Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 26. Бонни против Глории :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 26. Бонни против Глории

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Бонни против Глории

В этот момент Бонни была очень злой. Она посмотрела на женщину с черными крыльями перед собой, а затем на огромное оружие в ее руках.

«ублюдок"

Беллара Глория выглядела удивленной своим новым противником. Эта девушка достала из кармана огромный кусок мяса и начала его есть. У кого бывает в кармане мясо? Это была странная девушка. Потом она слушала, что говорила эта девушка с набитым ртом.

„Я такая элегантная и красивая женщина. Как этот ублюдок может дать мне такое уродливое оружие?"

После того, как Бонни сказала Это, Глория перевела взгляд на оружие, которое теперь лежало на земле. Это была огромная Булава. Это оружие было очень большим и не очень красивым. Оно больше походило на оружие для варвара. Затем она посмотрела на эту стройную женщину перед собой и поняла, почему она расстроена. Если не обращать внимания на то, как эта девушка ела мясо во время разговора, она была красивой девушкой, и это оружие уничтожило бы этот образ.

- Эцио, ублюдок! Почему ты сказал, что это оружие идеально для меня? Да пошёл ты!"

Она не могла забыть приватный разговор с этим небесным ублюдком. Прошло две недели, с тех пор как они прибыли на этот жуткий остров. Эцио побеседовал наедине со всеми членами экипажа, потому что хотел потренировать их и посмотреть, насколько они сильны.

Слова, которые сказал Этот ублюдок, Бонни не хотела слышать. Он спросил ее, как она может есть всю эту еду, не становясь Толстой и уродливой, как Большая мама. После того, как она ударила этого бесстыдного ублюдка он не был зол, а наоборот поумнел.

И что он понял? Он выяснил, что у Бонни было огромное количество энергии и много физической силы. Вот почему ей приходилось так много есть. Но потом этот парень смутился и сказал, что она должна быть либо мускулистой, либо толстой, как Большая мама, и что все ее существование не имеет смысла. Потом он подарил ей эту мерзкую булаву и рассказал о какой-то ерунде, касающейся ее потенциала.

После этого они тренировались, и Бонни развила способности своего дьявольского фрукта. Сначала она была счастлива, но было что-то, что ей не нравилось в ее новых силах. Она поклялась, что никогда не воспользуется этой новой силой, если у неё будет другой выбор. Эта новая сила была причиной, почему небесный ублюдок дал ей эту варварскую булаву.

Она была в ярости, а перед ней стояла Глория-отличная мишень для гнева, который скрывался в ее стройном и высоком теле в течение нескольких недель.

-Черт бы тебя побрал, птичница! Я тебя побью!"

Глория была ошеломлена. Почему вся злость этой девушки на случайного человека теперь сосредоточилась на ней? Она же ни в чем не невиновата.

После этого Бонни взяла огромную булаву и ударила ею прямо в лицо чёрной крылатой женщине.

Бедная девочка упала на землю с окровавленным лицом.

- Ты, сучка, знаешь, к чему это приведет, если я рассержусь?", сказала Глория и вся ее аура изменилась.

- Я съел фрукт берсерка, и когда я потеряю контроль, ты умрешь!"

Глория изменилась после приговора. Эти злодеи все любили говорить о своих скрытых силах, но после трансформации этой девушки даже самый тупой парень поймет, чего может достичь ее дьявольский фрукт.

Эта стройная и красивая женщина теперь обладала мускулами, которые были мощнее чем у Белоуса. Она была почти двухметрового роста, и по выражению ее лица Бонни поняла, что эта женщина сошла с ума. Вокруг ее тела была красная аура, которая делала воздух вокруг нее горячим.

„Эцио, ты видишь эту девушку? Это правильный человек, чтобы подарить такое уродливое оружие! Не такая элегантная женщина, как я…"

Бонни больше не могла говорить, потому что эта обезумевшая женщина бросилась на неё и повалила Бонни на землю.

"Черт...”

Теперь она поняла, что не стоит недооценивать эту девушку с черными крыльями. После того, как она преобразилась в своего дьявольского фрукта, она стала очень сильной.

Бонни глубоко вздохнула и посмотрела на девушку перед собой с серьезным лицом.

„Вздох. Я действительно не хочу использовать эту силу ... Эцио, ты ублюдок. Это все твоя вина…"

http://tl.rulate.ru/book/24257/514832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку