Читать Rebirth Merchant: Wonderful Space Hunting for Military Officer / Возрождение Торговки: Удивительная Пространственная Охота на Военного Офицера: Глава 6 - Мысли о Предпринимательстве :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Merchant: Wonderful Space Hunting for Military Officer / Возрождение Торговки: Удивительная Пространственная Охота на Военного Офицера: Глава 6 - Мысли о Предпринимательстве

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6_Мысли о Предпринимательстве

С того момента, как Сун Е вошла в магазин, он думал, что другая сторона - наивный и мало знающий о мире человек.

Но когда было произнесено последнее предложение, его сердце упало, он начал наблюдать за ребенком перед собой.

"Что... что ты планируешь?"

Спросил её нахмурившийся Чжао Чжэнь, будучи на страже. Мгновением ранее, если бы она сказала, что этот изумруд имеет для него большое значение, это заставило бы его почувствовать, что он только что принял плохое решение, так как не был бы уверен, использовала ли она его, чтобы обмануть его.

Хотя в этой области можно было заработать много денег, можно было также сказать, что конкуренция за кулисами была настолько мрачна, что это было даже страшно.

Смотря на вопросительный взгляд, направленный на неё, Сун Е казалась спокойной, несмотря на ситуацию. Когда она только подняла свою руку, изумруд мгновенно появился в её руке. Её движения были настолько быстрыми, что Чжао Чжэнь был оставлен с разинутым ртом.

"Дядя Чжао также понимает, что 30 тысяч недостаточно за этот изумруд. Эта сделка имеет смысл, если учесть, что вам нужен изумруд, способный поднять репутацию вашего магазина, а я хочу открыть свой путь для себя, чтобы начать предпринимательство"

С того момента, как вошла в магазин, она заметила, что запасы в его магазине были низкого качества, что объясняло, в какой плохой ситуации он находился и почему так спешил купить изумруд.

Сун Е считала это справедливой сделкой, поскольку их потребности и желания удовлетворялись посредством этой сделки.

Звучало невероятно, когда такую фразу произносила 15-летняя девочка. Чжао Чжэнь даже подумал, что услышал что-то не так.

"Предпринимательство?"

"Да, я заинтересована в сфере каменных азартных игр и поэтому надеюсь на сотрудничество с Дядей Чжао"

Сун Е откинулась на стол и поиграла с изумрудом в руке. Она не понимала, какое влияние её слова оказали на других.

Независимо от того, насколько хорошо закален был Чжао Чжэнь, он все равно почувствовал гнев, когда услышал это. С лицом, выражающим гнев, он сказал: "Ха, я не могу позволить себе такого, если маленькая мисс просто хочет поиграть. Это просто маленький магазин, прошу прощения, что этот магазин не может предоставить вам какие-либо услуги"

Хотя в последнее время он был обеспокоен изумрудными ресурсами, это не означало, что его голова недостаточно трезва, чтобы дурачится с ребенком.

Сун Е не смутил отказ. Наоборот, она встала и слегка взмахнула изумрудом в своей руке.

Видя, как изумруд поднимается и опускается, сердце Чжао Чжэня также поднималось и опускалось вместе с изумрудом. Он подумал: 'вдруг эта леди настолько бедна, что сошла с ума из-за денег?', молясь, чтобы изумруд не упал на пол.

Глядя на страдания Чжао Чжэня из-за изумруда, Сун Е снова открыла свой рот: "Поскольку Дядя Чжао не хочет сотрудничать со мной, мне хватит и 30 тысяч"

После сказанного, объект в её руке упал точно в руку Чжао Чжэня.

Тяжесть в его руках заставила Чжао Чжэня расширить свои глаза, рефлекторно хватая изумруд: "Продавая его всего за 30 тысяч, ты уверена, что не пожалеешь об этом?"

"Нет, плати наличными, у меня нет карт"

Сун Е равнодушно кивнула, видимо, решая не быть акционером магазина.

Но чем более беззаботной была Сун Е, тем больше вины чувствовал Чжао Чжэнь. С разницей в несколько десятков тысяч, почему она согласилась на эту сделку, если теряла больше? Это потому, что она не заботилась о деньгах или...

Словно бы видя мысли Чжао Чжэня, Сун Е подошла к стеклянной витрине магазина.

"Вам не нужно подозревать о чем-либо, дядя Чжао, так как предмет уже в ваших руках. Если сумею заполучить новые товары в свои руки, приду и поторгую с вами"

Что? У неё были способы получить товары?

Всего за один день Чжао Чжэнь получил бесчисленные потрясения. Он не только сумел добыть редкий изумруд, но и был убежден таинственным и зрелым поведением Сун Е.

Глядя на её отношение, Чжао Чжэнь действительно поверил, что вынутый ранее необработанный камень не был семейной реликвией, как она сказала ранее, и что у неё действительно были способы получить изумрудные ресурсы.

Обдумав это и ощущая изумруд в своей руке, он принял решение.

"Я дам тебе 30% акций магазина в замен оставшимся 40 тысячам"

Это означало, что Чжао Чжэнь согласился сотрудничать с ней.

Но он не заметил расчетливый взгляд стоящей к нему спиной Сун Е.

У неё, конечно же, не было никаких ресурсов. И семейная реликвия, и сделка, использовались для обмана Чжао Чжэня.

Для Сун Е, имеющей множество знаний в области криминальной психологии, было легко иметь дело с таким честным бизнесменом, как Чжао Чжэнь. Конечно, она не волновалась, что он пойдет против своих слов, поскольку тогда она дала бы ему понять, насколько жестоким может быть мир, если бы он так поступил.

Хотя она могла получить 30 тысяч прямо сейчас, контракт можно было заключить только завтра. Сун Е небрежно взмахнула рукой и покинула ювелирный магазин, сказав ему, что вернется завтра.

Чжао Чжэнь стоял перед магазином, глядя на беззаботную девочку с 30 тысячами на руках. Затем он посмотрел на изумруд в своей руке, что заставило его почувствовать себя нереально.

Солнце полностью зашло, окружающие дома загорелись. Северный регион холоднее зимней ночью.

Завернув за угол, Сун Е плавно закинула 30 тысяч в пространство. Потирая свой плоский живот, она решила наполнить живот и хорошенечко вылечить это подвергнутое жестокому обращению тело.

Вспомнив о тех временах, когда узнала, что упустила оптимальную фазу роста во время проверки в организации, и когда её рост в прошлой жизни остановился всего на 165 см, она не захотела, чтобы подобное повторилось, когда она постоянно поднимала голову лишь для того, чтобы просто взглянуть на других, теперь, когда у неё был второй шанс.

Поскольку Бог дал ей второй шанс в жизни, она хотела хорошо питаться, хорошо пить и жить припеваючи!

Когда добралась до ресторана у реки, её привлек аромат. Ресторан был полон только что полученными морепродуктами с ледяной поверхности реки.

Посмотрев на неё, стоящую в изодранной хлопчатобумажной одежде, владелица ресторана выгнула бровь так, что она могла убить муху. Поскольку ресторан был в своем час пике, в нем было множество клиентов. Она махнула своей рукой, чтобы прогнать Сун Е, не сильно задумываясь об этом.

"Шу, не мешай моему бизнесу, если у тебя нет денег заплатить мне. Для тебя нет даже остатков"

Это предложение было сказано грубо и громко. Посетители возле входа в ресторан посмотрели на них, и улыбка на их лицах, казалось, насмехалась над ней.

Сун Е опустила голову, чтобы взглянуть на свою одежду. Хм, она действительно в плохом состоянии, но она даже не протянула руку, прося еды. Но слишком ли снобистская эта владелица ресторана ради своего блага?

"Жаренные во фритюре Креветки, Кальмары, Тушенные Овощи, Вермишелевый Краб..."

Она подняла свой взгляд и посмотрела на меню. Чистый голос, ни тихий, ни громкий, все ещё был слышен в шумном ресторане.

Не дожидаясь, пока она закончит, лицо владелицы ресторана потемнело и она нетерпеливо прокричала: "Эй, я с тобой разговариваю! Ты пытаешься доставить мне неприятностей? Поспеши и..." проваливай.

Прежде чем она успела закончить свое предложение, на её руку приземлилась бумажка, показывающая сотню, успешно прикрывая ей рот. Поскольку Сун Е вынула деньги очень быстро, она не смогла отреагировать вовремя.

"Добавьте ещё один набор моллюсков с квашенной капустой. Оплата сначала, еда позже. У вас есть ещё вопросы?"

Закончив свое предложение, Сун Е пошла прямо в угол, где стол был не занят.

Столы у входа в ресторан затихли. Никто не мог предположить, что девушка, которая выглядела невероятно бедной, могла так просто достать столько денег.

Через некоторое время владелица ресторана наконец пришла в себя и проглотила. Она почувствовала, что от взгляда, которым молодая девушка посмотрела на неё, ей хотелось плюнуть кровью.

http://tl.rulate.ru/book/24274/528740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку