Читать I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неджи в настоящее время наслаждается видом перед ним. В настоящее время он сидел в том же месте, где сидели Хаширама и Мадара.

Неджи знал, что он не может быть беззаботным, каким он был сейчас, поэтому он глубоко вздохнул и наконец начал концентрироваться. У него не было никаких липких помощников по интерфейсу, как в романах, которые он читал в прошлой жизни и должен был постоять за себя. Даже при том, что он чувствовал, что его нынешние таланты тела были приличны, он все равно исчезнет, ​​если сравнить его с воплощениями Ашуры и Индры, то есть Наруто и Саске. Он всегда чувствовал, что потомки Хамуры не так могущественны, как потомки его брата Хагоромо. Так что теперь Неджи должен вступить в тяжелую битву, чтобы получить власть.

Единственное преимущество Неджи состояло в том, что он знал, как будет развиваться история, если его рождение уже ничего существенно не изменило.

Он очистил свой разум от деморализующих мыслей и начал планировать, он составил мысленный список того, что ему нужно было сделать.

1. Выучить ниндзюцу, оригинал Неджи всегда концентрировался на тайдзюцу, несмотря на то, что у него были естественные выбросы от огня, воды и земли, его инструктор-джонин был специалистом по тайдзюцу, единственным значительным достижением которого было овладение Хатимон тонку. Кроме того, если бы он мог выучить Хахимона, это было бы здорово. Неджи в аниме не смог выучить предпосылку «омотэ ренге» и отказался от нее. Но на этот раз ему пришлось приложить дополнительные усилия.

2. Учиться медицинскому ниндзюцу, он знал преимущества медицинского ниндзюцу, так как наблюдал за Якуши Кабуто и его талантом, чтобы подражать регенерации Хаширамы. Также Хината стала медицинским специалистом, так что это не должно быть трудно.

3. Получить бижу, единственными доступными вариантами были 3 хвоста и половина из 9 хвостов, запечатанных в Минато. Другие были с джинчурукки.

4. Изучить сендзюцу, он знал печати для кучиесе но дзюцу, а также знал историю о том, как джирайя стала мощной. У него был выстрел в лес сиккотсу и на гору миобоку, но он будет готов, если войдет в пещеру Рючи, где его будут есть живыми. Неджи верил в теорию поклонников, что потомки отцуцуки кагуя были обречены на лес Сиккотсу, и Наруто нарушил правило, так как его учитель Джирайя и Саске были под влиянием Орочимару.

5. Исследовать руины вокруг Конохи, в аниме было много руин, таких как руины Узумаки и другие, исследованные Итачи. Но чтобы наткнуться на что-то хорошее, он должен был получить доступ к частной библиотеке Хокаге, которая была сокровищницей информации.

6. Сделать копию свитка с заклейками Сёдайме, который Наруто украл из офиса Хокаге в первой главе манги.

7. Извлечь образец ткани из Наруто и Саске и культивировать их. У Неджи была дикая идея объединить чакру Хагоромо и Хамуры, чтобы получить силу клана Оцуцуки, то есть чистого Риннегана.

Планы Неджи были нелепыми, некоторые были ограничены во времени, другие были совершенно опасны для него самого, он не знал, с чего начать, и обдумывал, как ему следует использовать, чтобы преуспеть в своих планах. Неджи был настолько поглощен своими планами, что не понял, что 3-й Хокаге стоит за ним.

************************************************** *********

Офис Хокаге

Хирузен, как всегда, был занят и вышел подышать свежим воздухом. Он курил трубку и смотрел на мирную деревню Коноха. Когда он повернулся, чтобы увидеть лица предыдущих хокаге, он увидел крошечную фигуру на лице шодайме. Хирузен, который считался самым сильным из всех хокаге, естественно, имел лучшее зрение, и он мог видеть, что человек, сидящий выше, был ребенком с проклятием на лбу, которое он признал как фуиндзюцу клана Хьюга. Он слышал, что сын Хьюги Хизаси недавно прошел церемонию запечатывания в клетке птицы. Поскольку он был свободен, он решил поговорить с молодым молодым человеком о воле огня.

Хирузен телепортировался за Неджи.

************************************************** *****

Неджи почувствовал присутствие кого-то позади, так как он еще не активировал свой бьякуган, ему пришлось повернуться, чтобы увидеть этого человека.

"Хорошие инстинкты, малыш, не так ли?" - спросил Хирузен.

«Да, господин Хокаге», - вежливо ответил Неджи.

«Я тоже прихожу сюда, когда мне нужны ответы, что тебя беспокоит?» - Поинтересовался Хирузен.

http://tl.rulate.ru/book/23976/498092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку