Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 48. Я этого просто так не оставлю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 48. Я этого просто так не оставлю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48.Я этого просто так не оставлю.

После того как Одри закончила с ней, старейшина смотрела на кровь, которая выливалась из нее вместе со всей Ци которую она накопила за всю свою жизнь. В этот момент она была полна сожалений если бы она знала, что эта служанка не побоится сделать с ней это даже после того, как она пригрозит своим статусом, она бы тихо молчала бы и после ушла бы все еще имея свое культивирование. А потом можно было бы придумать что делать. Но жаль, что время невозможно вернуть.

Пока старейшина молча вздыхала, все в офисе были шокированы произошедшим, никто из не смог бы даже если бы захотел помочь старейшине. Ведь разница между сферами была слишком огромной.

Бабушка и дедушка Александра даже не разговаривали, а просто смотрели как третьи лица. Сначала они хотели высказаться в пользу девятой, потому что они думали, что должны защитить ее от абсурдных действий своего сына. Но они поняли, в этом нет необходимости, наоборот, даже старейшина Морского дворца не смогла защитить Льюиса. Что касается разговоров от имени их сына, это даже не приходило им в голову, потому что на этот раз они были очень разочарованы действиями своего сына, поэтому они решили только наблюдать, как ситуация будет развиваться с этого момента, поскольку они полагали, что девятая не станет убивать отца своего сына. По крайне мере не в этой ситуации.

Уверенность Льюиса полностью рухнула, когда он увидел старейшину в жалком состоянии. Она была его поручителем, с которым мог прочно сидеть на троне и стать сильнее, и теперь все рухнуло, не оставив ему выхода из этой ситуации, он в отчаянии думал о своем побеге, но прежде чем он успел что-либо предпринять, яростный голос достиг его ушей: «Теперь ты мне ответишь, кого ты назвал преступницей?»

Льюис снова уставился на разгневанную женщину перед собой. На этот раз он знало что у него нет больше козырей, он мог только вздохнуть: «Я отзову приказ об твоем аресте, .....» но прежде чем он смог закончить, Анна прижала ногу к его голове, говоря: «Ты серьезно думаешь, что тебе так легко выбраться из этого, если бы у меня не было достаточно сил, разве я не оказалась бы в тюрьме?»

К настоящему времени Льюис знал, что он не в состоянии вести переговоры, поэтому спросил: «Что тебе нужно?»

Анна без колебаний ответила: «Я хочу развода, я хочу развода я сыта тобой по горло».

«Что? Невозможно, где будет мое лицо, если я сделаю это», Льюис был в ярости, он не мог поверить, что она попросила развода, поэтому он вспыхнул и, как только он закончил то, что он сказал, он почувствовал, что давление на его голову увеличилось.

«Это твоя проблема, почему мне нужно заботиться о твоем лице, ты должен был подумать об этом, прежде чем начать действовать против меня, как ты думаешь, что подумают о тебе твои люди, когда ты подписал ордер на арест собственной жены, Ты идиот? Ты уже потерял лицо, когда послал охранников, чтобы арестовать меня, - сказала Анна, холодно глядя на Льюиса, думая (Этот бесполезный человек, как он мог так легко дать собой манипулировать).

«Значит так, либо ты мне даешь развод, либо я сломаю тебе ноги и уничтожу твою культивацию, у тебя времени десять вздохов» Сказала Анна.

Льюис был зол, когда услышал, как Анна разговаривает с ним таким образом, он не мог поверить в ситуацию, в которой он сейчас находится, он не думал, что сегодня, когда он подписал ордер на арест, он также невольно подписался на смерть.

«Я определенно не сделал бы это если бы знал, чем все это закончиться» Подумал Льюис.

«Вам не нужно ждать, мисс Анна» Послышался голос, и старик строго вида вошел в кабинет, в отличии от прошлого раза, этот старик вошел ни слишком быстро ни слишком медленно, это был бывший премьер-министр Фрей. Когда он увидел состояние короля он не мог не удержаться от вздоха, но он знал, что он заслужил это, так как на этот раз своим потаканием третьей очень сильно обидел девятую наложницу, это поведение сильно противоречило доктрине которой должен жить король. Примирившись с этим, Фрей посмотрел на Анну и протянул руку, в ней был пергамент из кожи демонического зверя:

«Это свидетельство о браке между вами и королем, не стесняйтесь делать то, что вы хотите с ним», говоря так Фрей отдал свиток Анне.

Увидев, его Анна, отдала приказ: «Одри, уничтожь этот пергамент, просто думая, что я все еще замужем за этим мусором, вызывает у меня тошноту».

Обычно такие документы делаются из кожи демонического зверя, потому что этот материал был очень прочным. Говорят, что долговечность кожи увеличивается в зависимости от культивирования демонического зверя, свиток, сделанный из самой слабой демонической кожи, может прослужить веками, прежде чем начнет разлагаться.

Услышав приказ Анны, Одри была очень счастлива, так как ее хозяйка наконец-то может освободиться, поэтому она просто кивнула, чтобы выразить свое признание, затем подошла к Фрею и разорвала пергамент на две части. Вопреки предсказаниям короля его родители даже не попытались остановить Анну, потому что они знали, что эти отношения закончились, и никто не мог изменить это. Кроме того, с нынешней силой Анны и ее слуги, никто в королевстве не мог ничего с ней поделать. Кроме того, хотя она больше не была женой его сына, Александр все еще был их внуком, и их отношения с Анной не поменяются. Ее развод был более чем оправдан.

Льюис мог только наблюдать за тем, как Одри разорвала брачный договор на две части, неспособный что-либо сделать.

Анна, увидев, разорванный пергамент наконец-то успокоилась, поэтому она убрала ногу с головы своего бывшего мужа и сказала Одри: «Возьми с собой Александра и начни собирать вещи, мы покидаем этот дворец».

Фрей, думая, что им негде остаться, сказал: «Мисс Анна, если вам некуда идти, вы можете остаться в моем доме, пока не найдете место для проживания».

«Спасибо, мистер Фрей, нам было бы намного легче, если бы мы могли остаться в вашем доме на некоторое время, мы обещаем не доставлять неудобств». Для Анны Фрей был одним из немногих людей, которых стоит уважать во дворце, он всегда относился к ней очень хорошо в течение всего времени, которое она провела здесь, поэтому она с радостью приняла его добрые намерения.

«Ха-ха, это ничего, ты не должна быть такой вежливой», видя, как другая сторона относилась к нему, он не мог не улыбнуться, для него это не было большой проблемой.

Сказав это, Анна повернула голову, чтобы увидеть своего бывшего мужа, и с холодным взглядом она сказала: «Я предупреждаю тебя, если ты снова будешь лезть в мои дела, я не остановлюсь на простом разрыве пергамента»

После этого Анна обменялась несколькими словами извинения и вежливости с бабушкой и дедушкой Александра, игнорирующими короля, вскоре после того, как они покинули кабинет, оставив короля наедине со старушкой Морского дворца, которая была тяжело ранена.

Оставшись один на неизвестное время, король поднялся с земли, он не сказал ни слова, а просто подошел к старухе и дал ей таблетку с лекарством, а затем взял лист бумаги и начал писать, после того как он закончил писать он положил его в конверт, вызвав одного из охранников, которому приказал: «Возьми этот конверт и отправь его через голубя с символом морского дворца».

Охранник кивнул, взял конверт и ушел. Между тем король упал на землю и мог только пробормотать: «Я так просто этого не оставлю»

http://tl.rulate.ru/book/24178/562078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку