Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Разделение трофеев.

Лишь Ли Чжун Жэнь пустился наутек, Ван Чжун уже преследовал его.

Би Фань заметил, что четыре оставшиеся ученика Сан Юаня начали паниковать из-за этого очередного неожиданного поворота событий, и поэтому он решил не гоняться за Ли Чжун Жэнем, а использовать отвлечение, чтобы покончить с противником.

«Чжун Жэнь ...» - протяжно сказала У СюЛи, ее голос свидетельствовал о ее физическом и психическом истощении.

«Гори в аду!» Би Фань не собирался оказывать ей какую-либо милость только потому, что она была девушкой, и поэтому он использовал технику «Меча дождя» и обезглавил ее одним чистым размахом.

Без колебаний он быстро забрал ее тело.

Синий Дракон и Одинокий Лист сделали то же самое и собрали трупы своих противников. Теперь один оставшийся ученик Сань Юаня не смог вызвать никаких проблем для них троих.

Би Фань решил оставить его в Синего Дракона и Одинокого Листа и начал преследовать Ли Чжун Жэня. Но оставив Химеру в засаде для такой ситуации, он не беспокоился, в отличие от Ван Чжуна.

Не успел он уйти далеко, как увидел, что Ли Чжун Жэнь был окружен Ван Чжуном и Химерой.

Би Фань замедлил ход до спокойной прогулки и продолжал идти к Ли Чжун Жэню не спеша, смотря на него.

Ли Чжун Жэнь чувствовал опасность, и поэтому кричал: «Я из Юань Ши! Вы не тронете меня, если не хотите смерти».

«Ха-ха! Я так не думаю. Если мы отпустим тебя, у нас будут неприятности. Но если мы убьем тебя сейчас никто нас не найдет. В конце концов, Юань Ши не имеет столько ресурсов, чтобы тратить их на поиски учеников, сгинувших в Бездне». - Ван Чжун громко рассмеялся.

Би Фань заявил: «Ли Чжун Жэнь, сегодня ты умрешь, и в этом только твоя вина».

Би Фань с одной стороны, Ван Чжун, с другой, плюс химера, скрывающаяся по периметру, Ли Чжун Жэнь знал, что не сможет справиться с таким количеством сильных противников сразу.

«Покончим с ним быстро!» - холодным голосом сказал Би Фань.

Ли Чжун Жэнь был обречен умереть, и Би Фань с его командой больше не волновался о проблемах в будущем. В конце концов, вырывая сорняк, нужно вырывать и корни.

К настоящему моменту Синий Дракон и Одинокий Лист уже убили последнего оставшегося ученика Сан Юаня и уже обходили вокруг, чтобы остановить Ли Чжун Жэня, если он снова попытается убежать.

Ли Чжун Жэнь знал, что он полностью окружен, и его сердце колотилось дико, из-за страха который вселял Би Фань в его голову.

После того, как Би Фань убил У Саня, никто действительно не мог обвинить Ли Чжун Жэня в трусости.

«Ао Сиань Тянь! (Вызов)» - Ван Чжун использовал одну из своих лучших техник.

«Вызов» (Ao Xian Tian), был техникой меча на среднем уровне, которую Ван Чжун получил случайно, и была сравнима с «Двусторонним мечом ФуФэн», одна из лучших техник в арсенале Ван Чжуна.

Учитывая, что у него не было поддержки от школ боевых искусств, было весьма похвально, что он смог изучить технику среднего уровня.

Ван Чжун был настолько сильным и квалифицированным что многие считали его намного сильнее учеников того же уровня развития из известных школ.

Би Фань продолжал использовать технику «Восходящее солнце», но на этот раз совместил его со техникой «Танцующего тигра».

«Хорошо! Тогда давайте сражаться! Ли Чжун Жэнь был в ярости.

Он использовал коронный прием и один из самых скрытных методов в школе Юань Ши - «Дрожь неба!»

Техника получила свое название от страха, который она вызывала, и тело Ли Чжун Жэня, казалось, увеличилось, когда он бросился вперед.

«Жум!...» Их мечи столкнулись, и, как ни удивительно, Ли Чжун Жэнь смог сразу атаковать обоих своих врагов. Более того, удар отбросил Би Фаня и Ван Чжуна на несколько шагов назад, в то время как Ли Чжун Жэнь остался на месте.

Ли Чжун Жэнь попытался сбежать, но его попытка была сорвана огнем Химеры.

Би Фань и Ван Чжун быстро воспользовались задержкой и снова отправились к Ли Чжун Жэню, и начали новую атаку.

«Ли Чжун Жэнь, эти трюки тебя сегодня не спасут. Ты умрешь здесь!» - ухмыльнулся Би Фань.

Условия стали еще более жесткими для Ли Чжун Жэня и его трюки больше не давали ему преимуществ.

Его лицо побледнело, и было видно, что его глаза пронизаны злобой.

«АААРРГГХХ!» Ли Чжун Жэнь взревел, когда начал очередную ожесточенную атаку «Встряхивающего неба».

Би Фань и Ван Чжун быстро отступили, так как они просто не могли осмелиться встать на атаку.

«Дрожь неба» было исключительно сильной атакой, даже тот шквал ветра, который она вызывала, был невыносимо сильным.

Как только ему удалось оттолкнуть Би Фаня и Ван Чжуна еще на несколько шагов, Ли Чжун Жэнь снова попытался убежать, но Химера, готовый к этому, снова преградил ему путь.

Как только Би Фань догонит Ли Чжун Жэня, Химера снова выйдет из боя, поскольку его единственная задача состояла в том, чтобы убедиться, что Ли Чжун Жэнь не выскользнул из рук Би Фаня.

Химера тоже отлично поработал, и уже более двух раз уже успел остановить Ли Чжун Жэня.

Ли Чжун Жэнь едва задержался на долю секунды, и снова оказался в окружении Би Фаня и Ван Чжуна.

«АРГХ!» - взвыл Би Фань, когда он начал атаку.

Ван Чжун подобно ему использовал всю свою силу, и неистово атаковал свою цель.

«Бессмертный палец!»

В дикой жаре разгневанного сражения Би Фань, тайно, использовал свою секретную технику.

Лучше было бы закончить битву как можно скорее, в противном случае всегда был шанс, что кто-то может увидеть бой, что может вызвать проблемы позже, если новости об этом достигнут Юань Ши.

Ли Чжун Жэнь был готов иметь дело с мечами Би Фаня и Ван Чжуна, но это скрытое и неожиданное нападение ударило его прямо ему в горло.

Его глаза сверкнули ввысь, когда он упал назад и приземлился на землю, но его глаза все еще были широко открыты, отражая обиды, с которыми он умер.

Би Фань не терял времени, и прямо, быстро, забрал его тело.

«Удостоверьтесь, что вокруг никого нет». - Би Фань поручил своим товарищам.

Они все начали осматривать все направления, выискивая неосторожных зрителей, они даже немного обошли округу, чтобы убедиться, что никто не скрывался тут.

Убедившись, что никто не выдаст их тайны, они пошли искать скрытое место, чтобы они могли разделить добычу, полученную ими от Ли Чжун Жэня и других.

Ли Чжун Жэнь и У Сань были и знаменитыми боевыми мастерами своего поколения, и поэтому было не удивительно, что общая добыча составила тринадцать видов оружия, сотни гранул Дэна, почти тридцать пять тысяч лонжеронов, и в общей сложности двадцать один мешок Ин Янь, почти половина из которых была полна туш мертвых зверей.

Это путешествие в Бездну Дьявола, действительно, было очень полезным для Би Фаня и его товарищей. Что касается личной выгоды Би Фаня, то он получил много, даже не считая этого нового лута.

Би Фань улыбнулся и сказал: «Мы не слишком богаты, разделим все это. Братья, Синий Дракон и Одинокий Лист, почему бы вам, ребята, не сделать свой выбор первыми».

«Я возьму десять тысяч лонжеронов, одно оружие, дюжину Дэн, и эти три сумки Инь Янь». - Одинокий Лист сказал первым.

Би Фань приветствовал: «У нас так много оружия, чтобы поделить, почему бы тебе не взять парочку. Оно когда-нибудь пригодится».

«Существует вероятность того, что это оружие легко узнать, ведь некоторое принадлежало Ли Чжун Жэню, поэтому, если кто-то увидит, что я использую это за пределами этого места, я в конечном итоге столкнусь с проблемами. Брат Би Фань, я хотел бы предостеречь тебя от использования этого оружия публично, лучше его тайно продать». - Одинокий лист улыбнулся, покачал головой.

Одинокий Лист определенно хотел взять больше оружия, но боялся, что оно навлечет беды.

«Так как это так, я возьму на себя ответственность за продажу оружия в обмен на лонжероны». - Би Фань улыбнулся: «Брат Синий Дракон, что бы ты хотел, выбирай».

Было так много богатства, что Би Фань отказывал себе в щедрости. Во всяком случае, он не боялся того, что мог взять Синий Дракон, поскольку он знал, что его друг не был жадным по своей природе. Он был другим человеком.

Синий Дракон такой же, как Одинокий Лист, попросил почти десять тысяч лонжеронов, немного Дэна, оружие и три мешка Инь Янь.

Синий Дракон и Одинокий Лист были очень честны. Даже несмотря на то, что они помогли убить большую группу, они не справились бы с Ли Чжун Жэнем без Би Фаня и Ван Чжуна, и не могли иметь наглость попросить больше.

Остальные предметы попали в долю Би Фаня и Ван Чжуна. Так как Ван Чжун был подчинен Би Фанем, естественно, его награда зависела от слов Би Фаня.

Би Фань отделил оружие и мешки Инь Янь от гранул и лонжеронов, намереваясь продать их позже, и включил свою долю в свои мешки Инь Янь.

Оружие, которое нужно было продать как можно скорее, служило настоящим приглашением для неприятностей.

Эти предметы, а также те, что он получил от Гоу Мина, а также меч Тянь Фэна, Би Фань мог бы хорошо продать на рынке.

«Вау, это много!» - Би Фань громко рассмеялся.

Одинокий Лист улыбнулся: «Это то, чем вознаграждено твое мужество. В прошлом я ходил в объединенные походы в Бездну Дьявола, но наша совместная выручка была меньшей, чем у одного тебя».

«Если мы продолжим держаться вместе, тогда мы сможем получить больше в будущем». - Би Фань улыбнулся.

Охота на сильных людей всегда была более выгодной, чем любая другая форма охоты.

Идея убить людей и разграбить их тела, иногда приходила в голову Би Фаня, но он отвергал ее. В конце концов, он не был столь низким человеком и поэтому не стал прибегать к преступной деятельности за деньги.

http://tl.rulate.ru/book/243/179095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку