Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 27. Беспокойное прошлое Хачи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 27. Беспокойное прошлое Хачи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Беспокойное прошлое Хачи

Перед Хачи стоял высокий мужчина с длинными усами. Первое открытие, которое сделал Хачи, было то, что этот парень действительно любил поговорить.

- Меня зовут Уорнер, Уилсон Уорнер, - гордо произнес высокий мужчина.

- Я самый сильный фехтовальщик в этом мире. Если я захочу что-то разрезать, никто не сможет убежать от моего меча."

Уорнер посмотрел на человека-осьминога и заметил, что тот его даже не слушает. Этот человек с шестью руками просто смотрел вдаль, как будто был погружен в собственные мысли.

Потом Хачи посмотрел на Уорнера и выплюнул в его сторону огромный пучок чернил.

Уорнер не был готов, потому что хотел произнести длинную речь. Это был ритуал перед каждым боем. Теперь он был полон черных чернил. С головы до ног он был абсолютно черным.

- Твое лицо действительно раздражает. Теперь я не хочу видеть твое лицо", - сказал Хачи, а затем проигнорировал своего противника.

Уорнер рассердился. Он указал длинным мечом на Хачи, и тут произошло нечто странное.

Уорнер не двигался, но меч становился все длиннее и длиннее. Этот меч обладал способностью изменять свой размер, и теперь он был прямо перед Хачи.

Хачи с шестью мечами в руках блокировал удар и был немного шокирован тем, что этот парень может контролировать размер своего меча. В этот момент меч у этого парня был почти десять метров в длину, и это дало этому раздражающему парню широкий диапазон атаки.

После этой атаки меч стал короче, и на лице Уорнера появилось гордое выражение.

- Теперь ты понимаешь силу самого сильного фехтовальщика? Преклони колени и молись о прощении, и, может быть, я убью тебя немного быстрее."

Уорнер посмотрел на своего противника, надеясь, что тот увидит страх на его лице, но то, что он увидел, разозлило его. Парень с шестью руками снова рассеянно посмотрел куда-то вдаль, словно Уорнера перед ним и не было.

Хачи был немного взволнован после того, как увидел, что его первый бой начался. Он начал думать обо всем, что случилось с ним в прошлом.…

Хачи хотел увидеть мир над океаном, поэтому он начал свое путешествие. После того, как он впервые увидел мир, прошло совсем немного времени, прежде чем его схватили и привезли в Святую Землю в качестве раба. В этот момент Хачи понял, почему его раса так боится покидать свой дом. Мир над водой был по-настоящему жесток.

Следующие годы рабства Хачи не хотел вспоминать. Все изменилось, когда появился маленький ребенок. Этот мальчик был всего лишь маленьким ребенком и носил одежду, обычную для небесных драконов. Он привел Хачи к себе домой и сказал ему, что в будущем он может быть свободен, но это возможно только в том случае, если он будет достаточно силен.

После этого мальчишка привел его к деду. Хачи странно посмотрел на дедушку, потому что тот слишком баловал своего внука.

Мнение этого старика изменилось после того, как Хачи начал тренироваться под его руководством.

"Сегодня мы улучшим твою защиту", - сказал старик Хачи.

Хачи кивнул. Он хотел укрепить свои силы после трагического прошлого. Через некоторое время он понял, что этот старик не самый умный человек …

Старик считал, что лучший способ улучшить свою защиту-это получать побои каждый день.

Беднягу Хачи каждый день пинал старый лис.

Теперь он сожалел, что последовал за этим небесным отродьем... эта семья была сумасшедшей.

Через неделю старик приступил ко второй тренировке.

„На этой неделе мы улучшим твою выносливость"

После того, как Хачи услышал, что он должен сделать на этот раз, он почувствовал облегчение. Ему нужно было только бежать.

Но как старик мог дать такое простое задание?

Пробежав целый день, он захотел остановиться. Но тут старик оказался у него за спиной и пнул его ногой. Он сказал, что должен продолжать.

Второй день прошел ... потом третий.…

Хачи проголодался. Он больше не мог двигаться. Каждый раз, когда он останавливался, старик появлялся позади него, как призрак,и бил его. Он должен был бежать до седьмого дня. Хачи чувствовал себя мертвецом, но не мог успокоиться, потому что старик начал третью тренировку.

Хачи и старик пошли к горе. Старик посмотрел на гору и ударил ее ногой. Хачи был напуган до смерти. Насколько силен был этот старик? Он разбил гору, как будто это было ничто.

Затем старик поднял огромный камень, который раньше был частью горы, и бросил его Хачи.

- Следующий урок для твоей силы. Подними этот камень. Ты должен нести его семь дней. Не урони, или я тебя побью."

Хачи хотелось плакать.

У хачи не было другого выбора, поэтому он продолжал тренироваться. Он менял тренировки каждую неделю. Одна неделя была для обороны, это была тренировка, которую Хачи ненавидел больше всего. Второй - для выносливости и последний-для силы.

Спустя долгое время старик упомянул что-то о трех типах хаки. Он сказал Хачи, что только вооружение хаки полезно, потому что это единственный хаки, который может улучшить силу кулака. Так Хачи начал тренировать этот тип хаки.

В последующие годы эта подготовка не изменилась. Иногда старик говорил, что они будут делать смешанные тренировки. Эта тренировка была адом для Хачи. Это была тренировка, где Хачи должен был тренировать оборону, выносливость и силу одновременно.

Вы спрашиваете, как выглядела эта тренировка? Это было не слишком сложно, причина была в том, что старик изобрел это обучение.

Хачи пришлось нести огромный камень и бежать весь день. За спиной Хачи стоял старик, который гнался за ним, и каждый раз, когда старик его догонял, он бил его. Старик любил эту смешанную тренировку, потому что она могла улучшить защиту, выносливость и силу одновременно. Старый лис считал себя гением.

Через несколько лет Хачи почувствовал, что ему стало лучше. Он мог бежать дольше, мог нести камень побольше, и старику потребовалось больше времени, чтобы избить его, прежде чем он потеряет сознание.

После того, как небесное отродье пришло к нему, чтобы забрать его, Хачи был очень уверен в себе. Он думал, что своими шестью кулаками может разбить любого противника. Небесное отродье, которое было подростком, разрушило его иллюзию в считанные секунды.

- Хачи, ты будешь фехтовальщиком в моей команде!"

Хачи был потрясен. Фехтовальщик? Почему? Пока он тренировался со стариком он никогда не прикасался к мечу. Он улучшил свое тело, но его техника с мечом была не очень хороша. В этом не было смысла.

Хачи понял намерения небесного отродья только после того, как они прибыли на корабль. Эцио дал ему шесть одинаковых мечей, и после того, как Эцио объяснил ему все, он был по-настоящему счастлив.

- Хачи, когда я нашел эти шесть мечей, я был очень удивлен. Если ты используешь один из этих мечей в одиночку, то это как обычный меч. Но если ты используешь эти мечи, у них есть шесть уникальных способностей, которые по-настоящему сильные!"

В этот момент Эцио выглядел счастливым.

„Я не понимаю парня, который сделал эти мечи. Может, это был предок вашей семьи? Потому что, кроме тебя, кто может владеть шестью мечами одновременно? Это действительно загадка"

Эцио похлопал Хачи по плечу и широко улыбнулся.

- В любом случае, эти мечи идеально подходят для тебя. Каждый из этих шести мечей обладает своей уникальной способностью. Ты можешь активировать эту способность только тогда, когда ты контролируешь все шесть мечей одновременно. И я говорю тебе, что твой предок, который создал эти мечи ... он был действительно крутым!"

http://tl.rulate.ru/book/24257/514939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку