Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 56. Истинный наследник семьи Блэкфлейм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 56. Истинный наследник семьи Блэкфлейм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: истинный наследник семьи Блэкфлейм

Все объекты, которые были усилены хаки летели в сторону Эцио.

Тело Эцио начало трансформироваться, и огромная сфера Черного огня окружила его. Он был похож на маленькую черную луну.

Каждый объект, который атаковал Эцио, был охвачен этой черной огненной сферой и сгорел дотла.

Можно сказать, что единственным, что могло противостоять его огню, было вооружение хаки. Этот хаки был противником логии пользователя, но он должен был быть достаточно сильным, чтобы победить огонь Эцио. Лилли укрепила слишком много предметов своим хаки, так что это было не так сильно.

Огненная сфера становилась все больше и больше, потому что она сжигала все предметы, которые нападали на Эцио. Это было похоже на то, что атака Лилли не могла нанести никакого урона, она только увеличила его черную сферу, потому что это дало огню больше вещей, чтобы сжечь.

Увидев это, Лили нахмурилась. Она смотрела на черный огненный шар, который становился все больше и больше с каждой атакой.

Как она могла разбить этот огонь и напасть на Эцио? Эта черная огненная сфера была одновременно лучшей защитой и атакой. Все, что нападало на Эцио, сгорело бы дотла, не успев коснуться его, потому что он прятался в центре черной сферы.

Теперь Лилли поняла, почему все в ее семье так гордились этим дьявольским фруктом. Этот черный огонь был слишком силен!

Но она не сдавалась. Она использовала всю свою силу, и теперь даже земля острова поплыла к небу. Сабаоди на самом деле представляла собой массивный мангровый лес, но этот лес распался и вознесся к небу.

Архипелаг сабаоди был уничтожен в этот момент. Целый остров начал распадаться на части, и куски, которые были островом раньше, собрались вместе, чтобы сформировать огромный шар. Этот шар напоминал технику Риннегана, она формировала свою собственную маленькую Луну силой своих мыслей.

Затем она использовала этот массивный шар и укрепила его самым сильным оружием хаки, которое она могла использовать.

Два черных шара стояли друг против друга. Один шар горел черным огнем, а второй шар был создан с островом в качестве основания. Огненный шар Эцио выглядел маленьким по сравнению с этим огромным шаром, который сформировала Лилли.

Эцио вышел из черной сферы огня и улыбнулся Лилли.

- Твоя сила действительно хороша. Вы можете двигать все своими мыслями. Ты сломал этот остров за короткое время и сформировал этот огромный черный шар, чтобы сбить меня. Я действительно не знаю, как другие люди могут победить тебя, но я могу победить тебя наверняка. Я покажу тебе истинную силу наследника нашей семьи. Разница между тобой и мной"

Эцио протянул руки, и появилось множество маленьких огненных шариков. Рядом с огромной черной сферой, которая была рядом с Эцио, его окружало более сотни маленьких черных огоньков. Пламя разгоралось все сильнее, и из его глаз потекла кровь. Ему было нелегко создать столько маленьких огоньков, но в этой борьбе он хотел выложиться до конца. Он хотел показать Лилли, как истинный наследник семьи справится с этой ситуацией.

Лилли не хотела давать Эцио время, поэтому она направила огромную черную луну в его сторону. Эцио даже не взглянул на огромный шар, летевший ему навстречу.

„Пришло время для моей второй способности"

Эцио указал на огненные шары и они начали трансформироваться. Все маленькие огненные шары превратились в маленьких черных драконов. Эти драконы начали реветь, и они посмотрели на Лилли с угрожающим видом. Они не были драконами, созданными из огня. У них было тело, и они выглядели как настоящие драконы.

Последний огненный шар, огромная черная сфера, которую Эцио использовал для защиты, тоже превратился в дракона. Этот дракон отличался от всех остальных, потому что был огромен и образован огромным количеством черного огня.

Найти авторизованные романы в Webnovel,быстрее обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Черное пламя ожило.

Эцио назвал вторую способность своего дьявольского плода плодом жизни.

Эцио не понимал силы этой второй способности, когда впервые использовал ее. Он заметил, что видит жизненную силу всех окружающих его людей. Он словно видел людей, похожих на маленькие свечи, которые олицетворяли их жизненную силу. Маленькие дети были умнее стариков. Сначала он думал, что это была революция его наблюдения хаки, только позже он заметил, что он мог контролировать жизненную силу с его дьявольским плодом.

Можно сказать, что первая способность Эцио представляла собой разрушение. Это был черный огонь, который уничтожил все в этом мире. Его вторая способность представляла собой творение, она могла формировать и контролировать жизнь.

Эцио может превращать предметы в живых существ, поэтому он создал всех этих драконов с помощью своей второй способности. Ядром этих драконов был черный огонь Эцио, поэтому они все могли управлять черным огнем, как Эцио.

Вы можете сравнить способность плода жизни жизни с способностью большой мамы. Она могла дать предметам душу. Способности Эцио по сравнению с ним были на совершенно новом уровне. Он мог бы превратить свой огонь в новое существование. Это новое существование могло расти и развиваться, его способность могла сделать жизнь из ничего.

Это была лишь одна из многих способностей плода жизни. Самым сильным моментом был потенциал в создании вещей, и Эцио должен был многому научиться, если он хотел использовать все преимущества этой способности. Потенциал этого плода был огромен, и он обладал гораздо большими способностями, чем просто создание живого существа из предметов. Он не был настолько силен, чтобы оживить мертвого человека, это была сила, которую могли контролировать только боги. Но это было не слишком далеко от способностей Бога.

Для этого боя он превратил свой черный огонь во множество черных драконов.

Лилли потрясенно посмотрела в сторону Эцио. Он был окружен множеством маленьких черных драконов, и он стоял на голове огромного дракона, который был создан черной сферой, которую он использовал, чтобы защитить себя раньше.

Эцио указал на огромный черный шар, летевший в его сторону, и рассмеялся.

- Черные драконы, сожгите все, что нам мешает"

После этого все драконы начали реветь. Самым громким был огромный дракон, на котором стоял Эцио. Затем они начали лететь к мячу, который летел к ним, и начали сжигать его.

Некоторые драконы превращали часть своего тела в Черное пламя, как будто сами ели дьявольский плод Эцио. Другие драконы начали выплевывать черный огонь изо рта.

Самым смешным был огромный дракон. Он мог контролировать огромное количество огня, и атака Лилли, которая летела в его сторону, начала все больше превращаться в огонь.

Проблема Эцио в использовании слишком большого количества огня была решена с его второй способностью. Он мог превратить свой огонь в живых существ, и они могли использовать этот огонь, как Эцио. Он может создать армию, которая сможет контролировать его Черный огонь и заставить этот мир гореть, если он захочет. Конечно, использовать силу плода жизни было непросто. Как и его Черный огонь, он не мог использовать его без ущерба. Но Эцио был уверен, что в будущем он сможет использовать обе свои способности без проблем.

Прежде чем Лиллис успела подойти к Эцио, все, что осталось, превратилось в огромное черное пламя.

Этот огромный шар, который когда-то был островом под названием Сабаоди, погас в огне черных драконов.

Затем все черные драконы превратились в огонь, как будто они сами были пользователями logia. Они слились с огромным огненным шаром, который раньше был атакой Лилли. Эцио пролетел над этим массивным огненным шаром и коснулся его. Белый свет окружил этот массивный шар, а затем он начал превращаться в черного дракона.

Этот черный дракон отличался от маленьких раньше. У Эцио никогда раньше не было такого огромного количества огня, который он мог бы использовать, и он превратил этот огонь в живое существо.

Этот дракон был огромен, и когда он ожил, то начал реветь до небес. Лилли посмотрела на этого огромного дракона, и ее глаза засияли. Этот дракон был сформирован с островом, который был сожжен огнем. Один только этот дракон был стихийным бедствием.

„Это... это сила истинного наследника? Он открыл вторую способность, которую не смог открыть даже наш предок! Этот белый свет ... это сила плода парамеции. Он может превратить что угодно в живое существо... и он превратил это огромное количество огня в живого дракона!"

Лилли начала безумно смеяться.

„Хахаха! Это слишком красиво! Я никогда не видел такой красивой сцены. Это сила нашей семьи! Это истинный наследник Черного Пламени!"

Эцио стоял на вершине дракона и смотрел на Лилли, которая сходила с ума.

- Скажи мне, Блэкфлам Д. Эцио. Какова ваша цель в этом мире?"

„Моя фамилия Блэкфлейм. Я приведу эту семью на вершину этого мира. Мы должны позволить этому миру сгореть в черном пламени, которое представляет нас. Вы думаете, что мы, как небесные драконы, правим этим миром, но в конце концов этот мир находится в руках одного парня. Мы должны убить его!"

В последних главах, которые Эцио смог прочитать из манги, он увидел парня, который правил этим миром. Даже пятеро старейшин стояли на коленях перед этим парнем. Можно сказать, что мировой аристократ стоял на вершине этого мира, но у них не было такой большой силы. Они были похожи на принца или принцессу, у которых было много преимуществ, но истинным правителем по-прежнему оставался король. И король этого мира был не из его семьи. Это был тот странный парень, который появился в последней дуге, которую он мог прочитать из манги. Имя этого человека было им, и он был тем, кто сидел на пустом троне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24257/625090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку