Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Эволюция.

Энергия химеры начала внезапно меняться и стала сильнее, чем когда-либо прежде.

Би Фань отступил на несколько шагов, а затем еще на парочку, так как он просто не осмелился бы приблизиться к ней.

Тело Химеры увеличивалось в размерах вместе с ее энергией.

Спустя мгновение, длящееся вечность, Химера, наконец, прекратил расти и издал оглушительный рев.

Облегчение окутало Би Фаня, когда он увидел, что Химера встал на ноги и издал такой громкий звук.

«Поздравляю тебя с успешной эволюцией Химеры!», - Би Фань рассмеялся, наконец, почувствовав себя непринужденно.

Энергия химеры, казалось, претерпела гигантский рост, и казалось, что она уже достигла уровня «огромной силы».

Кроме того, оказалось, что тело Химеры претерпело несколько других улучшений; однако Би Фань не мог их правильно идентифицировать.

Естественно, Би Фань был очень доволен, ведь сила Химеры значительно увеличилась, а это означало, что у него было больше силы в его распоряжении.

Химера, высоко подняв голову, посмотрел в небо и зарыдал от волнения.

Рык Химеры привлек внимание большого количества Дьявольской расы, которая стекалась, чтобы противостоять этому новому врагу. Би Фань хотел увидеть свою новую улучшенную химеру в действии, и даже не потрудился подготовиться к битве.

Химера не хотел, чтобы за него делали его работу, и бросился на демонов, которые его окружали.

Он набросился на их тела, когтистые, разрывая их на куски, а его хвост устремлялся то вправо то влево ... Сейчас он был намного сильнее и яростнее, чем раньше, и враги не имели никаких шансов против него.

В то же время из Химеры валил черной копотью огонь, превращая врагов в пепел.

Было совершенно ясно, что эволюция химеры дала множество других привилегий и способностей, например, способность дышать огнем, который, казалось, был ужасно агрессивным по своей природе.

Неистовство Химеры было очевидно чрезмерным, так как он продолжал бессмысленно убивать существ Дьявольской расы, которые допустили ошибку, показав себя Химере и теперь рассеивались во всех направлениях, надеясь уйти от этого гнусного огнедышащего монстра.

Би Фань очень внимательно понаблюдал какое-то время, и начал понимать точную степень возможностей Химеры. Огонь Химеры был настолько жарким, что он не просто сжигал врагов дотла, но также плавил гравий, как только пепел падал на землю; И земля долгое время дымилась остывая.

Это жаркое пламя было настолько пугающим и страшным, что даже Би Фань не осмеливался приблизиться к нему.

Очень скоро Химера очистил округу от Дьявольской расы; Однако по прежнему не было похоже, что он успокоился.

Би Фань дал Химере некоторое время отдохнуть и восстановить свою энергию, а затем они снова отправились в путь.

Бездна Дьявола была обширной и безграничной, и первый ее уровень, казалось, был домом для зверей, которые были ниже уровня «вышедшего из чрева», однако их явное численное преимущество могло вызывать беспокойство.

Время истекало, и Би Фаню нужно было хвататься за каждую минуту и использовать все возможности, которые в настоящий момент означали, что ему нужно как можно усерднее тренироваться, убить как можно больше зверей, чтобы он мог улучшить Его силы.

Би Фань был на первом уровне «Бездны дьявола» достаточно долго, чтобы знать, что здесь не было таких зверей, что могли бы соответствовать его способностям.

Би Фань вместе с Химерой продолжал идти в глубины Бездны Дьявола, убивая все, что попадалось им на пути. Другого пути к ней не было, так как эта бесконечная Бездна была заселена расой, которая не боялась смерти, были бесстрашными в бою, зная достаточно хорошо, что лучше погибнуть в бою, чем бежать. Пройти мимо группы зверей незаметно было очень сложно. Поэтому, если Би Фань должен был дойти до Бездны, то он должен убивать зверей, которых встречал. Во всяком случае, цена, которую останки этих зверей заберут в Тянь Юй, была невысокой, так что в любом случае это была не пустая трата времени.

Прошло несколько дней, и Би Фань уже потерял счет своих жертв.

Бездна была заселена широким разнообразием Дьявольской расы, большинство из них были животными, но некоторые из них были даже гуманоидами. Однако самым абсурдным существом, с которым он столкнулся, была демоническая Химера, которая выпустила это облако черного газа ....

Он уже видел и убил так много этих зверей, что больше не заботился о своих характеристиках. Но те, чей внешний вид был похож на человека, были более многочисленными внутри первого уровня Бездны Дьявола по сравнению с остальной частью Бездны.

Самой распространенной расой, населявшей Бездну Дьявола, были инфернальные собаки, которые были очень похожи на драконов и были известны как раса ужасно одаренных бойцов.

Однако эта раса жила в самых глубоких, наиболее хорошо скрытых частях Бездны, и не могла легко бродить на открытом воздухе.

Вообще говоря, «Бездна дьявола» была довольно популярна в определенном секторе Тянь Юй, а это означало, что многие люди вошли в «Бездну дьявола» для обучения. Однако, к сожалению, для Би Фаня он не встретил людей за несколько дней, которые уже провел в Бездне.

Химера был отличным боевым партнером, но Би Фань не мог с ним пообщаться, и поэтому он провел большую часть своего дня в молчании, что становилось довольно надоедающим.

Теперь Би Фань решил, что рядом с ним есть друг, с кем он мог бы поговорить, и, естественно, не мог не думать о Цзин Фэн и Голубом Драконе; он часто задавался вопросом о своих походах.

Внезапно на расстоянии появился демонический тигр; и он выглядел неимоверно сильным, настолько, что другие звери в окрестностях уходили с дороги, когда он приближался к Би Фаню и Химере. Би Фань быстро подготовился к битве.

Химера тоже очень хотел повысить свою силу, и, как и Би Фань, он тоже не смог найти достойных противников.

«Хорошо, он твой», - Би Фань указал на тигра, который был прямо перед ними.

Химера вздрогнул от волнения, набросился на своего противника.

Демонический тигр был довольно сильным уровнем «огромной силы» и мог бы испытать силу Химеры.

Они были похожи друг на друга, их боевая тактика также была похожей, и они были одинаково сопоставимы с точки зрения силы; Естественно, это было захватывающее зрелище.

Длинный и густой хвост Химеры обеспечивал небольшое преимущество, и казалось, что Химера в конечном итоге победит. Казалось, Химера хотела доказать свое физическое господство над своим соперником, что, вероятно, было причиной того, что он не прибегал к своим огнедышащим трюкам.

«ХАММММ …!!!»

Битва между этими двумя похожими друг на друга животными, бушевала почти как час, и казалось, что тигр скоро потерпит поражение из-за многочисленных серьезных травм, которые были ему нанесены. Химера так же получила ранения, но они не были такими серьезными.

«Химера, заканчивай с ним», - заявил Би Фань, уже рассеяв остальную часть Дьявольской расы, которая появилась, чтобы взглянуть на это действо.

Химера услышал команду Би Фаня и действовал.

«Бум ...»

Темное пламя рассеялось.

Демонический тигр был застигнут врасплох, и оказался в положении, в котором было слишком поздно пытаться увернуться или защитить себя, и был охвачен пламенем. Загоревшись яростным и агрессивным огнем, тигр, начал кататься по земле и кричать.

После минутного страдания тело тигра превратилось в пепел.

Би Фань подошел, чтобы проверить, но от тигра не осталось ничего.

Би Фань отчаянно искал ядро, которое мог бы использовать для питания мягких доспехов, которые он приобрел в долине Тин Фэн; Таким образом, он мог бы значительно повысить свои оборонительные возможности, которые могли бы стать жизненно важными, если он столкнулся бы с более сильным противником.

«Продолжаем путь!»

Би Фаня пронизывал пыл, и он знал, что рано или поздно он сможет получить ядро.

Химера тоже был ужасно возбужден с тех пор, как он развился, и постоянно искал более сильных противников, чтобы противостоять им.

«Взрыв! Размах!»

Эти двое были неудержимыми, непобедимыми.

Би Фань и Химера по очереди расправлялись с Дьявольской Расой, с которой они сталкивались, и очень быстро продвигались через Бездну Дьявола.

Чем глубже в Бездну они заходили, тем сильнее становились существа, с которыми они сталкивались.

От этого Би Фань и Химера немного замедлили свой темп, так как им нужно было сохранить свои силы и уровни энергии.

Это не было простой прогулкой, и в случае, если бы они столкнулись с сильной группой Дьявольской расы, в тот момент, когда их сильна была исчерпана, все было бы не так просто, как сейчас.

Би Фань только начал подниматься в мире, но еще не достиг статуса или достоинства, которого он желал, поэтому, естественно, он не хотел попасть в неприятности.

Би Фань и Химера отдыхали и только готовились снова отправиться, когда вдруг услышали далекие звуки битвы, которая велась на некотором расстоянии впереди от них.

«Похоже, это люди; мы должны пойти и посмотреть», - Би Фань был очень взволнован.

Наконец, он нашел других людей. Встреча с людьми в таком месте могла плохо закончиться, но Би Фань решил попытать удачу и отправиться к ним.

Бездна Дьявола была слишком тихим местом, и охота на демонов весь день, каждый день, может превратиться в рутину за короткий срок, и этого будет достаточно, чтобы свести одинокого человека с ума.

Би Фань и Химера быстро продвигались вперед, минуя любых зверей, с которыми они сталкивались на дороге.

Вскоре Би Фань подошел достаточно близко, чтобы увидеть поле битвы, впереди, на некотором расстоянии.

Он увидел человека, осажденного группой Дьявольской расы. Эта группа была ужасно сильна, поскольку большинство ее составляющих были такими же сильными, как уровень «духовного интеллекта», а некоторые из них имели даже силу на уровне «огромной силы».

Человек, который был вовлечен в бой, был чрезвычайно силен, это было видно по тому, как он расправлялся с противниками.

«Эй ...», - воскликнул Би Фань, когда он вдруг узнал лицо мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/243/102047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку