Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 34. Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 34. Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Пролог

Гранд Лайн. Остров Банаро.

Сегодня остров Банаро столкнулся с разрушениями. Это была битва, которая изменит судьбу всего мира.

Портгас Д. Эйс сражался против Маршалла Д. Тича.

Это была борьба между огнем и тьмой.

Чего они оба не знали, так это того, что на острове Банаро была еще одна группа, которая тем временем наблюдала за боем издалека.

"Вау, эта сила тьмы действительно удивительна", - сказала Хэнкок, глядя на бой.

"Это борьба, которая изменит судьбу многих сильных людей. Мир столкнется с войной после этого инцидента. Конечно, мы изменим ход войны, вот почему мы здесь", - сказал Эцио и улыбнулся.

Маршалл Д. Тич был интриганом, который потряс мир после войны в Маринфорде. В оригинале никто не знал о его планах. После того, как Эцио перевоплотился в мир одного целого, как он мог не воспользоваться знаниями, которыми обладал?

Борьба подходила к концу. Огромное количество огня боролось с огромным количеством тьмы. В конце концов победителем стал Маршалл Д. Тич, но он был истощен. Любой мог сказать, что это была нелегкая победа для человека, которого назовут Черной Бородой.

Маршалл Д. Тич стоял перед эйс и не мог не улыбнуться. Это был первый шаг его плана, плана, который должен был привести его на вершину мира в кратчайшие сроки.

Но тут Чернобородый услышал хлопки. К нему подошел молодой человек со своей группой.

- Ух, хитрый ублюдок. Увидеть силу твоего дьявольского фрукта собственными глазами, я действительно поражен. "

Черная Борода не мог не нахмуриться. Кто в мире не знает, кто этот молодой человек? Весь мир знал его лицо, его имя и его силу. Потому что весь мир видел, как он сражается.

"Blackflame Ezio", сказал Тич и не мог не задрожать. В любой другой день он не боялся бы этого парня так, как сейчас. Проблема заключалась в том, что Тич был истощен. Он сражался против командира второй дивизии самого сильного экипажа в мире. Это был нелегкий бой.

Эцио улыбнулся.

- Наши силы в чем-то похожи, но в то же время различны. Ты управляешь чистой тьмой, а я-пылающей тьмой, можно даже сказать, что это тьма, которая сжигает все в этом мире. Хочешь знать, может ли мой черный огонь сжечь даже твою тьму, которая, кажется, сводит на нет силу дьявольских фруктов?"

Черная Борода не хотел разговаривать. Он напал на него со своей дьявольской силой фрукта, но, к его удивлению, даже его сила была сожжена пламенем этого дьявола.

- Ты вероломный парень, Черный огонь Эцио, - сказал Чернобородый со страхом в глазах. „Если бы я не сражался с эйсом, неужели ты думаешь, что смог бы так легко победить меня? Где твое достоинство? Разве ты не герой?"

Эцио засмеялся в этот момент.

„Не сомневаюсь, что перед боем с эйсом ты был бы очень сильным противником. Зачем мне изнурять себя в битве не на жизнь, а на смерть с тобой, если я могу одолеть тебя через несколько секунд после твоей битвы? Достоинство? Герой? Не смеши меня. Только глупцы сражаются с честью. Я гордый человек, но если эта характеристика влияет на мои решения, то я буду идиотом. Этот мир полон сильных людей, поэтому я использую любую возможность, чтобы стать сильнее. И будет ли шанс лучше, чем этот?"

Черная Борода задрожала. Как он мог потерпеть поражение в этот момент? Его путешествие только началось. Он так долго ждал своего дьявольского фрукта. Теперь он приобрел его и приступил к осуществлению своего плана. Он даже победил эйса. Как могла его дорога закончиться здесь? Этого не должно было случиться.

Аманда Д. Лили шла к Эцио.

„Почему бы тебе не договориться с этим парнем? Я думаю, он действительно сильный. Он должен помочь нам достичь наших целей"

„Нет, этот парень умрет сегодня"

Заманчивая идея-использовать Лили и сделать чернобородого рабом. Силы Лили и Сида изменили его прежний план. Он не хотел использовать силу Лили так часто. Если все люди в его команде будут рабами, которых он приобрел из-за дьявольского фрукта Лили, тогда у него будет много проблем. Что будет, если Лили умрет? Он не хотел полагаться на силы других, чтобы создать свою силу. Его команда должна быть верна ему по собственной воле. Возможно, Лили была рабыней из-за их торговли, но Эцио не хотел командовать ею как рабыней. Он обращался с ней, как с любым другим членом экипажа, и они постепенно начали нравиться друг другу. В этот момент между ними даже существовало доверие.

Возможно, сила Лили была быстрым способом за короткое время заполучить лояльных членов команды, но манга показала, что этот способ получить силу может дать обратный эффект. Он подумал о Дофламинго. у него было много рабов, которые работали на него. После того, как Шугар был побежден, вся его территория распалась, и все его союзники стали врагами. Эцио не хотел закончить, как Дофламинго. Он хотел, чтобы его команда последовала за ним по собственной воле.

Но это не означало, что он не воспользуется возможностями, которые давал ему фрукт Лили.

Эцио подошел к черной бороде и убил его. Убить этого хитрого парня в данный момент было слишком просто, по причине что Чернобородый слишком устал после боя.

- Сид, возьми этот труп под свою контроль „"

Вскоре Тич встал и опустился на колени перед Эцио.

Сид? Возьми эйса и приведи его к Сэнгоку. Это действительно смешно. Новый Шичибукай, Маршалл Д. Тич, на самом деле клон, который находится под моим контролем. Мне очень повезло, что я нашел тебя, Сид. У вас с Лили так много возможностей на будущее. Я не могу дождаться дня, когда начнется война."

После этого Эцио посмотрел на лежащего без сознания туза.

- Извини, Туз, - сказал Эцио, повернулся и пошел прочь.

Может быть, Эцио и симпатизировал Эйсу, но это были чувства как читателя манги. Теперь он был частью этого мира и должен был использовать любую возможность, чтобы получить преимущества. На самом деле Эйс был для него незнаком. Он не должен проявлять сочувствие к человеку только потому, что знает его по манге. Это была не игра.

Даже если ему придется сделать из Луффи врага, он не остановит свой план.

http://tl.rulate.ru/book/24257/519639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку