Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 Выводы

В данный момент--

Тридцать Ли слева от Ду Сюань, эксперт Зал Императора Юй, Тэн Циншань, окутанный огненным красным светом, находился под грязной землей, прижатой грязью. Потому что Тэн Циншань был далеко от четырех Золотых Даней врожденных экспертов, и потому, что он был в грязи, он не слышал шепота этих четырех.

«А?» Тэн Циншань нахмурился.

Пу! Пу! Пу!

Мягкие звуки звучали неоднократно.

«Они ищут подполье? Они должны использовать Врожденное Истинное Происхождение, чтобы прорваться через грязь, чтобы найти меня! »Улыбка появилась на лице Тэн Циншаня, когда он сказал себе:« Чжао Даньчэнь ... Чжао Даньчэнь ... Если бы это был только ты один, я бы поиграл с тобой еще более долгое время. Однако, глядя на скорость этих трех помощников, я понимаю, что это должно быть врожденные эксперты! Они должны быть мужчинами Зала Императора Юйя! "

«Я должен быть прав! Этот Топор Раскалывающий Горы принадлежал Императору Юйу. Это нормально для мужчин Залв Императора Юйя желать этого ».

Пу! Пу!

Приближались звуки Врожденного Истинного Происхождения, стрелявшего по грязи.

«Похоже, они собираются меня найти! Я больше не хочу играть с тобой.

На лице Тэн Циншаня появилась улыбка. Огненное красное свечение, охватившее Тэн Циншаня, мгновенно превратилось в форму пули. Форма Врожденного Истинного Происхождение могла измениться по воле Тэн Циншаня, и превращение в форму пули было очень простым.

Одновременно--

На поверхности пулевидной формы была выпуклая спиральная структура.

Свет, охвативший тело Тэн Циншаня, как представляется, превратился в электрическую дрель. Тем не менее, члены Тэн Циншаня не были окутаны светом Врожденного Истинного Происхожденияя, и это было потому, что непобедимость конечностей Тэн Циншаня можно сравнить с сокровищами, такими как Темная Сталь. В этот самый момент Тэн Циншань выглядел как рептилия, когда он двигался с помощью своих рук и ног.

Бах! Бах!

Когда Тэн Циншань пнул грязь, сразу же была создана мощная сила. С этой силой пулеметная электрическая дрель метнулась вперед.

«Сей!»

Тэн Циншань казался полосой света, мгновенно пробиваясь сквозь грязь и исчезая в воздухе.

«Вы, ребята, хотите меня поймать? В мечтах! »Скорость Тэн Циншанья была невероятно быстрой в грязи.

В своем предыдущем мире, когда кусочек электрической дрели двигался, он мог легко пробивать стальную плиту, скалы и т. д. Таким образом, конечно, было легко, когда «электрическая дрель», сформированная в Врожденное Истинное Происхождение Тэн Циншаня, захотела просверлиться через грязь.

Это гигантское электрическое упражнение Тэн Циншань приобрело форму обтекаемой пули, уменьшая силу сопротивления до самого низкого.

Спиральный рисунок мог бы даже использовать силу грязи и быстро продвигаться вперед.

С толчком ног скорость будет еще более невероятной!

Кончик Копья Реинкарнаций использовался в качестве бурового долота Электрической дрели, которая потребляла наибольшую энергию. С копьем, выкованным с Тысячелетней Холодной Сталью, пробивающей грязь, конечно, было легко.

«Это похоже на панголинов, животных, способных быстро передвигаться под землей, или животных, которые умеют бегать под землей; Форма тела этих животных была преимуществом! Например, у панголина есть конусообразное тело! Однако ... чтобы быстро перемещаться в грязи, наиболее подходящей формой является форма обтекаемого электрического сверла ».

Тэн Циншань был очень быстрым в грязи в этот момент.

Дело в том, что Тэн Циншань даже не ощущал никаких сил сопротивления.

......

«Тэн Циншань здесь!» Крикнул худой серебристый старейшина.

Уф! Уф! Уф!

Сразу же Чжао Даньчэнь и два других Золотых Даня Зала Императора Юйя бросились молниеносно. Что касается тощего серебристого старейшины Ду Сюаня, он последовал за звуком и сразу же начал преследовать.

Несколько мгновений спустя четверо собрались.

«Где он?» Чжао Даньчэнь и два других посмотрели на Ду Сюань.

Ду Сюань покачал головой и сказал: «Звук был очень громким только сейчас, и я сразу же преследовал с максимальной скоростью. Однако ... Я понял, что звук все дальше и дальше от меня. Я уже не мог даже слышать звук.

"Невозможно! Как его скорость может быть такой быстрой? »Лицо лица Чжао Даньчэнь сразу же резко изменилось.

«Я услышал звук только сейчас. Это было очень громко! »Красивая молодая леди нахмурилась и сказала:« Но звук скоро исчез! »

Если бы они были на суше, они могли бы быть быстрее Тэн Циншаня.

Но была большая разница в скорости метрополитена.

Эти люди долго искали в грязи, прежде чем они решили отказаться.

На дне колодца.

Чжао Даньчэнь и остальные трое вернулись в колодец. В этот момент выражение лица Чжао Даньчэня выглядело ужасно.

Тэн Циншань не был пойман! Если бы это распространилось, было бы очень неловко.

«Хаха ...». Внезапно раздался громкий гудок. Смех раздался в небесах и на земле. «Чжао Даньчэнь ... Остальные три должны быть Старейшинами Хранителей Порядка Зала Императора Юйя, правильно ....... Хаха, Чжао Даньчэнь, если вы хотите меня поймать, вернитесь и тренируйтесь еще пятьдесят лет ».

Услышав это, выражение лица Чжао Даньчэнь и других трех сразу изменилось.

«Это Тэн Циншань!» Чжао Даньчэнь немедленно выбежал из колодца.

«Куда отправился Тэн Циншань?» Ду Сюань и другие были очень шокированы, когда они ускользнули из колодца.

Через несколько секунд после того, как четверо покинули колодец.

В мутной воде в колодце из ниоткуда появилась фигура. Сначала эта фигура казалась расплывчатой, но изображение вскоре затвердело. С черными длинными волосами этот человек носил черный длинный плащ и носил Божественный Меч в черной оболочке на спине. Глаза под его белыми бровями выглядели удивленными, когда он сказал себе: «Тэн Циншань действительно искусен в камуфляже и убегает. Даже четыре Золотых Даня врожденных эксперта не смогли его найти.

При этом фигура вспыхнула и исчезла в воздухе.

На самом дне глубокого колодца в одном из многочисленных дворов западного района города У. находился человек. Это был Тэн Циншань.

«Чжао Даньчэнь, для того чтобы меня поймать тебе понадобится еще пятьдесят лет тренировок!», - прокричал он и продолжил рыть лаз, продвигаясь вперед.

......

Тэн Циншань уже не торопился. Он медленно продвигался в глубокой почве шаг за шагом, в то время как луч света, охвативший его тело, больше не имел спиральной формы.

«Трансформация тела через Врожденное Истинное Происхождение была действительно не такой, как я себе представлял, но все же я знал, что поддержание обволакивающего блеска Врожденного Истинного Происхождения не поглотит столько энергии», - подумал Тэн.

Однако чем дальше свечение находилось от тела, тем больше энергии Истинного Происхождения оно потребляло, поэтому оно не могло быть слишком большим и сильным, потому что чем больше оно, тем меньше остается энергии. Несомненно, Тэн Циншань не раз думал об этих моментах.

Но об одном Тэн Циншань все-таки забыл.

«Я всего лишь хотел использовать силу земли через спиральную структуру, но я никогда бы не подумал, что она поглотит еще больше Истинного Происхождения!», - подумал изумленно Тэн Циншань.

Изначально Тэн Циншань планировал преобразовать обтекающий свет в электрическую дрель. Однако поскольку это была электрическая дрель, построенная на принципе вращения, то когда она врывалась в землю, спиральная структура так же начинала вращаться.Главной задачей было не допустить, чтобы спиральная структура исчезла, когда сила вращения достигала максимума. Таким образом, потребление энергии Истинного Происхождения сразу стало еще более сложным. Из-за этого Тэн Циншань был вынужден изменить спиральную структуру обратно в форму обтекаемой пули.

«Я должен попробовать превратить свое Врожденное Истинное Происхождение в разные формы и структуры, чтобы найти их сильные и слабые стороны», - пробормотал себе под нос Тэн Циншань и приступил к делу.

В конце концов он сделал для себя несколько занимательных выводов:

1) чем меньше обволакивающее свечение, тем меньше энергии Истинного Происхождения оно потребляло;

2) чем ближе обтекающее свечение к телу, тем меньше энергии Истинного Происхождения оно потребляло;

3) объект, сформированный Врожденным Истинным Происхождением, должен оставаться стабилизированным. Как только он начинает двигаться бурно, то станет потреблять еще больше Врожденного Истинного Происхождения.

К примеру, взять ту же самую электрическую дрель. Когда спиральная структура начинает вращаться, то количество Истинного Происхождения, которое она потребляет, сразу резко увеличивается.

Когда объект, образовавшийся во Врожденном Истинном Происхождении, начинает двигаться, то могут произойти два типа ситуаций. Первая ситуация заключается в том, что объект перемещается по внешней силе. Спиральная структура может служить примером, поскольку она двигается сквозь давление почвы. Другим примером может послужить хвост, который появлялся, когда Тэн Циншань превращался в рыбу. Обычно он использовал свою физическую силу, чтобы двигать ногами, для того чтобы шевелить рыбьим хвостом. Главной силой, двигавшей хвост, была сила его ног.

http://tl.rulate.ru/book/244/146223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку