Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Открытие! Гора Фэн Чжень!

Огненно-красное платье!

На его теле было бесформенное пламя, которое, казалось, сжигало глаза любого смотрящего на него, заставляя отвести их пристальные взгляды.

Его внешность была на самом деле довольно обычной, не особенно солидной, и при этом он не был исключительно построен, но когда он шел вперед, неопределенное чувство возникло в сердцах всех наблюдателей.

Его длинные черные волосы, покоящиеся на его плечах, как Е Ван медленно шел вперед.

У него не было мрачного вида У Сена, скорее у него было спокойное поведение, которое было на самом деле еще более ужасающим. У него также не было того же самого антуража, как у Чэнь Чуна, но только одно это испускало еще большее давление.

У него также не было таинственности юноши из Племени Хэй Шань, но когда он шел, его собственной силы и его имени было достаточно, чтобы дать ему ауру, намного более таинственную, чем того юноши Племени Хэй Шань.

Он был таинственным, потому что он был Е Ваном, он был самым выдающимся человеком в этом поколении из всего Племени Фэн Чжэнь. В окрестностях он - также, вероятно, самый выдающийся молодой человек, в конце концов, он был провозглашен как наиболее вероятный человек, чтобы достигнуть пробужденной сферы.

Спокойно идя вперед как император, не имея необходимости приближаться к другим, уже были многие люди, которые оставили У Сена, бросили Чэнь Чуна, тех, кто перед ним разделялся, позволяя ему пройти.

Больше не было звуков обсуждения, после того, как он прибыл, голоса людей, казалось, остановились, даже когда он подошел к центру площади и сел со скрещенными ногами, эта тишина все еще не была нарушена.

Только спустя долгое время люди начали снова говорить, как будто очнувшись от дремоты.

“Эй ты видел, величественный человек, чтобы быть в состоянии видеть Е Вана, эту поездку сюда можно уже считать стоящей того”. Молодежь около Су Мина говорила с глазами, заполненными уважением и удовлетворением.

Су Мин молча раздумывал, затем покачал головой.

После Е Вана были все еще люди, постоянно прибывающие в течение следующего часа, пока все наконец не прибыли. В это время небеса уже стали темными.

Облака начали грохотать, как громовые раскаты раздавались в небе, встряхивая всю атмосферу, давая присутствующим огромный шок. Когда люди смотрели на небо, они поняли, что тучи начали стремительно сжиматься вместе, образуя внушительного вида человека.

На голове облачной фигуры сидел некий человек в фиолетовых мантиях, этот человек были именно Варвар-Старейшина племени Фэн Чжэнь Цзин Нань.

Он сидел там, его пристальный взгляд, не смотрящий вниз, а скорее к высокой горе на расстоянии, наблюдая пик, который проник в облака.

“Эта гора - сокровище моего Племени Фэн Чжэнь!”

“Это - то, что было оставлено от Древнего Варвара, это - корни моего Племени Фэн Чжэнь, без этой горы сегодня, возможно, не было бы этого Племени Фэн Чжэнь! Эта гора, которую Вы видите перед Вами, не является целой горой, но только маленьким пиком … … истинная Вершина горы Фэн Чжэнь!”

“На пике этой горы запечатан демонический зверь, он спит уже с древних лет, всегда спит...... возможно, она никогда не пробудится......Горы обладают такой силой, которая оказывает давление, обволакивая весь пик. Когда один поднимаемся, давление становится сильнее!

На этой горе точно двести восемнадцать путей, это - также сегодняшний первый тест!”

“Правила такие же, как и прежде, без ограничения времени, тот, кто имеет медаль, может найти путь к вершине горы с количеством достигнутых шагов, используемых для определения вашего рейтинга.

Есть люди среди вас, кто пришел сюда в первый раз, ради справедливости, я могу вам сказать, что ночью, в горах давление находится на самом высоком уровне.

В настоящее время я собираюсь открыть печать этой горы, Вы все спешите и входите!” Цзин Нань, который сидел на вершине этого облачного человека, махнул правой рукой к горе, когда он говорил.

Под этой волной облачный человек выпустил ужасающий рев, шагая к горе большими шагами, подняв две руки и сделав ими разрывающее действие, как будто пытаясь разорвать мир.

С этим разрывом небеса, казалось, дрожали, как огромные трещины, казалось, появлялись между небом и землей, расширяясь по сторонам, как будто там был невидимый занавес перед горой, разделенный на части, обнажая реальную сцену внутри.

Как и прежде, гора была чрезвычайно высока, но эта гора не была той самой, что Су Мин видел прежде, это была гора, покрытая толстым черным покрывалом тьмы, пронизанная мрачным черным туманом, давая жутковатое ощущение.

В этот момент, было еще труднее описать давление, прорывающееся изнутри разрыва, как бешеный ветер, он сгреб волосы людей, даже некоторые из соплеменников бледнели и сделали несколько шагов назад, как будто внутри разрыва была не гора, а скорее великий демонический зверь.

Как перелом был открыт, в небесах над облачным человеком было несколько неопределенных чисел, уплотняющихся, прежде чем в конечном итоге преобразовались в восемь человек.

Ба Ши Хай был одним из этих появившихся восьми человек, каждый из них обладал ужасающим уровнем культивирования. После того, как они появились, они все прикусили языки и выплюнули полный рот свежей крови, эта свежая кровь сливалась вместе, образовывая сложное формирование, которое постоянно вспыхивало красным, когда оно отправилось к гигантскому перелому, нажимая на туман горы.

Гора, которая была покрыта туманом, мгновенно взревела, как густой туман покатился к своему пику, раскрывая подножия горы и один древний путь.

“После входа в гору исчезнут таблетки, которые Вы имеете, когда они оставят Ваше тело, если они исчезнут, Вы также потеряете право на участие и будете автоматически удалены из горы. Это - также метод, который Вы все можете использовать, если Вы не можете противостоять давлению и немедленно можете покинуть гору. В то же время таблетка также сделает запись количества шагов, которых Вы все достигли, и будет использоваться в качестве доказательства в конце.

Теперь, что вы все еще ждете!!” Человеком, говорящим, был Ши Хай, который рычал на людей под ним.

Фигура выстрелила, превращаясь в красные вспышки, как она вошла в щель, тем человеком был именно Е Ван, который был одет в Красную мантию! После него, У Сен был вторым человеком, который выстрелил вперед, тесно сопровождаемый Чэнь Чуном, прежде чем медленно, остальные участники первого испытания также продвигались на перелом.

Бэй Лин, Лэй Чэнь, У Ла, Сы Кун и также Бай Лин, все вошли в перелом, каждый из них, искал свой путь и исчез внутри.

В мгновение, когда путь был взят, туман скатывался и покрывал этот путь еще раз.

Су Мин не продвинулся один, когда он принял решение следовать за многочисленной группой в трещину, в тот момент, когда он ступил внутрь, он мог чувствовать, что это отличалось от внешней стороны, внутри существовало бесформенное давление как пара невидимых рук, нажимающих на него, заставляя его чувствовать себя чрезвычайно неуютно.

Вперед были много небольших путей, уже покрытых туманом, указывая, что люди уже взяли их. Су Мин не возражал против этого, когда он направился дальше, людей, которые сделали также, было немало, поскольку они все еще искали путь для себя.

Как таковое, было установлено негласное правило, хотя у некоторых путей, казалось, были некоторые недостающие секции, каждый раз, когда путь был найден, первый человек, который ступил на него, будет владеть путем.

Су Мин не присоединился к ним, а пошел дальше, где на самом деле было еще несколько путей, стоя там, размышляя. Так же, когда он собирался продвинуться, он увидел что-то справа от него, что заставило его зрачки сжаться.

Он Соплеменника Хэй Шань в темных мантиях, мальчик, который был весь таинственный, чье лицо было скрыто, как обычно, кто хладнокровно шел вперед, даже не давая Су мин взгляда, когда он поднялся на один из путей.

Су Мин, пристально смотрел на тело человека, исчезающего в пути, покрытом туманом горы, прежде чем он, наконец, ступил на чрезвычайно обычный путь. В момент, когда он ступил на путь, он мог почувствовать, что гора, казалось, дрожала, и в то же время символ на его груди, казалось, источал странную теплоту, которая не вошла в тело Су Мина, а скорее окутывала его в нем.

Вскоре после, он был окружен большим количеством густого тумана, не давая ему возможность увидеть что-либо около него или даже позади него, все, что он видел, была извилистая лестница перед ним, а также тусклое солнце в небесах.

Его окружение было чрезвычайно тихо, давая впечатление, что он был фактически единственным человеком на этой горной вершине.

Су Мин глубоко вздохнул и вместо продвижения, он провел свое время, испытывая давление, окружающее его, ожидая, чтобы привыкнуть к нему, перед тем, как сделать шаг вперед, продвигаясь с решительным пристальным взглядом.

В данный момент он не знал, что после входа в трещину, трещина снаружи медленно закрывалась, эти восемь человек, плавающих снаружи, приземлились на восьми углах площади, медитируя со скрещенными ногами.

Варвар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь Цзин Нань также рассеял того облачного гиганта, приземлившись на площадь, идя в сторону Дедушки Мо Сана, невидимая воздушная волна окружила двух их, препятствуя тому, чтобы другие шпионили за ними.

На площади все еще были сотни людей, ждущих, их пристальные взгляды постоянно лежали на девяти огромных статуях.

На этих девяти огромных статуях постепенно начинали появляться линии слов.

Первое Место Е Ван, девяносто седьмой шаг.

Второе Место У Сен, пятьдесят первый шаг.

Третье Место Чэнь Чун, сорок седьмой шаг.

Четвертое Место Би Су, сорок шестой шаг.

….

Сто третье место, Мо Су, шестой шаг. Все, кто вошел в это первое испытание из-за своих таблеток записи их прогрессирования, их прогресс четко отображаются для людей снаружи.

“Первое место действительно принадлежит Е Вану, девяноста семь шагов, он превзошел второе место на столько … … его место опять изменилось, он уже на сто пятнадцатом шаге, как давно это было, это просто слишком быстр!”

“Кто это Би Су? Мы никогда не слышали о нем раньше, он не должен быть из моего племени Фэн Чжэнь, но на самом деле оценивается так высоко так рано! Я слышал, что ранее Е Вану удалось достичь восемьсот третьего шага, на этот раз я задаюсь вопросом, каково он достигнет, чем выше вы поднимаетесь, тем труднее становится. Согласно легендам, никто никогда не получил в прошлом девятьсот третьего шага!”

Варвар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь Цзин Нань также пристально посмотрел к одной из статуй наряду с Мо Саном, его лицо улыбнулось, а его пристальный взгляд упал на имя Мо Су.

“Мо Сан, это должно быть Су мин право, смотря на его ранг, желание достигнуть топ сорока, казался бы сложно, как насчет этого, я могу немного ослабить требования, пока он входит в лучшие шестьдесят, это можно рассмотреть как его прохождение”.

Дедушка Мо Сан не открыл рот, чтобы говорить, он просто пристально смотрел на имя Мо Су на статуях. В его пристальном взгляде скрывалось глубокое чувство ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/243/69922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Где Би Фан ?_?
Развернуть
#
Что за срань это другая новелла
Развернуть
#
это совершенно другое произведение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку