Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Внимательный взгляд Гу Фэна.

Огромное тело Каменного Гиганта было чрезвычайно ценным. В случае его смерти материал его тела можно использовать для очистки оружия.

Естественно, люди, собравшиеся здесь, надеялись получить часть его мертвого тела.

Но после того, как Каменный Гигант сошел с ума, потеряв своих Дьяволов, никто из присутствующих не захотел взять на себя инициативу атаковать его первым, и поэтому эта огромная толпа боевых мастеров решила держаться подальше от него, пока он не успокоится.

Никто не был готов взять на себя инициативу, и этот ступор тянулся на некоторое время.

Би Фань и его команда стояли в стороне, с единомышленниками, все из которых ждали, когда кто-то возьмет на себя инициативу, чтобы они могли воспользоваться этим преимуществом и извлечь выгоду.

Гу Фэн привел свою группу Цзянь Шэнь в конец сборища и разместил их за командой Би Фаня, чтобы он взглянуть на их спину. Удивление Гу Фэна сопровождалось чувством счастья, и он почти упал в обморок, поблагодарив звезды.

«Цветок Огра, теперь он будет мой. Это будет немного сложно, потому что эти люди из школы Бэй Мина, но ради цветка я не против пролить кровь». Сердце Гу Фэна приказывало идти.

Гу Фэн никому не рассказывал о своих намерениях и терпеливо ждал возможности окружить команду Би Фаня с помощью своего отряда учеников Цзянь Шэнь.

Он не хотел никого беспокоить, так как он не хотел больше осложнений.

Би Фань почувствовал, что кто-то наблюдает за его спиной. Он обернулся и увидел, что Гу Фэн смотрит на него.

Би Фань улыбнулся Гу Фэну, а затем снова обернулся.

Би Фань не мог не задаться вопросом: «Гу Фэн ведет себя странно ... он узнал?»

Би Фань произнес это практически одними губами, но этого было достаточно, чтобы Ван Чжун и остальные его спутники услышали.

Синий Дракон спросил: «Что ты говоришь, брат Би Фань ... как это возможно?»

«Гу Фэн преследовал меня и брата Би Фаня раньше, но я сомневаюсь, что сумел разоблачить нас», – взгляд Ван Чжуна начал напрягаться.

Би Фань сказал: «Мы изменили свою внешность, поэтому я сомневаюсь, что он нас узнал. Но у меня все еще плохое предчувствие. Нужно быть осторожными, Гу Фэн может что-то подозревать. Возможно, мы что-то упустили».

«Понятно».

Присутствие команды Би Фаня не вызвало волнений среди толпы, Гу Фэн был единственным, кто смотрел на них.

Они стали присматривать за Гу Фэном, и всякий раз, когда они поворачивались, чтобы посмотреть на него, они упирались в его взгляд.

Би Фань предупредил: «Мы должны быть крайне осторожны, кажется, он узнал нас».

«У Цзянь Шэнь здесь по крайней мере двадцать бойцов, мы не сможем сразиться со всеми сразу ». - Лицо Ван Чжуна было немного напряженным.

Би Фань улыбнулся: «Мы, очевидно, не можем позволить себе пойти против них. Поэтому подождем, пока все начнут сражаться с Каменным Гигантом, и воспользуемся этим, чтобы сбежать.

«Это может не сработать, Брат Ван и Брат Одинокий Лист - это известные лица, поэтому позже они могут столкнуться с проблемами» - рассуждал Синий Дракон.

Ван Чжун сказал: «Я могу уйти другим путем, если мое присутствие вызовет проблемы для всех вас, и воссоединиться с Братом Би Фанем в городе Цзю Юй позже».

Одинокий Лист сказал: «Мне нечего бояться, пока у меня есть несколько дополнительных цветочных лепестков Огра. Я могу обменять эти дополнительные лепестки с моими старшими в обмен на защиту ».

«Брат Одинокий Лист, ты хочешь, чтобы я дал тебе еще несколько лепестков?» - спросил Би Фань.

«Нет. Большое их количество вызовет проблемы. Одинокий лист покачал головой, отказавшись от этого предложения.

У Одинокого Листа была своя точка зрения. Большие ценности могут соблазнить большую силу, что может создать проблемы, особенно если человек недостаточно силен, чтобы защитить себя.

Би Фань скрывал много ценных вещей от мира, в том числе меч, который он получил в пещере Ван Снэйк - Сюэ Жэнь (Кровопролитие), поскольку он боялся, что это может привлечь слишком много внимания и в конечном итоге привести к его смерти.

Ван Чжун: «Я думаю, что Гу Фэн также ждет, когда другие начнут битву с Каменным Гигантом, и, вероятно, воспользуются этой возможностью, чтобы напасть на нас».

«Почему бы нам не начать битву с Каменным Гигантом?» Синий Дракон выдал хитроумную улыбку.

Би Фань подумал секунду и сказал: «Давайте, Химера приведет Каменного Гиганта».

Химера был ужасно быстрым и мог легко привести Каменного Гиганта к людям, не получив вреда.

Несмотря на то, Каменный Гигант был безумно сильным, что было его главным достоинством, у него все еще была одна слабость - его медленная скорость.

"Ой! Каменный Гигант приближается к нам, что нам теперь делать?» - Один из мужчин, стоявший прямо перед толпой, увидел силуэт Каменного Гиганта, направляющегося к ним.

Походка Каменного Гиганта говорила о его темпераменте, с каждым шагом говоря красноречивее.

Несколько мгновений спустя каждый мог увидеть Каменного Гиганта, и он видел их.

Химера прекрасно справился со своей задачей, и уже скрылся.

Независимо от того, что происходит, Би Фань не мог допустить, чтобы Химера был замечен толпой людей, так как он был уверен, что публичное появление Химеры вызовет большие проблемы.

«АРРРРГГГГХХХХ! ...» Каменный Гигант увидел это огромное собрание сильных боевых мастеров и начал неумолимо, сердито рычать.

«Давайте убьем его!» Некоторые люди воскликнули в знак поддержки.

Большинство людей, присутствующих здесь, начали расходиться, так как они боялись столкновения с Каменным Гигантом.

Каменный Гигант двигался к людям с такой свирепостью, что его не удержала бы и дюжина слонов.

У самых робких уже промокли штаны.

Независимо от того, насколько сильны были боевые мастера, их волосы уже становились дыбом.

Каждый из них хотел уйти с пути Короля уровня, включая тех, кто мгновение назад рвался в бой; некто не имел мужества противостоять Каменному Гиганту.

Но сейчас бой был неизбежен. Люди ждали, пока Каменный Гигант не окажется среди людей, чтобы напасть на него.

«Жуммм ...». Было ли это далеко или близко, множество мощных ударов приземлилось на тело Каменного Гиганта в одно мгновение. Даже несмотря на то, что этим атакам удалось срезать несколько кристаллов с тела Каменного Гиганта, они точно не смогли причинить ему никакого вреда, хотя еще больше разозлили его.

Каменные Гиганты ужасно медленны и не могут гоняться за быстрыми и скользкими боевыми мастерами. Кроме того, поскольку Король уже потерял своих Дьяволов, его боевая эффективность упала вполовину.

Но этот Каменный Гигант был достаточно умен, чтобы понимать свое положение. Он наклонился, чтобы поднять камень, и бросил его в толпу людей, которые стояли перед ним.

Каменный Гигант бросил камень с большой силой, и он пронесся по воздуху с тревожной скоростью.

Группа людей, которые осаждали его, не ожидала этого, и те, кто слишком медленно уклонился от скалы, были в ту же секунду раздавлены.

Другие были готовы к этому, и большинство из них уже капало холодным потом.

«Этот Каменный Гигант слишком силен, и его защита слишком прочная. Убить его нелегко!» - воскликнул Би Фань.

К настоящему времени Би Фань и его команда уже отошли назад и стояли на некотором расстоянии от битвы, не желая бросаться в атаку.

Рядом с ними стояло еще несколько человек, разделявших их мнение, но большинство из них не были сопоставимы с точки зрения силы.

Люди некоторое время были в неразберихе, но со временем все успокоилось.

Многие элитные молодые мастера путешествуют в Бездну Дьявола для тренировок, и большинство из этих бойцов довольно спокойны благодаря своему опыту в битве. Эти элитные и опытные бойцы начали формировать команды и организовывать встречные атаки против Каменного Гиганта.

Слушайте все! Слабое место Каменного Гиганта – его суставы. Используйте атаки дальнего действия, чтобы атаковать их». – громко кричал сильный боец.

«Да, и давайте все будем работать плечом к плечу. Так мы сможем причинить Каменному Гиганту больше вреда».

На поле боя появилось много опытных и сильных боевых мастеров. Эти люди, работая вместе, наверняка придумали не один план, что им делать с монстром, с которым они столкнулись.

Но Каменный Гигант тоже не был дураком, и хорошо понимал, что бессмысленно преследовать людей. Поэтому он продолжал поднимать камни с земли и бросать их в людей.

Атаки могущественного Каменного Гиганта уже ранили и убили нескольких мужчин.

Его броски уже заставили многих сильных людей отступить. Теперь большинство этих людей больше не могли атаковать Каменного Гиганта, поскольку они стояли слишком далеко от него, чтобы причинить ему какой-либо вред.

Очевидно, что участие в ближнем бою с Каменным Гигантом было очень глупым вариантом.

Каменный Гигант был способен убить нескольких человек одной рукой, и никто не хотел умереть.

http://tl.rulate.ru/book/243/180107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку