Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 55. Блэкфлейм Д. Лилли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 55. Блэкфлейм Д. Лилли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Blackflame D. Lilly

Лилли коснулась черного кольца на пальце, и у Эцио отвисла челюсть.

„Разве это не то же самое кольцо, что подарил мне старый лис?"

Эцио сравнил свое собственное кольцо с тем, что носила Лилли. Они были одним и тем же!

- Старый лис сказал мне,что это кольцо-единственный в своем роде предмет... теперь есть и второй. - Ты солгал, старик…"

- Это кольцо мне подарила бабушка. Откуда у твоего старика такой предмет?

Эцио нахмурился. Он не знал обычаев мира одного куска, но в его старом мире два кольца на мужчине и женщине имели особое значение.

- Старый лис, ты обманул своего внука? Будь ты проклят, я этого не приму!"

Он не мог думать дальше, потому что Лилли вытащила из кольца тысячи мечей. Там были не только мечи. На земле валялось несколько копий и много другого оружия.

Затем оружие начало парить над землей. Цвет этого оружия весь превратился в черный. Эта девушка укрепить тысячи оружия с вооружением хаки! Кроме своей неразумной матери, он никогда не видел, чтобы кто-то использовал оружие хаки таким нелепым способом. Даже Хэнкок, который был немного лучше в вооружении хаки, чем Эцио, не мог делать такие вещи.

В одном куске люди могли использовать вооружение хаки только на своем собственном теле или на своем собственном оружии. Всегда был физический контакт между оружием, которое было усилено с хаки. Зорро использовал хаки на своем мече, Куджи использовали свои хаки на своих стрелах.

Лилли усилила тысячи орудий вооружением хаки, но не тронула их. Ее дьявольская сила плода была причиной того, что все это оружие имело этот хаки. Как будто она касалась всех этих видов оружия одновременно. Только так она могла превратить лист в смертельное оружие.

Эцио вынул косу из пространственного кольца. Когда Лилли увидела это, ее глаза засияли.

„Разве не этим особым оружием пользовался наш предок? Я хочу иметь его!"

После этого оружие Эцио вышло из-под контроля и попыталось вырваться из его рук. Он приземлился перед Лилли, но прежде чем она коснулась его, коса начала гореть черным огнем. Лилли чуть не потеряла руку.

„Только истинный наследник нашей семьи может держать это оружие, - сказал Эцио, и коса полетела обратно к нему.

Лилли стиснула зубы.

Все мечи, которые летели в небе, начали преследовать Эцио. Это была не шутка, каждый меч атаковал бы его под другим углом. Эцио обладал одним из лучших наблюдательных хаки в этом мире и мог уклоняться от них некоторое время. Если он не сможет убежать от одного меча, то сожжет его своим черным огнем. Иногда мечам удавалось поцарапать ему ноги или руки.

Эцио мог просто использовать свой черный огонь, чтобы сжечь все мечи, но это было бы пустой тратой для его огня. Он много тренировался и мог использовать свой огонь лучше, чем раньше, но это не означало, что он мог использовать его бесконечно. Перед ним был сильный противник, и он не мог защищаться своим черным огнем из-за каких-то бесполезных мечей. Он должен был использовать его, чтобы атаковать Лилли, а не какой-то металл.

Тело Эцио превратилось в черный огонь. Затем множество маленьких искорок разлетелось в разные стороны.

За спиной Лилли собрались искры, и половина тела Эцио оказалась позади нее. Он атаковал ее своей косой, которая горела черным огнем.

Прежде чем он успел ударить ее, он остановился и не мог пошевелиться. Это была странная сила этой девушки.

Все оружие, летевшее в воздухе, упало на землю, когда она остановила Эцио.

Эцио мог вырваться из странной власти этой девушки, но ему потребовалась одна или две секунды, чтобы сжечь эту невидимую энергию, которая удерживала его на месте. Этой секунды было достаточно, чтобы Лилли оттолкнула Эцио.

Эта атака не была бессмысленной, потому что Эцио узнал о первой слабости своего противника. Найти авторизованные романы в Webnovel,быстрее обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

- Значит, вы не можете перемещать живых людей и предметы одновременно. Когда вы управляете своими мечами, вы не можете отправить людей в полет с вашей силой. А когда вы управляете людьми, вы не можете использовать эти летающие мечи"

Лилли улыбнулась и кивнула. Эцио называл это слабостью, но если это была единственная слабость этого плода телекинеза, то это было смешно. Неудивительно, что эта девушка не прошла тайное испытание, если Эцио доберется до этого плода, он наверняка его съест. Двигать все вокруг себя только мыслями... Это было слишком нелепо!

Он не знал, как нормальные люди могут избежать этой власти. У Эцио был свой черный огонь, который мог сжечь эту невидимую энергию, но что сделали бы нормальные люди? Если она остановит человека и будет управлять им своими мыслями, как этот человек сможет убежать без огня, который может сжечь все?

Все оружие возвращалось к Лилли, и она вставила его в свое пространственное кольцо.

- Ладно, ублюдок. Разминка закончилась. Посмотрим, как ты избежишь моей следующей атаки"

После этого Эцио увидел истинный ужас этой женщины.

Архипелаг сабаоди был погружен в хаос. Каждый дом взлетал высоко в небо, но плыли не только дома. Можно сказать, что каждый предмет, который был на этом острове, плавал над землей. Даже камни, растения ... все, что не считалось землей острова, начало двигаться к небу.

Затем все эти объекты начали вращаться, как будто они были в вихре. Это было похоже на огромный ураган, пришедший на Сабаоди и управляемый этой нелепой женщиной.

Это было еще не все.

Все предметы стали превращаться в черный цвет. Это было вооружение хаки!

Эцио поднял голову и увидел лицо золотой рыбки. Его челюсть вздрагивала вверх и вниз.

Все эти объекты в небе не были проблемой для Эцио, он все еще был пользователем logia. Эта девушка укрепила все эти вещи с вооружением хаки! Что это за сумасшедший хаки? Как она могла превратить все на этом острове в свое оружие? Теперь его сила логии была бесполезна.

Затем на Сабаоди наступил конец света. Самым несчастным был Эцио, потому что все эти предметы шли за его головой.

...

...

...

...

...

...

...

...

Примечание автора:

Вы, ребята, слишком удивительны!

Спасибо за поддержку. Я прочитал все ваши комментарии и постараюсь улучшить то, что вы упомянули. Не думайте, что я хотел остановить этот роман из-за нескольких плохих отзывов, я обязательно продолжу эту историю.

Пришло время для первого настоящего противника Эцио. Сможет ли он подчинить себе сумасшедшую девушку Blackflame и заставить всех мужчин культуры гордиться? Или он будет побежден и позор наследие Пандамен? Узнайте в следующем эпизоде One Piece и небесного дракона!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24257/625089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку