен тщательное исследовать это. Вероятнее всего, есть и другие способы использовать Врожденное Истинное Происхождение».

28 декабря. Новости о том, что произошло в городе У., распространились с удивительной скоростью.

Два выкрика раздались на весь город.

«Ты действительно думаешь, что уйдешь от меня, Тэн Циншань?»

«Чжао Даньчэнь, для того чтобы меня поймать тебе понадобится еще пятьдесят лет тренировок!».

Весь город У. слышал этот короткий диалог. Даже если Зал Императора и Остров Цин Ху хотели бы сохранить это в секрете, то теперь это было бы невозможно!

Тэн Циншань был талантлив, но все же покинул Секту Гуй Юаня. После того как он обманул остров Цин Ху и другие секты на Великой Горе Янь, за ним охотился весь Остров Цин Ху. Множество людей после этого начали участвовать в горячих дискуссиях по поводу того, как достичь Истинной Дани Врожденного Царства.

Однако произошло то, чего никто не ожидал

Даже когда Чжао Даньчэнь с Острова Цин Ху и трое Старейшин Хранителей Порядка Зала Императора объединили свои силы в городе У., Тэн Циншань умудрился сбежать!

Это было невероятно!

Как говорится, добрые дела никогда не покидают дом, но плохие дела распространяются на тысячу Ли!

......

- В центре мира, в одном из двух Имперских Городов, Город Юй. -

Имперский Город Цинь также был Имперским Городом, но из-за того, что он располагался к северо-западу от Юнчжоу и из-за того, что три тысячи Ли преграждали путь через Гору, не так много людей путешествовали туда. Однако жители Юнчжоу гордились своим Имперским городом, так как он был самым густонаселенным городом.

Юйчжоу занимал очень выгодное положение, а Город Юй был столицей Юйчжоу.

Центральное местонахождение позволяло процветать торговле и другим делам, а многочисленные путешественники ежедневно посещали город.

http://tl.rulate.ru/book/244/146224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку