Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 41 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 41 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 (Часть B) – Духи

Би Фань проник внутрь на приличное расстояние без каких-либо проблем, так что постепенно он немного расслабился.

Так как Инь Янь Лотоса сопровождал Би Фань в эту зону, он был уверен, что Лотос позаботиться о том, чтобы с ним не случилось ничего плохого.

Как только он вошел на тридцать метров вглубь зоны, он почувствовал реальную силу духов. Он чувствовал что тело противится их присутствию, и что они пытаются проникнуть в его разум.

Черная часть лотоса, наконец, начал действовать; шелковистые черные нити начали выходить из тела Би Фань и поглощать духов.

Би Фань стоял там, в центре водоворота, пока злые духи судорожно бросались к нему.

Эти духи были бесформенными, невидимыми. Люди и существа, находившиеся за пределами зоны не могли их видеть, но Би Фань ощущал их присутствие.

Инь Янь Лотоса поглощал духов и ауру с сумасшедшей скоростью. Черные лепестки поглощали злых духов, в то время как белые лепестки поглощали ауру.

Би Фань почувствовал, что аура вокруг него сейчас немного прояснилась, поэтому Би Фань решил пройти немного глубже в Пропасть, так как некоторые духи, возможно, решили держаться подальше от демонов.

Би Фань осознавал, что демоны и люди, которые стояли, ожидая и наблюдая за ним со стороны, могли впоследствии вызвать неприятности, с другой стороны, он считал, что драка будет неизбежной по его возвращению.

Би Фань чувствовал энтузиазм, с которым Инь Янь Лотос поглощает Ауру, и понимал, что лучше дать Лотосу немного времени.

Би Фань продолжал идти глубже в запретную зону, и те, что стояли на улице, удивленно смотрели на него как на сумасшедшего.

“Вау, это поразительно, словно эти злые духи не имеют никакого влияния на него.” - сказала одна девочка с восхищением.

“Нет, ничто не может остановить так много духов, вероятно, он уже был одержим духами.” - утверждал другой человек, давая понять, что ничто не убедит его в обратном.

“Мы не можем просто стоять здесь и ждать; внутри этой области могут быть удивительные сокровища.”

“У меня есть кое-какие успокаивающие мысли гранулы, высокая цена, доступны для покупки здесь.” - завопил мужчина.

Некоторые люди, которые были по действием этих гранул, внезапно стали действовать. Они заглотнули гранулы и направились в область, которая была охвачена духами.

Возможно, у входа была низкая плотность духов, что и позволило гранулам свести на нет эффект от духов, и люди вошли сейчас вглубь примерно на десять метров без особых проблем.

“Эй вы там, я хотел бы купить несколько этих успокаивающих мысли гранул.” Люди, что стояли снаружи, отчаянно бросились к тем, у кого были эти успокаивающие мысли гранулы.

“Вот здесь, одна гранула на сто лонжерон, сколько бы вы хотели купить?”

“Сто лонжерон для одной пульки? Вы это серьезно? У меня есть семья, которую надо кормить, пожалуйста, можете ли вы дать мне одну за меньшую цену”.

Было много людей, стоящих на краю одержимой области, у которых были эти успокаивающие мысли гранулы, но у них не хватало храбрости; мужества, которое требовалось, чтобы войти к духам.

Хотя, на данный момент, таким людям была предоставлена возможность сколотить небольшое состояние, продавая эти гранулы за несколько дополнительных лонжеронов.

“У меня есть успокаивающие разум гранулы, гранулы раскупаются по высокой цене, спешите!” - юноша громко рекламировал свой товар.

За считанные секунды подросток был окружен стаей людей, которые торговались за гранулы и продажа пошла очень быстро.

Подобные сцены были замечены в ряде других мест вокруг и весь район гудел в предвкушении.

Некоторые люди решили собраться немного дальше от главной сцены, рядом с демонами, отказавшимися от этого на время, но блеск в их глазах четко говорил о том, что они ждали подходящего момента, чтобы сделать свой ход.

Как только человек получает в свои руки гранулы, тут же начинает её есть и бежит вглубь зоны.

Би Фань продвинулся ещё дальше и уже почти исчез из видимости толпы, которая ждала на улице в ожидании. Би Фань прошел уже около 100 метров, если не больше.

Чем больше он рискует, чем плотнее аура, тем сильнее духи. Инь Янь Лотоса был занят, поглощая всю ауру и духов.

Би Фань не играл здесь большой роли, и он предоставил своё тело Лотосу; он обнаружил, что Лотос становился все более и более блестящим.

Центр Лотоса казался немного выпуклым, казалось что выпуклость была в середине. Но даже тогда он не чувствовал себя так, как если бы Лотос был в неудобном положении, наоборот, казалось, что Лотос хорошо проводил время, становясь всё более и более сияющим.

Би Фань было очень любопытно посмотреть на дальнейшие изменения Инь Янь Лотоса.

После достижения этой точки, идти дальше становилось очень тяжело, в основном из-за физического давления.

У Би Фань не было другого выбора, и он остановился, чтобы немного отдохнуть, в то время как Лотос продолжал поглощать ауру и духов в окружающем регионе; отдохнув, он начал двигаться еще дальше.

Би Фань даже не представлял, как далеко от центра это извержение было, так как у него ещё не было визуального контакта с источником.

Те, кто вошли в эту область за ним, поняли, что пока они пробивались вглубь, сила духов возросла, наряду с трудом и риском идти дальше. Умные поспешили бросить все и вернуться обратно в безопасную зону, в то время как некоторые продолжали идти.

Те, кто заплатили очень высокую цену за гранулы, тем более, не хотели сдаваться так легко.

Десять метров.... Пятнадцать метров..... Двадцать метров....

Эти люди уже были под большим давлением, и некоторым из них было очень трудно заставить себя идти дальше.

“Пожалуйста, не позволяйте дьяволу завладеть мной!” Многие люди молились про себя, в то время как страх переполнял их сердца.

Один сильный и мужественный человек сумел преодолеть почти двадцать пять метров, но вдруг, он начал сходить с ума. Он начал кричать, как маньяк, рвать на себе одежду и вырывать волосы.

“Боже мой! Он одержим дьяволом!” - люди, которые стояли в нескольких шагах позади него, мгновенно остановились, со страхом наблюдая как он умирает ужасной смертью.

Этот человек был одержим даже после того, как принял гранулы. Так что теперь, не многие были готовы пойти на такой риск.

Одному из них, правда, пришлось обменять все свое имущество на гранулы, и он отказывался возвращаться ни с чем, поэтому продолжал идти глубже.

Он не смог извлечь урок из ошибок своего предшественника, но сумел научить своих последователей.

Он тоже не смог выжить и умер страшной смертью.

На этот раз, без каких-либо колебаний, каждый развернулся и направился обратно.

Люди, которые продали эти гранулы тайно насмехались над своими клиентами.

“Человек, который вошел первым, кто он? Слишком смел, что даже не боится духов.”

“Давайте рассмотрим эту ситуацию на данный момент, вместо того, чтобы сообщить это сразу нашим начальникам. Может быть, это прекратится, или станет ещё хуже.”

“Я помню, как этот человек выглядит, если ему удастся выйти живым, то мы должны найти способ, чтобы преградить ему дорогу.”

Все собравшиеся ждали , что же произойдет с Би Фань, но на данный момент, никто из них не мог увидеть его, так как он уже исчез из поля зрения.

http://tl.rulate.ru/book/243/40212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И как лотосу места хватает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку