Читать Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 9.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 9.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.2

Горло Пэй Цзинь сжалось.

- Тебе подробно узнать об этом? - спросил Бэй Доу.

- Да, кто-то убил Чен, потому что они не хотели, чтобы ее ребенок родился, - сказал Пэй Цзинь. За ней Хуан Го и другие ее родственники. Они боялись за ее жизнь после того, как она усыновила меня, особенно когда она была беременна. Человек использовал яд Фу Гуй, чтобы убить Чен, ее нерожденного ребенка, и оставить меня без защиты. Уничтожить корни с помощью одной стрелки, чтобы убить трех птиц - действительно блестящая схема.

- Императрица всегда была жестоким интриганом, - сказал Бэй Доу.

- Но я не знаю, почему они отравили Ши Нин, - сказал Пэй Цзинь.

Первоначально Пей Цзинь думал, что принцесса Кан Хуа ненавидит Янь Ши Нин и хочет убить Янь Ши Нин. Но Янь Ши Нин сказала, что она получила ароматические палочки меньше месяца назад. Если бы принцесса Кан Хуа действительно хотела убить Янь Ши Нин, то принцесса Кан Хуа начала бы отравлять Янь Ши Нина, как только она прибыла в поместье Янь, вместо того, чтобы ждать два года.

- Эта схема также использует одну стрелу, чтобы убить двух птиц, - сказал Бэй Доу. Императрица не хочет, чтобы у вас были дети, а принцесса Кан Хуа хочет убить вашу жену. Если ваша жена умрет в поместье Янь, люди будут подозревать. Но если она умрет в твоей усадьбе, никто не заподозрит их.

У отца Пэй Цзинь было три взрослых сына, включая его самого. Кроме дочери седьмого принца, которой было два года, у других его взрослых братьев не было детей. Чиновники были обеспокоены будущим наследством. Если один из сыновей отца даст своему отцу первого внука, то это повлияет на то, какого принца поддержат придворные чиновники.

- Я никогда не участвовал в их битвах за трон, но они не позволили мне быть, - сказал Пэй Цзинь.

- Тогда почему ты не сражаешься? - спросил Бэй Доу. - Ты влияешь трон больше, чем они.

- Бэй Доу, тебе не нужно постоянно убеждать меня изменить мой план, - сказал Пэй Цзинь. Я знаю, что ты хочешь отомстить за свою семью. Когда будет возможность, я помогу тебе отомстить за свою семью. Но сейчас это не подходящая возможность, вам нужно набраться терпения и не делать ничего безрассудного. Кроме того, я хочу напомнить тебе, что я хочу быть только беззаботным принцем.

Пэй Цзинь вышел из комнаты Бэй Доу. Бэй Доу посмотрел на спину Пэй Цзинь, и он почувствовал себя немного разочарованным.

Бэй Доу вспомнил свое обещание Пэй Цзинь пять лет назад.

- Я могу спасти тебя, но ты должен пообещать мне не опрометчиво отомстить за свою семью, - сказал Пэй Цзинь.

Бэй Доу обещал Пэй Цзинь остаться в живых. Он следовал за Пэй Цзинь в течение пяти лет и в течение пяти лет он пытался убедить Пэй Цзинь бороться за трон. Но ответ Пэй Цзинь был всегда один и тот же:

- У меня нет желания быть императором.

В то время как Бэй Доу задавался вопросом, действительно ли Пэй Цзинь не хотел быть императором, Пэй Цзинь искал Янь Ши Нин.

На полпути к камере его и Янь Ши Нин он увидел, как она прячется за искусственной горой и машет веером. Он не знал, за кем она шпионила.

Янь Ши Нин переоделась в удобное платье, а затем прогулялась по саду. Но она не ожидала, что случайно увидит, что Су Юэ притянула молодую служанку в возрасте от двенадцати до тринадцати лет к ложной горе.

- Маленькая лисица, - угрожала Су Юэ.

Янь Ши Нин любила смотреть живые выступления. За два года, что она жила в поместье Яна, она чуть не умерла от тупости поместья Янь. Конечно, она не отпустила живое представление и тайно последовала за Су Юэ и молодой служанкой.

Янь Ши Нин подслушала Су Юэ и молодую горничную и поняла, что произошло между ними. Утром молодая горничная последовала приказу Пэй Цзинь и приготовила куриный суп. Затем во второй половине дня Су Юэ прокрался на кухню и съел порцию куриного супа. Молодая служанка вернулась на кухню и поймала Су Юэ, которая ела куриный суп, и отругала Су Юэ, что Пей Цзинь сказал, что куриный суп предназначен для Янь Ши Нин. Су Юэ не дождалась свидетелей, чтобы издеваться над молодой служанкой за то, что она осмелилась ругать Су Юэ.

Су Юэ прокляла и ударила молодую горничную.

- В тот момент, когда ты увидела, как жена девятого принца вошла в усадьбу, ты хочешь получить от неё похвалу. Ты зря тратишь свою энергию. Она всего лишь бедная нелюбимая маленькая девочка в поместье премьер-министра. Девятый принц женился на ней только потому, что был вынужден. Какое это имеет значение, что я ем куриный суп? Как ты думаешь, девятый принц ударит или проклянет меня? Открой глаза, или я заставлю тебя видеть правильно!

Су Юэ хлопнула по щеке молодой горничной. Ногти Су Юэ были длинными и острыми. Янь Ши Нин не мог ясно видеть, поцарапал ли Су Юэ щеку молодой горничной, но по щеке молодой горничной стекала небольшая кровь. Молодая горничная вскрикнула от боли, и по ее щекам потекли слезы.

Су Юэ не была достаточно удовлетворена и пинала тело молодой горничной, пока молодая горничная не упала на землю.

Су Юэ оставила молодую горничную плачущей на земле. Через некоторое время молодая горничная изо всех сил пыталась оторваться от земли и покинула каменную гору.

Янь Ши Нин поскользнулась и была удивлена, что она упала обратно в грудь Пэй Джина вместо земли.

- Старший брат, что ты здесь делаешь? - спросил Янь Ши Нин.

- Я тоже пришел посмотреть на живое представление, - сказала Пэй Цзинь. - Я думал, что ты защитишь молодую горничную во имя справедливости.

Пэй Цзинь думал, что Янь Ши Нин прыгнет в драку и ударит обе щеки Су Юэ, чтобы отомстить молодой горничной.

- Я помню, кто-то сказал, что у Су Юэ особый опыт, - сказал Янь Ши Нин. - Если я сделаю ей выговор, то это будет для кого-то проблемой.

Первоначально Пэй Цзинь был удивлен, что Янь Ши Нин сдерживается из-за него. Но он понял, что Янь Ши Нин, которую он знал, подумает о способе осторожно разобраться с Су Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/2405/426657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~("⌒∇⌒")~
Развернуть
ОТЗЫВ #
Сделайте меня развидеть это. 😱 Почему нет смайла с кровавыми слезами?
Редакт не предусмотрен переводчиком? Если не собираетесь редактировать, тогда бы оставили старый перевод....
Развернуть
#
А ещё мне нравятся "камеры", в которых они живут 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку