Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Дьяволы.

Би Фань убил нескольких студентов из больших школ, таких как Юань Ши, Сань Юань и Цзянь Шень, но он, похоже, не волновался об этом.

Юань Ши, Цзянь Шэнь и Сань Юань были одними из самых больших сект в Тянь Юй, настолько, что даже самая маленькая из них из них, Сань Юань, была намного больше, чем в школа Цюаян.

Но для Би Фаня это не имело значения, пока никто его не видел.

К сожалению, для Би Фаня эти ученики не носили книг, в которых записаны секретные методы, преподаваемые в их школах, поскольку это была школьная политика, превентивная мера для защиты своих секретов от попадания в руки врагов, если их ученики умирали в Бездне.

В противном случае с помощью секретных приемов в школах, таких как Юань Ши и Цзянь Шэнь прогресс Би Фаня значительно бы ускорился.

Они вчетвером продолжали углубляться в Бездну, надеясь сразиться с Королем уровня. В настоящее время они пребывали веселом настроении и продолжали смеяться, сражаясь в Бездне.

Они питали ту же надежду, которую питали многие другие сильные юноши: что они могут убить Короля уровня.

Чтобы зверь стал Королем первого уровня, зверь должен быть способен достичь, по крайней мере, уровня «Духовного интеллекта» только с точки зрения физической силы, а это означает, что вырваться из когтей такого могущественного зверя было сложной задачей.

Люди часто входили в Бездну дьявола, чтобы истреблять Дьявольскую расу. На самом деле, как правило, Дьявольская раса считалась смертельным врагом человечества, и это соперничество постоянно подкреплялось, питаясь бесчисленными смертями с обеих сторон.

Учитывая этот факт, если бы Королю уровня повстречался могущественный человек, он, конечно же, не позволил бы ему уйти без боя.

По пути они встречали несколько элитных учеников из различных ведущих школ боевых искусств, но поскольку обе стороны всегда были настороже в отношении присутствия друг друга, альянс не рассматривался.

Всякий раз, когда Одинокий Лист сталкивался с группой Юань Ши, его уверенность неизбежно колебалась из-за вины и страха. Синий Дракон держался намного лучше, чем Одинокий Лист, и Би Фань, похоже, не сильно беспокоился.

Что касается Ван Чжуна, он не боялся ничего.

Постепенно, по мере того, как они продолжали уходить глубже в Бездну, они начинали встречаться с тварями «Духовного интеллекта» все чаще, и даже число уровней «Огромной силы» значительно увеличилось. Однако общее число зверей в стаях сократилось.

Тем не менее, с этими стаями было нелегко справиться, но им удалось благодаря совместным усилиям.

Команда Би Фаня была не по зубам Дьявольской расе. Всякий раз, когда стаи зверей окружали их, все заканчивалось грудами тел, лежащими мертвыми на земле или в сумке Инь Янь.

Это было беспощадное место, и трупы, которые они оставили позади, в конечном итоге будут служить пищей для других животных.

Би Фань вместе со своими тремя товарищами и Химерой образовал очень сильную команду, но все же их темп замедлился, так как им тоже было трудно продвигаться вперед.

«Там впереди большая группа Дьяволов, мы будем сражаться с ними?» - Спросил Ван Чжун.

В Бездне дьявола было много очень сильных демонов, но Дьявол был уникальным. Дьявол был способен убить даже самых сильных людей в мгновение ока, захватив их разум и сведя их с ума, он даже имел способность контролировать тела людей.

Конечно, Дьяволу сначала пришлось бы одолеть человека, прежде чем он смог бы контролировать их разум, и только тогда дьявол мог превратить человека в его личную танцующую марионетку.

В отличие от обычного обычных демонов, бой с Дьяволом был запрещен.

Дьявол мог превратиться в великого Дьявола только после того, как он достиг уровня «Духовного интеллекта», становясь еще сильнее и опаснее, чем обычный Дьявол.

У группы, которую они только что видели, похоже, не было мастера или лидера.

Дьяволы без лидера были не так опасны, поскольку их разум был ограничен, в дополнение к этому у них отсутствовала координация.

Дьяволы не имели тела, они существуют в виде черного облака.

Борьба с Дьяволом или его убийство не давали никаких материальных наград, но это могло сильно обострить чей-то разум и укрепляло дух.

Главной угрозой Дьявола была его способность влезать в умы своих оппонентов, их души, вызывая у людей галлюцинации и сводя их с ума. Вот почему Дьявол способен убить даже самого сильного человека.

Обычно, когда кто-то сталкивался с Дьяволом, они поворачивались в другую сторону и бежали.

Би Фань сказал: «Пойдем, убьем несколько Дьяволов, потренируем разум и душу. Какой смысл заходить так глубоко в Бездну и избегать Дьяволов»

Би Фань высказал свое мнение, и Синий Дракон с Одиноким Листом не стали возражать, поскольку верили в его силу.

Несмотря на то, что уровень сил Би Фаня был самым низким в группе, он все же был их лучшим бойцом, доказывая это из раза в раз.

Четверка начала сокращать дистанцию, отделяющую их от Дьяволов. Эта группа содержала сотни, а может быть, и тысячи дьяволов, некоторые из которых уже превратились в великих Дьяволов.

Силы великих Дьяволов варьировались между уровнем «Духовный интеллект» и уровнем «Трансформации».

Дьяволы увидели, как они приближаются, и бросились к ним, словно голодные пираньи.

Дьяволы стекались вместе и начали формировать большое темное облако, продолжая нападать на Би Фаня и его группу. Движения их, однако, не вызывали ни малейших звуков.

«Архх!» - взревел Би Фань, жестоко атакуя их.

Меч дождя!

Меч Би Фаня рубил налево и направо, и когда он прорезал облака, они рассеивались.

Ван Чжун использовал технику «Вызов» и сумел рассеять облака.

Ятаган Синего Дракона тоже неумолимо рассекал облака, и ему тоже удалось убить несколько Дьяволов.

Одинокий Лист не собирался довольствоваться тем, что за него делали работу, и решил использовать специальный трюк школы Бэй Мин – Шесть Подков Яна.

Техника Шести Подков Яна разогрела воздух вокруг его меча, разрезая черные облака, что увеличило скорость, с которой он рассеивал их.

Все они были молоды, и каждый из них хотел убить больше, чем другие, это было так важно для них, что они придумывали все новые, более смертоносные способы истребления как можно большего количества Дьяволов.

«Ха-ха, я не знал, что убивать Дьяволов так легко!» - Синий Дракон начал смеяться.

Ван Чжун сказал: «Не стоит недооценивать Дьяволов, если они окружают тебя, тебе будет очень трудно справиться с ними».

Сразу после его слов облако начало рассеиваться и окружать их четверых.

По мере того, как облака кружили вокруг них, тяжесть начала наполнять воздух.

«Будьте осторожны, не позволяйте им контролировать ваши мысли. Контролируйте свои мысли и не теряйтесь в своих иллюзиях». - Ван Чжун снова предупредил всех.

Ван Чжун сражался с Дьяволами в прошлом, поэтому он так много знал о них.

Синий Дракон и Би Фань стали более серьезными после предупреждения Ван Чжун.

Би Фань применил технику «ФуФэн с двусторонним мечом», чтобы увеличить темп, компенсируя мощь, которая позволила бы ему быстрее убивать Дьяволов.

Каждая небольшое облако - это Дьявол, но для увеличения эффективности, они собирались в группы, образуя огромные облака. Они были ужасными противниками для борьбы с ними, и для их убийства.

Несмотря на то, что Би Фаню удалось убить множество Дьяволов после изменения техники, им все же удалось окружить группу.

Как только они окружили их, они начали проникать в их разум, и Би Фань внезапно почувствовал, что опускается во тьму, и его разум наполняется страхом.

Он начал видеть образы из своего детства, и невыразимые ужасы, которые он перенес, заполняли его мысли. Садоводы ругались на него, издеваясь над ним. Он видел толстое лицо Чжу Саня ....

Все казалось настолько реальным, что Би Фань снова почувствовал боль.

«Ах! ...Я убью вас всех!» - Би Фань завыл в безумии. Влияние иллюзия Дьяволов увеличилось, хаос заполнил разум Би Фаня , и его ноги стали подкосились.

Дети жестоко обращались с ним, Чжу Сань насмехался над ним, и даже старик появился среди этих образов.

«Би Фань, ты совершенно бесполезен, тебе нельзя позволить жить в мире. Ты должен умереть. Ты – лишь лишний рот за столом!»

Чжу Сань и другие мальчики окружили его, и их рты постоянно повторяли эти слова, которые начали захватывать сознание Би Фаня.

«Би Фань, умри. Умри, и закончи страдания».

«Би Фань, я один в небесах. Приди, и останься со мной. Здесь нет несправедливости и страданий» - Даже старик Син пытался искушать Би Фаня.

«Ах ...» - Би Фань обхватил голову руками, продолжая отчаянно кричать, в то время как его глаза начали краснеть.

Если это продолжится, он может умереть, так как ум Би Фаня становился все более одержим Дьяволами.

http://tl.rulate.ru/book/243/179096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку