Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 49. Почему? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 49. Почему?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Почему?

Некоторое время спустя после того, что произошло в королевском дворце.

Была уже ночь, когда Анна, Одри и Александр поселились в особняке премьер-министра, этот особняк находился в самом престижном районе столицы, где расположены дома богатых политиков и купцов королевства.

Обычно на континенте было несколько названий для домов, например, обычно только дом королевской семьи можно было назвать "дворцом", в то время как резиденции обычных дворян назывались «домом» плюс их фамилия, например: дом Кира, но были люди, которые не соблюдали эти правила, например, Парусная империя, их сила называлась "Королевский Дворец", а резиденция императорской семьи, называемая "Императорский дворец", они хотели дать понять, что их империя выше любого королевства.

Ночью перед шахматной доской сидел старик, но самым удивительным был его противник, пятилетний мальчик. Через несколько минут игра подошла к концу, оставляя победу за 5 летним мальчиком. Старик, видя это, мог только вздохнуть и сказал: "Третий принц, очень способный"

- Мистер Фрей тоже неплох, просто вам не хватает практики. – Этими двумя конечно же были Фрей и Александр.

Несколько часов назад.

Фрей, он узнал, что сделал король, поэтому он пошел прямо во дворец, чтобы поговорить со своим учеником, как он додумался сделать что-то настолько идиотское. Ведь этот поступок может вызвать много споров между королевской семьей и разделить ее, он не понимал, как его ученик не мог видеть что-то настолько простое. Но когда он был на полпути туда, он услышал детский голос позади: "Мистер Фрей, что вы здесь делаете?"

Услышав это, Фрей обернулся, чтобы увидеть человека, который его позвал, к его удивлению, он увидел пятилетнего мальчика, но так как он спешил он не стал останавливаться и, только кивнул мальчику, прежде чем повернул голову и приготовился продолжить свой путь, но прежде чем он смог это сделать, ребенок сказал что-то, что его шокировало: "Мистер Фрей, если вы здесь, чтобы поговорить с королем, я рекомендую вам подумать дважды "

Услышав это, Фрей резко остановился и, обернувшись с любопытством, посмотрел на ребенка и спросил: почему?"

Мальчик ответил: "Потому что моя мать уже на пути в кабинет короля, и если вы последуете туда и встанете на сторону короля, то я боюсь вы в итоге очень пострадаете. "

Фрей узнал Александра, как только увидел его, и он знал, что девятая будет в ярости на короля, но он не предполагал, что она встретится с королем лицом к лицу. Зная это, он не мог не беспокоиться о девятой наложнице, поскольку знал, что морской Дворец послал эксперта для защиты королевской семьи, но он знал, что защита была только для короля и третьей наложницы.

Прежде чем он смог ответить, Александр снова заговорил: "Сэр, почему вы так обеспокоены? В этот момент Фрей мог только смотреть на Александра, думая, что Александр ведет себя не как обычный ребенок, через несколько мгновений, сказал он. "И ты не беспокоишься о своей матери?"

- Ха-ха, сэр, я думаю, мне следует беспокоиться об этой старухе из морского дворца."

Услышав это, Фрей не мог не содрогнуться. с тех пор, как кто-то украл у короля, морской дворец послал кое-кого, чтобы предотвратить это снова. Но этот вопрос был известен только очень немногим людям во дворце, но Фрей был уверен, что девятая наложница не была одной из них, поэтому его отношение изменилось, став более суровым и уставившись на Александра, он спросил: Это не то, что ребенок должен знать."

"Я знаю это с того момента, как она пришла во дворец, эта старая леди наблюдала за нами через несколько дней после ее прибытия, поэтому было бы странно, если бы мы не знали", - сказал Александр, и это было правдой через пару месяцев после кражи к королю, кто-то пришел из морского дворца и пошел искать украденные зелья, но она недооценила формации, сделанные Александром. Поэтому она ушла с пустыми руками. После этого Александр усилил существующую формацию иллюзией по всей комнате матери, чтобы старуха ничего не заподозрила и дала им некоторую свободу действий.

Когда он услышал эти слова, Фрей был несколько недоверчив, он не мог поверить в то, что только что услышал, несколько сомневаясь, он решил спросить Александра: "Если ты знаешь о ней, ты должен знать о ее силе, разве ты не беспокоишься о своей матери?"

Фрей, он думал, что Александр просто хвастается силой своей матери думая, что она самый сильный человек в мире. Это не удивительно ведь дети всегда считают своих родителей сильнее всех. Но следующие слова Александра невероятно поразили Фрея.

- Она простой культиватор на 4 стадии Сбора Ци, поэтому с ней не будет никаких проблем."

Фрей не мог поверить, что Александр мог знать что-то подобное, когда даже Фрей узнал об этом только три года назад. Он узнал что на пути культивирования есть еще много сфер. Для него даже сейчас люди, которые были в сфере Сбора Ци были сильными личностями, но этот ребенок считает их не больше, чем муравьями!

Наслаждаясь выражением лица старика Фрея, Александр обернулся, и сказал: "Мистер Фрей, я буду честен, на этот раз мой отец пересек черту, которую он никогда не должен был пересекать, на этот раз это неоправданно, я могу порекомендовать вам две вещи, первую, если вам придется выбирать, не выбирайте сторону короля, и вторую было бы лучше взять свидетельство о браке моей матери с собой, если вы все еще хотите идти к королю," Сказав это, он ушел, не дожидаясь ответа с другой стороны.

Фрей был ошеломлен в течение нескольких минут, думая о том, что он только что услышал, он не знал, почему, но он чувствовал, что должен следовать этим советам третьего принца, он принял решение и начал идти.

Возвращаясь в настоящее время.

Фрей, вспоминая события дня, не мог не вздохнуть. После игры он не мог отделаться от ощущения, что принял правильное решение. Видя, что Александр спокоен, он спросил: "Теперь, когда служанка вашей матери искалечила старейшину Морского Дворца, следовательно она, оскорбила их, зная высокомерие сект, мы можем предположить, что дворец пошлет более сильных культиваторов, чтобы справиться с нами, так какие планы у третьего принца для этой ситуации?"

Александру нравилось слышать эти слова, особенно " мы ", по правде говоря, с тех пор, как Фрей помог им, он стал частью этой группы, то есть, когда Морской Дворец узнает о них, они классифицируют эту группу как "преступников", и они пошлют некоторых старейшин из правоохранительной группы своей секты, чтобы захватить их и "судить", по крайней мере, это была стандартная процедура, конечно если они посчитают их недостойными этой процедуры, они просто выдадут задания своим ученикам за очки вклада.

Что касается Фрея, который принимал преступников, он тоже стал соучастником, поэтому он ожидал, что с ним тоже будут обращаться так же, как с группой Александра, поэтому он спросил Александра, что он думает, в то время как Александр был очень спокоен, он просто слегка улыбнулся и сказал: "Мистер Фрей, позвольте мне сказать вам, что простой морской Дворец ничего не значит, на этом континенте есть бесчисленные силы, которые сильнее их, так почему я должен их бояться?"

http://tl.rulate.ru/book/24178/566325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку