Читать I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неджи только что проснулся, он не думал, что техника Запечатывания в Клетке будет настолько утомительна и заставит его потерять сознание. Неджи увидел, что его отец сидел рядом с ним, когда проснулся.

Видя, как Неджи просыпается, Хизаси печально улыбнулся ему, он почувствовал, что его сын был подведен кланом, даже когда он спас их преемника и предотвратил большую войну.

«Отец, не волнуйся, со мной все в порядке, я не чувствую ничего особенного», - сказал Неджи.

«Хорошо, что с тобой все в порядке, обязательно отдохни должным образом, поскольку церемония истощила бы твою умственную силу. Чакра в твоем теле проистекает как из умственной силы, так и из физической силы, поэтому дисбаланс в них повлияет на выработку чакры». «. сказала Хизаси заботливо.

"Да" кивнул Неджи.

В этот момент дверь открылась, и вошел Хьюга Хиаши. Неджи и его отец встали, чтобы поприветствовать его. Неджи был удивлен, почему глава клана пришел проверить его, но он ничего не показал и сохранил покерное лицо.

"Как ты себя чувствуешь?" спросил Хиаши.

"Я чувствую себя хорошо, глава лорда", уважительно ответил Неджи.

«Хм, постарайся хорошо отдохнуть и восстановить силы, через несколько дней Хината начнет тренироваться, и ей понадобится щадящий партнер», - заключила Хиаши и ушла, прежде чем дуэт отца и сына смог ответить.

Хизаси, который чувствовал себя счастливым, когда Хиаши пришел проверить Неджи, теперь кипел, после всего, что случилось, его брат все еще хотел, чтобы его сын был слугой клана.

Неджи видел гнев в глазах своего отца, но он не чувствовал себя униженным или преданным, поскольку он видел в этом прекрасную возможность изучить основные методы семьи. И он знал, что он не будет связан слишком долго, так как только основной семье преемника было разрешено обучаться на дому. Он скорее присоединится к академии и встретится со своими товарищами по команде.

С этими мыслями Неджи попросил у своего отца денег. Хизаши не знал, почему Неджи попросил немного денег, но все равно отдал их ему.

После того, как Неджи получил деньги, он сообщил отцу, что посетит деревню, так как до сих пор сидел в доме. Поскольку основные семьи Фуиндзюцу были размещены, Неджи теперь был свободен покинуть дом и играть.

Поэтому Неджи переоделся в новое кимоно и начал уходить, когда его отец остановил его.

«Неджи, вот используйте эту повязку, чтобы прикрыть лоб», - сказал Хизаси, передавая повязку Неджи.

Неджи улыбнулся и сказал: «Отец, почему я должен покрывать печать?»

Хизаси не знал ответа, поэтому сказал: «Обычно мы покрываем его, потому что будет странно, когда люди увидят проклятие на лбу»

«Принятие отца - это путь к счастью, потому что мы скрываем проклятие, оно исчезает, и теперь оно становится частью моей личности, и поэтому я продемонстрирую его как свою гордость и позор основной семьи»

Хизаси волновался, что Неджи держит детскую злобу, и он боялся, что старшие могут наказать его сына.

Неджи только улыбнулся и продолжил выходить из комплекса, он был слишком взволнован, чтобы увидеть деревню Конохагакур впервые своими глазами. У него не было времени беспокоиться о том, что другие думают о его внешности, поскольку это не имело значения для него.

************************************************

Когда Неджи выходил из своего дома, за ним постоянно следовала скрытая фигура, обычно члены отделения не получают сопровождение, но, видя, что его потенциальный Хиаши назначил опекуна для Неджи без ведома других старейшин клана.

Неджи не знал об этом и с радостью пошел к деревне. Его память о планировке города была не так хороша, как он думал, и поэтому он начал знакомиться с деревней.

Деревня была разделена на многие районы, там были

академический район, коммерческий район, жилой район, отдельные владения скрытых кланов, таких как Учиха, Нара и т. д. Затем был знаменитый офис хокаге и другие правительственные здания.

Неджи медленно прогуливался по деревне и знакомился, по пути он мог видеть некоторые знакомые лица. Он видел, как Асума и Куренай шли к лавке, где Анко уже сидел и махал им. Он видел Какаши перед книжным магазином, сегодня был выход первой серии тактики Ича Ича.

Наблюдая за всем этим, Неджи сдерживал улыбку, как идиот, поскольку это было так знакомо и похоже на его воспоминания.

Какаши оправдал его славу, когда он чувствовал взгляд Неджи.

************************************************** ***

Какаши стоял в очереди, чтобы купить книгу, написанную одним из саннинов. Он был так предвкушен, чтобы купить его, но так же, как всегда, он опоздал, поскольку он неподвижно стоял перед третьим военным мемориалом ниндзя утром и в конечном итоге забыл время.

Пока Какаши терпеливо ждал своей очереди, он чувствовал острый взгляд к нему, он искал источник и увидел симпатичного маленького ребенка в кимоно, который смотрел на него с улыбкой на лице. По цвету своего ученика и проклятию на лбу Какаши определил, что он должен быть из знаменитого клана хьюга.

Он почувствовал жалость в своем сердце, когда увидел проклятие на лбу маленького ребенка, но это была жизнь. Какаши слегка махнул рукой в ​​сторону малыша и улыбнулся. Какаши долгое время находился в депрессии после потери своих товарищей по команде и учителя, а недавно был уволен из АНБУ 3-м Хокаге. Таким образом, Какаши все еще разбирался, как он справится со своей скорбью. Глядя на невинную улыбку на лице Неджи, Какаши напомнил о 3-м предложении стать инструктором-джонином. Какаши решил еще раз подумать о предложении, когда увидел, как ребенок-хьюга слегка кланяется и уходит.

«Кажется, что Хьюга настолько строги, что даже ребенку учат этикету», - подумал Какаши.

Вскоре линия переместилась, и Какаши снова сконцентрировался на своей нынешней миссии «покупать тактику Ича Ича» и забыл о ребенке.

************************************************** ****

Неджи, ознакомившись с дизайном деревни, направился в коммерческий район, чтобы купить снаряжение ниндзя, такое как свитки, кунай и т. Д. Владелец магазина был удивлен тем, что Неджи попросил увидеть его возраста, но он все равно продал их. Клан хьюга предоставил бы ему все это, но он хотел сохранить тайник для чрезвычайных ситуаций.

У Неджи произошли некоторые мелочи после того, как он купил несколько припасов. Поэтому он добрался до своего следующего пункта назначения - магазин Рамэн Итираку.

Он наполовину ожидал увидеть Наруто, но предположил, что Наруто не появится здесь, пока ему не исполнится 5 или 6 лет.

Когда Неджи вошел в заведения, он увидел знакомые лица Теучи и его дочери Аяме. Оба выглядели моложе аниме. Они также были удивлены, увидев в своем магазине маленького ребенка со странной татуировкой на лбу, но они приветствовали его. Аяме поднял его, положил в табуретку и налил ему воды. Неджи заказал еду для маленького мисо-свинины и покинул заведение, когда оно было готово. Неджи всегда хотел посетить место, если когда-нибудь достигнет конохи, которая была на каменных лицах хокаге. Неджи направился к вершине и сел на голову шодайме, так как это было более удобно (без заостренных волос), и наслаждался своим раменом, наблюдая самый живописный вид во всей конохе.

************************************************** *

Хиаши пил чай и пельмени, когда пришел посланник и сообщил о деятельности молодого Неджи. Хиаши чуть не подавился своими пельменями, когда услышал, что Неджи выставил напоказ свою проклятую печать.

В домашнем хозяйстве не было правил прикрывать проклятие, но это было первое. Несмотря на то, что Хиаши может казаться холодным и суровым, он всегда чувствовал слабость к своему брату и племяннику. Поэтому Хиаши не думал о том, чтобы наказать Неджи за смущение основной семьи, поскольку они были теми, кто занял первое место. Он приказал, чтобы эта информация не доходила до ушей других старейшин клана. Хиаши просто позволил ему соскользнуть, как маленькая шутка, которая через некоторое время вымрет, но он не мог быть более неправым за всю свою жизнь, так как через некоторое время все члены ветви откровенно выставят напоказ проклятую печать, и это приведет к массивной давление на основную семью и прекращение практики, которая продолжалась веками, чтобы внезапно остановиться в течение нескольких десятилетий.

http://tl.rulate.ru/book/23976/498091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку