Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 33. Эпилог 33(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 33. Эпилог 33(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

О нет! Вы можете избавиться от каждого небесного дракона, просто держитесь подальше от всех с именем Blackflame... если вы видите одного, то убегайте. Эти парни все сумасшедшие, пусть они просто ... сумасшедшие, они все сумасшедшие.…"

Сабо видел, что у дракона было какое-то тайное прошлое с этим домом Черного Пламени. Похоже, он был убит горем... как будто его предала первая любовь или что-то в этом роде.…

Сабо никогда не видел своего уверенного в себе лидера в таком состоянии.

...

Гарп и Сенгоку наблюдали за битвой небесного отродья от начала до конца. Они выглядели как два маленьких подростка, которые увидели что-то смешное.

Потом оба рассмеялись.

„Хахаха! Небесный дракон убил Шичибукая! Никогда в жизни не думал, что увижу такое! Это действительно слишком хорошо... скажи мне, Гарп. Я же не сплю, правда?"

Гарп ударил его кулаком и улыбнулся.

- Ты почувствовал боль? Да? Тогда я думаю, что ты проснулся, и все это реальность. Это слишком смешно. Все, что мы хотели сделать, это победить этих Шичибукаев, так как эта новая система была сформирована. Благодаря мировому правительству, мы должны были объединиться с пиратами, и они могли делать все, что захотят... но теперь этот сопляк пришел из Святой Земли и первое, что он сделал, это убил одного из этих надоедливых ублюдков! Хахахаха!"

- Гарп, мы должны поддержать этого малыша! Но мы также должны быть осторожны. Кто знает, о чем думает это маленькое отродье? Может быть, он убьет кого-нибудь из наших, если решит, что они грешники. Разве он не играет в героя? Мы должны послать Кизару, если хотим быть в хороших отношениях с этим отродьем. Этот парень действительно особенный. Мы, морской дозор, ничего ему не можем сделать, но я надеюсь, что в будущем он побьет многих пиратов"

"Сенгоку, с этим шоу, разве он не показывает, что мы, морской дозор, не способны защитить людей? Я имею в виду, этот небесный ребенок сказал, что он должен лично спуститься со Святой Земли... и он сжег весь остров! Этот маленький парень-зло. Разве он не сказал всему миру, что мы, морской дозор, некомпетентны? Разве мы не защитники справедливости?"

- Да ладно тебе, Гарп. Ты все еще хочешь играть в героя? Может, мы хотели стать героями после того, как поступили в морской дозор. После всех этих лет и всего, что мы сделали, ты все еще хочешь играть в карты справедливости? Сколько островов мы сожгли за все эти годы? Это особая ситуация, и мне любопытно посмотреть, какие решения примет этот маленький ребенок, когда он войдет в новый мир"

Пятеро старейшин Мирового Правительства сидели на столе, нахмурившись. Эта ситуация была чем-то особенным даже для этих пяти парней.

У первого заговорившего был шрам на левой стороне лица. В руках он держал трость и седые дреды.

- Как мог старик из дома Черного Пламени отдать эту особенную улитку маленькому отродью? О чем он думает? Этот маленький сопляк устроил такую сцену.…"

У следующего говорившего была лысая голова и длинные белые усы.

„Он даже убил Шичибукая, одного из наших союзников. О чем думает этот маленький сопляк?"

У следующего, кто заговорил, были светлые волосы.

„Не думаю, что это плохо для нас. Я думаю, это действительно интересно. Вы все знаете, что семеро Шичибукаев злоупотребляют защитой, которую мы им дали. Все они не проявляют уважения к Мировому Правительству и делают все, что хотят. Если они понадобятся нам в бою, мы не можем на них положиться, потому что они могут предать нас. Теперь ситуация изменилась... небесный дракон лично отправился в мир, показал всему миру ошибки Шичибукая и убил его эффектным способом. Это покажет остальным шестерым, что они не могут играть с нами. Все Шичибукаи должны дважды подумать, если хотят злоупотребить своей властью. Может быть, их территория будет следующей, чтобы гореть вечно... я думаю, что новый наследник дома Черного Пламени немного гений, но он должен был поговорить с нами, прежде чем планировать такую огромную сцену"

Лысый мужчина в очках скептически посмотрел на него. В руках он держал самурайский меч.

- Может быть, ты и прав, но я думаю, что этот ребенок берет на себя слишком много ответственности, которая должна быть возложена на нас. Можем ли мы доверять этому маленькому отродью после этого огромного инцидента? Он первый после стольких лет, кто унаследовал силу дома Черного Пламени-Черного огня! Это огромная ответственность. Он не должен вести себя как маленький ребенок, играющий героя... он должен быть одной из наших скрытых карт"

Теперь все четверо смотрели на последнего. Им всем было любопытно, что скажет Этот парень. Это был высокий худой бородатый мужчина с длинными седыми волосами.

Он был членом Дома Черного Пламени. Он был братом Черного Пламени Д. Рубена.

- По-моему, вы слишком остро реагируете. Я впервые вижу своего племянника в действии, и должен сказать, я очень доволен. После того, как я услышал от брата, что его внук прошел тайное испытание нашей семьи и унаследовал наше самое драгоценное сокровище, я был действительно потрясен. Это не пустяк, а у моего брата была привычка слишком баловать своих детей, вы все это видели, когда встретили двух его дочерей"

Остальные четверо кивнули.

- Но мой племянник совсем другой. Он очень умен, это видно по тому, как он справился со всей этой ситуацией. Вы не должны быть подозрительными к этому маленькому отродью. Не забывайте, что он-небесный дракон - он стоит как Бог над этим миром. Он сделает все, что в его силах, чтобы защитить эту позицию, вы можете увидеть, это с первого взгляда"

Высокий старик с длинными седыми волосами улыбнулся.

- Вы все знаете, какой хаос создал гол Д. Это эпоха, полная пиратов, которые выступают против нашего правления. Это первый раз за все эти годы, когда так много людей против небесных драконов, поэтому его действия действительно умны. Мы показали миру две наши силы, одну на свету, другую во тьме. Морской дозор и шифр пол. Люди знают о мощи этих организаций, но они забыли о силе небесных драконов. Это вина этих высокомерных и некомпетентных потомков наших семей. Они не способны ничего сделать, они слабы, высокомерны и тщеславны. Может быть, вам, ребята, все равно, но общественное мнение о нас действительно плохое, и это из-за этих неспособных дворян мира, которые не делают нам ничего хорошего"

Остальные четверо нахмурились, но отрицать этого не могли. Худой и высокий мужчина продолжал.

- Я думаю, этот маленький сопляк тоже это видел. Я не думаю, что он герой, герой не сжег бы остров дотла, как он это сделал. Думаю, все это шоу должно было изменить общественное мнение. Он хотел показать миру, что небесный дракон спустился со Святой Земли и будет защищать каждое королевство. Он изменит мнение мира о нас. И не только это - в то же время, мир начнет бояться силы небесного дракона, потому что этот маленький сопляк и его Черный огонь действительно сильны. Поэтому он скажет миру, что небесные драконы сильны и люди должны бояться нас тоже, а не только морского дозора. И он показывает миру, что мировое правительство борется за мир в наших королевствах, чтобы он мог возместить ущерб, который все эти неспособные потомки нанесли за все эти годы"

„Как ты думаешь, что нам делать с этим отродьем?- спросил лысый человек с самурайским мечом.

- Пусть бегает без оглядки. Пусть делает, что хочет. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что этот ребенок будет делать в новом мире. Только подумайте... небесный дракон, который убивает одного из четырех императоров своими руками? Это было бы в нашу пользу."

Остальные четверо старейшин долго думали.

- Согласен, в данный момент этот сопляк может делать все, что захочет. Но только до тех пор, пока его действия полезны для нас"

„Я тоже согласен. Это хорошо, чтобы показать миру, что есть некоторые способные небесные драконы"

„Мне нечего сказать. Пусть этот сопляк делает что хочет"

Последним был лысый мужчина с самурайским мечом.

„Что я могу сказать по этому поводу? Вы все решили, что пусть этот сопляк делает, что хочет. Надеюсь, мы не пожалеем об этом решении ... но нам нужно поговорить с Рубеном. Чтобы отдать эту особенную улитку-транспортер сопляку он должен был поговорить... этот старик убивает меня!"

...

святая земля. Дом семьи Черного Пламени.

Старик ел попкорн и наблюдал за дракой на экране, который был перед ним. Это была битва между черным пламенем Эцио и Саразаром Сидом. В этот момент Сид избил Эцио.

- Черт побери, я тебя убью! Он бьет моего внука? Этот старик в ярости! Я лично иду к Большой линии, чтобы убить этого парня ... "

В этот момент старик увидел атаку Эцио, Дракона Аматерасу.

- Ха-ха, это очень хорошая атака! Черный огненный дракон! Эта атака такая классная. Это сила моего дорогого внука. Убей этого ублюдка, лисенок! Этот старик болеет за тебя!"

Затем старый лис увидел, что Сид уклонился от атаки, и снова начал избивать Эцио.

- О нет! Мой маленький внук ранен. На его одежде кровь! Нет! Этот старик идет к Великой линии ... драгоценная кровь моего маленького внука ... о, подожди"

В этот момент сцена изменилась. Все небо горело огнем, и после этого весь остров начал гореть. На последнем снимке был райский остров, сгоревший дотла.…

Челюсть старика упала на землю.

- Т-Это... Как ... …"

На мгновение воцарилась тишина.

„Я сказал ему, что, когда он покидает остров, он должен сделать свой отъезд большим событием... но... не слишком ли это, лисенок? Ты ... ты сжег весь остров! Даже для этого старика, это немного слишком... …"

Слуга с нервным выражением лица подошел к старику.

„Господин, перед домом почти все знатные семьи Святой Земли. Они разгневаны и хотят поговорить с вами о том, что сделал молодой лорд ... даже уважаемые пять старейшин хотят видеть вас…"

Теперь старик пришел в ярость.

- Что? Они хотят ругать меня из-за моего маленького внука? Я их всех побью! Ругать этого гениального внука моей семьи? Посмотрим, что они скажут ... разве он не сжег только один остров? Да, может быть, я не должен был давать ему улитку транспортера ... но кто смеет ругать моего внука перед этим стариком!"

Конец первого тома.

http://tl.rulate.ru/book/24257/518071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку