Читать Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 12.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 12.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.1

Су Юэ заперлась в своей комнате на один день.

Су Юэ чувствовала, что было жестоко со стороны Пэй Цзинь запереть её в комнате на целый месяц. Ей нужно было заставить его изменить свое решение.

Небо потемнело, Су Юэ взяла фонарь и подошла к столику.

Су Юэ открыла ящик столика и достала небольшой сундук. Внутри была одна белая и одна синяя бутылки. Она взяла синюю бутылку, и ей захотелось ее использовать. Но она поставила синюю бутылку, взяла белую бутылку и спрятала сундук внутри ящика.

Пэй Цзинь читал письма, которые он получил от своих старейшин и военных товарищей в Южном Цзяне, в комнате для каллиграфии. Он смеялся, читая список причин, по которым они хотели, чтобы он вернулся в Южный Цзян. Они жаловались, что генерал заставлял всех есть вегетарианскую еду и не разрешал им смотреть выступления. Внезапно он услышал громкое рыдание за дверью.

- Впустите меня, - сказала Су Юэ. - Я хочу увидеть девятого принца.

Пэй Цзинь нахмурился. Он спрятал письма и шагнул к двери. Но прежде чем он достиг двери, Су Ю ворвался в комнату.

Ночь остыла, но Су Юэ была в тонком белом платье и густом гриме. Пэй Цзинь был зол внутри, Су Юэ должна была задуматься о ее плохом поведении в ее комнате. Почему она вышла из своей комнаты и прибежала в комнату каллиграфии? Какой беспокойный человек!

Су Юэ поставила поднос с едой на стол, опустилась на колени перед Пэй Цзинь, держала его за ногу, и громко рыдала.

- Девятый принц, я знаю, что была неправа. Девятый принц, прости меня. Я не посмею совершить еще одну ошибку. Я обещаю, что в будущем буду хорошо служить тебе и твоей жене.

Сердце Пэй Цзинь помнило Янь Ши Нин, оно искушало его последовать примеру Янь Ши Ши Нин. Но он должен был быть нежным девятым принцем. Он освободил ногу и отошел от Су Юэ.

- Встань и говори, - сказал Пэй Цзинь.

- Нет, если девятый принц не простит меня, то я не выдержу, - сказала Су Юэ и с жалостью посмотрела на Пэй Цзинь.

Су Юэ отказалась встать, и Пэй Цзинь заговорил более холодным тоном.

- Су Юэ, не забывай свой статус!

- Статус? - спросила Су Юэ, - Девятый принц, каков мой статус? Когда судья Хуан Го дал мне тебя, ты забыл, что он сказал тебе? В прошлом я хотела служить тебе, но ты всегда отказывался. Вы сказали, что я была слишком молода, тогда вы сказали, что были разбиты горем из-за леди Юу. Позже вы сказали, что заняты обязанностями, которые позволят мне служить вам. Но сейчас мне восемнадцать лет, а у тебя есть жена. Другие люди думают, что я твоя женщина, но это не правда. Девятый принц, каков мой статус?

Пэй Цзинь не хотел видеть жалкое лицо Су Юэ и обернулся. Он знал, что ему нужно вести себя милосердно, но в этот момент ему было трудно действовать милосердно. Он мог только повернуться, чтобы не показать Су Юэ, как сильно она его отбила.

Молчание Пэй Цзинь заставило Су Юэ запаниковать. Она думала целый день тщательно обдумать, что ему сказать. Она вспомнила, что он всегда был нежным. Она думала, что он пожалеет ее, обнимет и утешит, как драгоценный камень. В прошлом он не был близок с женщинами. Поскольку у него была жена, она думала, что он хочет ее съесть, но чувствовала, что не может. Но она не ожидала, что он отреагирует холодно. Она не знала, что сделала неправильно.

План Су Юэ вести себя жалко не сработал, поэтому она быстро сменила тактику.

Су Юэ встала, взяла тарелку супа и передала ее Пэй Цзинь.

- Хотя девятый принц ни разу не взглянул на меня, я не обижаюсь на тебя. Я счастлива быть рядом с тобой. Прости за мое поведение. Я не могла контролировать себя. Мое сердце было напугано, думая о месяце без тебя... Я сделала тебе тарелку супа, которую ты любишь больше всего. Если ты выпьешь его, значит ты меня простишь. Тогда я послушно подумаю о своем поведении и больше не буду плохо себя вести.

Пэй Цзинь уставился на тарелку супа перед ним. Он колебался, но он принял это и выпил глоток. Он рассуждал, что, хотя Су Юэ послана Хуан Го, он был уверен, что Су Юэ не отравит его, поэтому он решил выпить его и приказать ей уйти.

Сердце Су Юэ расслабилось после того, как Пэй Цзинь выпил весь суп. Она медленно прибралась к столу и часто смотрела на Пэй Цзинь.

Пэй Цзинь проигнорировал Су Юэ, сел за стол и читал книги. Внезапно он почувствовал что-то странное. Почему слова танцевали на страницах книг?

- Что ты положила в суп? Холодно спросил Пэй Цзинь.

Пэй Цзинь почувствовал, что его младший брат всплыл, и он сжал руки.

Пэй Цзинь почувствовал, что его тело ослабло, за исключением огня его младшего брата. Он посмотрел на Су Ю, которая тянул его к кровати. Она взяла его верхнюю одежду, он хотел остановить ее, но он не мог. Нет! Он не собирался позволять ей контролировать его.

Пэй Цзинь изо всех сил пытался дышать, прикусил язык и немного прояснил голову. Он временно восстановил свои силы, толкнул Су Юэ, и он бросился на улицу.

Янь Ши Нин вымыла лицо, причесала волосы и забралась на кровать. Внезапно она услышала, как дверь распахнулась. Это поразило ее, но дезориентированное состояние Пэй Цзинь поразило ее больше.

- Старший брат, что случилось? - спросила Янь Ши Нин.

http://tl.rulate.ru/book/2405/426660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Су Юэ в супчик кое-что подлила, но Пэй Цзинь побежал к своей жене за помощью 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку