Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Конкуренция братьев.

Би Фань стоял с удивлением на лице, наблюдая, как Синий Дракон расправляется с одним врагом за другим.

Оружие Синего Дракона, темный ятаган, прорезало зверей, которые окружали его, с исключительной легкостью, и его враги изо всех сил пытались заблокировать его.

«Синий Дракон, брат, такой приятный сюрприз, встретить тебя в Бездне Дьявола, ах!», - громко выкрикнул возбужденный Би Фань.

Би Фань, в своем нынешнем состоянии, не понимал, что Синий Дракон был сосредоточен на бое, и беспокоя его сейчас, он отвлекает его, что может очень плохо кончиться для его друга.

Как только Голубой Дракон услышал голос своего друга, он оглянулся и в процессе отвлекся от боя. Звери, с которыми он сражался, быстро воспользовались ситуацией и жестоко атаковали его. Однако мастерски парируя, Синий Дракон смог отбиться от атак и сумел уйти из под ударов, избегая серьезных травм.

«Брат Би Фань! Рад тебя видеть. Помоги мне разобраться с этими парнями, и мы поговорим», - Синий Дракон громко закричал.

«Конечно! Химера, пойдем!», - Би Фань рассмеялся. На этот раз Би Фань и Химера атаковали одновременно и начали убивать зверей.

Химера был грозным противником, даже когда он не использовал свой огонь. Он был сильным в уровне «огромной силы», и звери Дьявольской расы просто не могли противостоять ему, что было продемонстрировано легкостью, с которой он убивал своих врагов.

Мощный хвост Химеры оказался очень полезным оружием, поскольку он был способен охватить огромные пространства битвы.

Би Фань так же был им не по зубам; Его пурпурный пернатый меч прорезал его врагов без каких-либо препятствий и был образцом непобедимости.

Вскоре, когда Химера и Би Фань пришли на помощь Синему Дракону, давление на него ослабело.

«Брат Би Фань, ты здесь как раз вовремя, я уже начинал сомневаться в победе». Синий Дракон улыбнулся.

«Не умаляй свои способности. С твоей силой победа в этом бою - это всего лишь вопрос времени », - похвалил его Би Фань.

Синий Дракон был очень удивлен, увидев Химеру, и это отразилось на его лице. Поэтому он спросил из любопытства: «Брат, как тебе удалось покорить такого зверя, он действительно очень силен!» В голосе Синего Дракона была слышна зависть, но также было слышно и восхищение. Покорять зверей было трудным занятием, и Би Фань совершил настоящий подвиг. Естественно, Синий Дракон хотел знать его секреты, так как он тоже хотел иметь своего могущественного зверя компаньона.

«Мне просто повезло. По-другому и невозможно заставить такого зверя подчиниться», - Би Фань улыбнулся, в его ответе не слышалось гордости или высокомерия за это достижение.

«Удача - всего лишь часть силы», - заявил Синий Дракон.

Даже во время разговора темп, с которым они убивали своих врагов, не замедлялся.

В мгновение ока количество зверей, которые окружали их, уменьшилось до нуля, и поэтому они оба посмотрели друг на друга и посмеялись.

«Брат Би Фань, пожалуйста, пройди и выбери половину туш, которые ты хочешь взять, а я возьму остальных», - предложил Синий Дракон. В таком месте, как «Бездна дьявола», самой большой ценностью было ядро. Но было невозможно определить, содержит ли тело ядро, пока его не разрезать.

Синий дракон не возражал против того, чтобы сначала выбрал Би Фань, поскольку он знал, что все закончилось так благодаря ему, это была удача.

«Брат, ты убил большинство из них, так что будет честным, если ты будешь выбирать», - Би Фань улыбнулся; Он чувствовал, что было бы неправильно принять это щедрое предложение.

Синий Дракон был другим человеком, потому не потакал никаким дополнительным формальностям и быстро отобрал свою половину добычи.

Би Фань вежливо собрал другую половину и убрал ее в свои сумки.

Что касается вопроса о ядре, все это было случайным делом.

«Дракон, брат, почему ты пришел в Бездну дьявола?» - спросил Би Фань.

«По той же причине, что и ты, брат», - Синий Дракон улыбнулся.

«Ха-ха .... Я думаю, мы оба здесь, чтобы улучшить наши сильные стороны. Давай не будем тратить время и продолжаем двигаться вперед», - Би Фань рассмеялся.

Он не ожидал столкнуться с другом внутри этой Бездны, и поэтому в настоящее время он был в очень хорошем настроении.

«Конечно, но сначала медитация. Мы должны восстановить наши энергетические уровни », - заявил Синий Дракон.

И поэтому они начали медитировать и практиковать. Путешествие вперед может быть более опасным, и поэтому важно быть очень осторожными.

Вскоре они восстановили свои энергетические уровни, и отправились на поиски приключений.

«Бездна дьявола» была загадочным местом, населенным чудовищами, ожидающими своей смерти.

«Дракон, брат, сколько времени ты провел в Бездне?» - спросил Би Фань.

«Я прибыл сюда несколько дней назад, примерно в то же время, что и ты, я полагаю», - ответил Синий Дракон.

«Похоже, мы здесь только прогуливаемся. Попробуем найти место, где мы сможем найти более сильных противников, более подходящих для нашего обучения».

«Нас двое, плюс Химера, и даже самые сильные демоны первого уровня находятся ниже «вышедших из чрева», поэтому мы справимся с любым врагом здесь».

Синий дракон был преисполнен решительностью.

Обычно демоны первого уровня не бывали сильнее уровня «Зародыша».

Тем не менее, на каждом уровне также был свой король демонов, босс, который был намного сильнее любого другого зверя в этом уровне.

Если бы Би Фань и Синий Дракон встретились с одним из таких, они бы ушли с его пути, даже не пытаясь ввязаться в бой.

Би Фань был достаточно силен, чтобы иметь дело с обычными демонами, которые преобладали внутри Бездны Дьявола. В действительности, он был настолько сильнее них, что они не имели никаких шансов.

Но когда дело дошло до босса уровня, разница в силе была слишком велика, чтобы надеяться даже на маленький шанс на победу. Однако сейчас этот шанс был бы немного большим.

Синий Дракон схож по силе с Би Фанем, и не смог бы конкурировать с демонами, столь же сильными как Короли уровней.

Слова Синего Дракона основывались на уверенности в том, что их общая сила поможет им избежать этих проблем.

Би Фань улыбнулся: «Верно брат, мы непобедимы».

Химера громко вздохнула и взволнованно согласилась.

Они были настолько сильными вместе, что смогли беспрепятственно пройти в Бездну, и все это время могли поддерживать достаточно высокий уровень энергии.

Синий Дракон, похоже, на этот раз запасся с множеством пакетов Инь Ян, так как он не тратил время на рассечение туш на ценные части, как раньше.

Хотя он был немного удивлен, увидев количество туш, которые Би Фань смог положить в свои сумки Инь Янь, но все же он не задавал никаких вопросов, поскольку знал, что Би Фань не всегда делится такими вещами.

Би Фань сначала использовал свои сумки Инь Янь, чтобы собрать добычу, но затем незаметно отправлял их в кольцо Тянь Юань, так как его сумки Инь Янь просто не имели достаточного пространства для хранения такого количества туш. Благодаря кольцу Тянь Юань носить огромную массу предметов не было проблемой для Би Фаня.

К сожалению, Би Фань все еще был недостаточно силен, чтобы использовать все возможности кольца Тянь Юань.

Если кто-то недостаточно силен, ему следует хранить свои вещи на виду. Рано или поздно, кто-нибудь захочет отобрать вещи силой, и очень трудно защититься от таких людей, не противопоставив им ничего. Таким образом, сочетание слабости и богатства неминуемо приведет к ограблению.

Именно поэтому Би Фань никому не рассказывал о предметах, которые он покупал у пещеры Ван Змей, даже Цзин Фэню или Синему Дракону.

У стен есть уши, и слухи очень быстро путешествуют в этих стенах ....

Би Фань хорошо понимал это, поэтому всегда был очень осторожен и держал рот на замке.

«Брат Би Фань, я не заметил раньше, но, похоже, ты прогрессируешь даже быстрее, чем я себе представлял. Я считаю, что возможно ты уже превзошел меня. Сейчас я собираюсь попрактиковаться, я не хочу, чтобы меня обошли. Синий Дракон сказал это вслух.

«Мне просто везло, но продвигаться дальше не так просто, как я думал». Би Фань покачал головой.

Действительно, совершенствование Би Фаня во многом можно приписать удаче, но так же и его способности идти на риск. Но оба этих фактора трудно сочетать из раза в раз в течение такого долгого времени.

«Неважно, я хочу еще попрактиковаться...» - голос его не утих, потому что он стремительно набросился на другую стаю существ Дьявольской расы; Его ятаган потрошил, разрезал и рубил демонов неустанно.

Би Фань так же был разгорячен, и, естественно, не хотел отставать.

Би Фань и Синий Дракон были хорошими друзьями, но при этом им доставляло удовольствие соперничество. Именно поэтому, если они когда-либо встречались друг с другом в списке Цзю Юй как соперники, они определенно не сдерживались.

Это было их общей чертой, сделавшей их такими хорошими друзьями.

Цзин Фэн также наслаждался духом соперничества среди братьев.

http://tl.rulate.ru/book/243/164613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку