Читать Bleach / Bleach: Проклятый: 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach / Bleach: Проклятый: 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ариман сан, а в каком отряде вы служите?

-Эх принцесса давай без хонорификов, не люблю я это дело, а в ответ на твой вопрос я не состою не в одном из известных отрядов.

-Эммм, это значит что вы меня обманули и вы вообще не шинигами?!- Буквально прокричав свой вопрос она отпрыгнула от меня и скорчила такую потешную гримасу что я ели смог сдержать свой смех.

-К твоему облегчению я всё же являюсь шинигами, а кем же я служу спросишь уже у своих родителей.- Шёл я достаточно медленно что бы мелкая не могла от меня отстать.

-Нууу, это совсем не чееестно. А скажите а вы сильный?- Быстро же у детей меняется настроение ничего не скажешь.

-Я бы не сказал что прям уж очень силён, но с новыми капитанами восьмого и тринадцатого отряда потягаться смогу.

-Да всё вы врёте, бееее.- Она показала мне язык, мне язык, язык мать моя пустой, она вообще принцесса клана или нет?

-Ну если не хочешь верить то не верь.

-А вы докажите!

Вообще чего я с ней вожусь? Давно бы досюмповал до дома и хрен с ним. Доказать да? А ничего ещё она не хочет? Хотяяяя палач я Общества душ или мимо проходил?

-Ну что ж- Сказал я схватив её на руки- Держись принцесса прокачу с ветерком.

Не зря я тренировал мгновенную поступь, без неё я бы не смог так эффективно смываться от Уноханы во время её разгорячённых "тренировок", хотя какие тренировки скорее садистское нападение и избиение моей бренной тушки, всё таки её мастерство меча всё ещё на порядок выше моего и спасает только моя скорость. Да и Ямамото не стал бы тогда говорить что на нынешний момент я быстрейший во всём Обществе душ, хе-хе палач от которого не убежать и не скрыться. Просто вспоминаю пару рейдов на которые отправляли меня одного, сколько ору то тогда было, как говорится: кровь, кишки, расп.. кхм-кхм.

Одним маленький шажок и вот мы уже на холме где я казнил народ, вы ничего не подумайте с него просто открывается вид на весь Сейретей! Всё таки прекрасная картина небо усыпанное звёздами в их свете ночной Сейретей приобретает совсем другой вид, словно смотришь на одну из картинок детских сказок.

-А где это мы, и что это вообще было?

-Много вопросов, но всё же я отвечу сейчас мы на "Холме Смерти" не очень приятное место но с него можно осмотреть весь Сейретей и виды что можно увидеть с него просто прекрасные, А что бы на него попасть я воспользовался мгновенной поступью или Сюмпо одной из техник шинигами.

-Я тоже так хочу, научи!!- Она как клещ вцепилась мне в руку и состроила такую умилительную мордашку что казалось отказать ей было просто невозможно.

-Ты научишься этому в Академии или просто попроси кого ни будь из своего клана, и что ты вообще привязалась ко мне!

-Ну позязя.- Это что вообще за психологическая атака, чёрт держись Ариман ты грозный палач не престало тебе прогибаться под каким то ребёнком!!

-Я часто бываю сильно занят, и времени у меня очень мало да и не лучшая я компания для ребёнка.- Может Ариман этого и не замечал но его оправдания были слишком натянуты, и выглядело это невероятно комично.

-Хнык-хнык- Твою мать она что сейчас разревится чёрт, что делать так думай, грёбаный алкоголь!

#20

-Хорошо-хорошо только не плачь!

-Хехе ура!- Почему я чувствую что меня жестоко развели как младенца?

-А теперь покатай меня!

-Не-не тебе пора домой, а на счёт тренировок приходи завтра часам к десяти утра к баракам одиннадцатого отряда, а что бы тебя пропустили скажешь что от меня.

-Супер!!- Эх какая же она жизнерадостная, мне бы так...

Уже спустя минуту мы с Йороучи подходили к поместью семьи Шихоин, охранники увидев свою принцессу сначала дико обрадовались, но вскоре заметив в чьём сопровождении она идёт резко сменили цвет своей кожи на идеально белый. Они будто превратились в оловянных солдатиках, и пройдя на своих деревянных ногах начали открывать перед нами ворота поместья. Само поместье выглядело великолепно, огромное здание в чисто японском стиле и невероятно красивый сад во дворе и это только на первый взгляд. Встречать нас у входа вышел сам глава клана с многочисленной вооружённой до зубов охраной. Но не смотря на своё численное преимущество у многих из них тряслись поджилки, они наводили на меня своё оружие готовясь к бою но стоило мне только скинуть меч с плеча на котором я его обычно ношу и взять его в руки они и вовсе растеряли всю свою оставшуюся уверенность.

-Господин Ариман что вас привело в моё поместье? И я глубоко надеюсь на то что Йороучи не натворила ничего плохого из-за чего вы могли посетить нас лично.- Голос главы кланы был совершенно спокоен, но я то видел что его пульс пыл довольно сильно ускорен, а сердце готово было выпрыгнуть из груди. Н-да и всё же иногда моя слава работает против меня, видно они знают что главнокомандующий дал мне распоряжение на устранение любой а подчёркиваю ЛЮБОЙ цели что может угрожать Обществу душ.

-Знаете вам бы стояло лучше наблюдать за юной принцессой, а иначе когда ни будь она может пропасть окончательно, не пристало детям так поздно гулять особенно таким знатным.

-Я не ребёнок!!

-Йороучи молчи!!- Буквально прорычал глава клана-Хорошо господин Ариман если это всё то попрошу вас покинуть территорию клана.

-К сожалению это ещё не всё, ваша принцесса набилась мне в ученики так что пожалуйста убедитесь что завтра она сможет посетить свою первую тренировку во время.- Как только я произнёс последнее слово я с помощью поступи удалился из поместья и уже через пару минут был у входа в дом...

___________________________________________________________________________________

Территория поместья Шихоин.

Глава клана уже не был молод, его голову украшала седина, а тело совсем одряхлело из-за прекращения тренировок. И вот на его бедную голову вечером прибегает один из тех кто должен был сопровождать Йороучи и говорит что потерял её из виду, потерял из виду!! Старый глава отправил лучших своих ищеек на поиск заблудшей принцессы, и вот спустя ПЯТЬ часов прибегает уже часовой с ворот и говорит что пропажа нашлась! И всё бы хорошо, но была одна проблема её сопровождал палач. Тот кто по слухам в силе уступает только главнокомандующему и кенпачи, тот кто был в полномочиях отправить на плаху ЛЮБОГО неугодного, и вот именно это чудовище приводит принцессу. Голову начало разрывать от головной боли, и что бы постоять за принцессу пришлось мобилизовать все силы клана, и вот выбежав им на встречу глава понял за что именно боялись до дрожи в коленках палача. Его словно окружала аура смерти которая давила на всех посильнее чем реацу, и это похоже заметили все кроме Йороучи.

Разговор с этим чудовищем дался ему тяжело, невероятным облегчением было то что он не пришёл для казни, а просто сопроводил принцессу до клана, но самым большим шоком было то что Йороучи теперь значится в учениках палача!!!

-Скажи ка мне на милость Йороучи ты хоть знаешь к кому ты набилась в ученики?

-Нет, а он что настолько известен? Он сильный?-Боже за что мне это как знал что надо было раньше рассказать ей о всех опасных шинигами Общества душ.

-На оба вопроса да, он действительно силён, и также довольно знаменит в узких кругах, скажи дорогая моя ты помнишь о моих рассказах о страшном и злом монстре что живёт на горе и питается душами?

-Да но это то тут причём?

-Так вот этот монстр тебя сегодня и привёл домой.

-Ээээээээ?

___________________________________________________________________________________

Уже открывая дверь дома я встретил своим лицом точёную ножку Уноханы, и благодаря не слабой силе удара отправился в кратковременный полёт до первого попавшегося дерева.

-Скажи мне на милость Ариман, а где ты шлялся?- Её голос был чересчур спокоен, а улыбка казалось промораживала до костей, и чего меня боятся я по сравнению с ней просто плюшевый мишка.

-Я это, с Кьёраку и Укитаке встретился мы посидели немного и выпили.- Вот чувствую это уже было лишним.

-Хм посидели значит, выпили, хорошо но как твое немного соотносится со временем, скажи мне ты знал что уже почти три часа ночи мм?- Так я кажется попал в просак, хотя нет это уже не просак это жопа, причём очень глубокая и вонючая.

-Ну как бы по пути я встретил принцессу семьи Шихоин, и решился сопроводить её до поместья, а уже там меня отблагодарил глава клана позвав на чай.-Надеюсь проканает, лишь бы прокатило..

-Допустим я тебе поверю, но что бы тебя с твоей то репутацией пригласили на чай.- Ну всё сейчас мне будет больно. Стоп она сказала три часа? Точно! В одно мгновения сорвавшись в сюмпо забрав из своей комнаты уже заготовленный букет с цветами и уже через секунд стоя перед ней с заведённой за спину рукой с букетом.

-Унохана-сан, я хотел бы поздравить вас с днём рождения! И в качестве подарка примите пожалуйста эти цветы и заколку.

Картину которую сейчас видел проходящий мимо Кьёраку заставила его подавиться саке и уронить свою челюсть на землю. В отличии от Аримана который ушел достаточно рано до конца их посиделок которые обычно завершались лишь под восемь часов вечера следующего дня, Кьёраку и Укитаке продолжили и вот в три часа ночи доблестный капитан восьмого отряда отправился за новой порцией алкоголя, и проходя мимо дома Уноханы увидел Аримана стоящего на одном колене со следом подошвы на лице, в одной руке держащий не маленьких размеров букет с цветами, а в другой красную коробочку.

-Нихрена себе он решительный.

Следующее что он увидел это как резко покрасневшая первая кенпачи одним махом забрасывает Аримана в дом.

-Етить, надо Укитаке рассказать....

http://tl.rulate.ru/book/24107/508482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ахахахаха
Развернуть
#
Блин. Теперь продолжение ещё ждать
Развернуть
#
Всё сразу захотел??
Развернуть
#
Ему не жить
Развернуть
#
Его либо изобьют и грохнут, либо изобьют и износилуют. ( не забываем она умеет хилить)
Развернуть
#
А может, только износилуют)
Развернуть
#
Занпак... ***** забыл как правильно но суть понятна чем и куда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку