Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

141.Опьяненный

Сяо Чэнь не сопротивлялся, его тело было очень расслабленным. Он не был непреклонным моралистом. Он встретил все это с улыбкой, чувствуя юную энергию Кармины, которая окутывала его. Её огненные волосы нежно касались его лица, они были мягкими и щекотливыми. Контакт с её телом заставил его почувствовать восторг.

Кармина была похожа на оживленную фею. Показывая очаровательную улыбку, она извила своё нефритовое тело. Попав в объятия Сяо Чэня, она резко развернулась и сделала изящный шаг. Глядя на толстяка, который уже был ошарашен, она хихикнула и слегка хлопнула в ладоши.

Восемь красивых юных леди вошли линией в зал. Они выглядели в расцвете своих сил, им было от восемнадцати до девятнадцати лет. Они держали две тарелки в руках и принесли шестнадцать изысканных блюд. Были также две бутылки хорошего ликера.

Кармина извила её мягкую и тонкую талию, когда она села рядом с нефритовым столом. Она потянула Сяо Чэня и села вместе с ним. Она практически сидела в объятиях Сяо Чэня. Эта сексуальная и изящная красивая девушка была действительно очень пленительной.

Глядя на толстяка, который глупо смеялся, Кармина слегка постучала по нефритовому столу. В зале появились четыре молодые леди оживленными танцевальными шагами. Они сосредоточились вокруг толстяка и потянули его к нефритовому столу. Толстяк смеялся все время.

Пить прекрасный ликёр в компании красивых женщин, такая ситуация была поистине предельным удовольствием.

Кармина сладко улыбнулась, все её тело было таким нежным, что казалось, что это капля воды. Она протянула руку и осторожно подняла ее, ее нефритовое тело почти прислонилось к груди Сяо Чэня. Она протянула свои тонкие пальцы, что держали чашу с вином, затем она протянула её в сторону рта Сяо Чэня, тогда она сказала сладким голосом:

 Пожалуйста, наслаждайся - Она, не моргая, взглянула на Сяо Чэня своими яркими и умными глазами.

Толстяк, с другой стороны также был окружен четырьмя девушками. Одна из них даже сидела на коленях. Это заставило голову кружиться. Глядя на то, как Кармина обращалась с Сяо Чэнем, толстяк был настолько удивлен, что его жир дрожал. Казалось, он был тем, кто получил леди удачу.

Хотя он был в компании красивой женщины и сидел в скоплении цветов, Сяо Чэнь все еще оставался очень спокойным. Способность Кармины как практикующей была многообещающей, как и ожидалось, она уже достигла области Эксувии. Хотя было трудно угадать ее реальную силу, этого было достаточно, чтобы ответить на определенный вопрос. Чтобы быть таким практикующим, который приветствовал клиента с улыбкой, должна быть большая проблема. Можно даже сказать, что Замок Лунного цветка был не обычным местом.

Толстый ублюдок на другой стороне, уже снова подогревался четырьмя девушками. Прекрасный смех и звук тостов смешивались вместе. Глаза толстяка уже излучали зеленый свет, когда он просматривал четырех красивых девушек.

 Почему Господин Сяо так тих? Выпейте - Кармина была как красивая змея. Её белоснежная рука держала винный чашку перед глазами Сяо Чэня и делала прекрасный маневр. Даже если она сидела рядом с Сяо Чэнем, часть ее конечностей все еще могла сделать такую красивую осанку.

 Брат, ты должен всё это выпустить. Ты не знаешь, насколько завистлив этот старший брат. Как бы я хотел просто поменять место с тобой - Толстяк улыбнулся и сказал:

 Мисс Кармина, я оставлю моего брата тебе.

Молодые девушки, которые были вокруг толстяка, открыли свои рты, чтобы одновременно сказать:

 Все мы предложим одну чашу лорду Сяо.

На какое-то мгновение это место засуетилось от шума и волнения, стало очень оживленно. Завораживающий танец, когда он сочетался с красивой песней лютны, был действительно опьяняющим.

На расстоянии находилась фея, такая же красивая, как лед и снег. Рядом была очаровательная дева, которая была сексуальной и смелой. Звук аплодисментов заполнил Опьяняющий Дом.

Сяо Чэнь не был непреклонным парнем. Он только догадывался, насколько мощным был Замок Лунного Цветка, поэтому он ненадолго отсутствовал. Теперь, когда он восстановил свое сознание, он полностью освободился. Это было так называемое «присоединиться к веселью». Быть слишком старомодным не было хорошо ни для людей, ни для себя.

«Ваша очаровательная красота опьянила смертное царство.

Когда весенний бриз дует, ивы качаются,

Храбрость недолговечна, а любовь женщины вечна,

Моя воля к битве колебалась ... »

Кармила легко танцевала, как бабочка. В паре с приятной песней этого было достаточно, чтобы опьянять мужчину. Она начала танцевать рядом с Сяо Чэнем. Другие девушки также были вокруг толстяка, когда они начали танцевать. Они даже потянули толстяка и заставили его неуклюже танцевать.

И как раз в это время появилось еще несколько девушек. Они сели перед несколькими музыкальными инструментами на классической сцене и начали играть песню вместо Лирии. Сама Лирия пошла в центр зала и начала танцевать. Её танец был очень элегантным и существенно отличался от страстного танца Кармины. Её движения были такими же нежными, как ветер, как ива, которая нежные движения ивы.

В это же время в зал вошли еще четыре девушки. Они стали за Лирию и начали двигать в танце со своими хрупкими телами. Кармина привела еще четырех девочек вместе с ней, и направила в сторону Лирии.

В какой-то момент зал был заполнен музыкой и танцами, и он не мог освободиться от опьянения. Особенно, когда Лирия, обладавшая прекрасным голосом, также присоединилась к танцу, это действительно заставило бы почувствовать необыкновенное обаяние. Разница между ней и Карминой было слишком великой, это давало людям чрезвычайно своеобразное ощущение.

То, что сделало людей еще более опьяненными, было то, что Лирия тоже опутьвала Сяо Чэня. Девушка, которая казалась холодной, действительно показывала такое отношение, это действительно удивляло.

Он чувствовал это мягкое тело, а также тонкий аромат. Такой интимный контакт с телом мог заставить воображение любого распуститься.

Жирный сбоку был очень удивлен. Подумав какое-то время, казалось, что он что-то обдумывал.

Только до тех пор, пока Лирия не отделилась от Сяо Чэня и не присоединилась к Кармине, чтобы танцевать в центре зала, жирный сказал тихим голосом:

 Что-то не так, они никогда не обращались любым клиентом, так раньше.

Сяо Чэнь ничего не сказал, но он поднял бдительность. Он мог думать только об одной возможности. Люди этого места, возможно, уже слышали о его достижениях на острове драконов. Но это не то о чём можно беспокоиться, это не секрет. Если бы у кого то хватило сил, они, вероятно, могли бы узнать все, что произошло на острове драконов. Единственное, о чем он беспокоился, это то, что он понятия не имел, что они планируют. Может быть, они хотели соблазнить его, или они могли узнать, что Кеке и Тенакс были необычными?

Кеке и Тенакс сбоку вообще не понимали, что происходит. Они только с любопытством наблюдали за танцующими девушками, сидя на мягком стуле.

Оценивая симпатичных девушек, танцующих впереди, толстяк болтал с Сяо Чэнем. Их темы в основном касались некоторых вещей, связанных с боевыми зверями.

 Обстоятельства в Небесном Городе сейчас очень сложны. Короли драконов действительно появились. Есть даже немало людей, которые привезли сюда своих святых зверей. Если Teнакс сможет выйти на первое место. О, если это будет так ... - В конце концов, толстяк говорил как во сне.

 Знаешь ли ты, сколько Королей Драконов вообще пришло?

 Более-менее около двух. Я исследовал в течение долгого времени, но я не смог определить их происхождение. Я даже не смог найти записи о битвах двух королей драконов. Она классифицируется как сверхсекретная, несколькими замками боевых зверей. Даже моя семья не исключение. Эти антиквариаты не хотели, чтобы я встревал в тему с королями драконами.

Сяо Чэнь нахмурился, услышав это. Он изначально хотел использовать связи толстяка, чтобы разобраться в этом, но он никогда не думал, что они будут осторожничать.

 Тенакс определенно не может столкнуться с этими святыми животными на данный момент. Теперь что нам нужно это быстро пробудить его скрытый потенциал. С точки зрения профессионала, его сила сильно подавлена. Я считаю, что если мы его правильно разовьём, он не будет уступать этим священным животным. Толстяк стал серьезным на этот раз. Посмотрев в сторону Тенакса, он пришел к такому выводу.

Сяо Чэнь неустанно подогревался этими девушками в Опьяняющем Доме. У него стало немного кружиться голова. Похоже, они знали, что он практик, поэтому они не позволили ему использовать его тайные искусства, чтобы разрушать вино. В конце концов, он беспомощно искал предлог, чтобы выйти и передохнуть. Он хотел очиститься от вина.

Лунный свет был нежным. Все небо было заполнено звездами.

Как раз в это время он действительно увидел знакомую фигуру. Этот человек также стоял рядом с клумбой и перегонял вино.

 Что ты здесь делаешь ?! - Голос был таким же изящным, как звуки природы, но он был наполнен враждебностью. Был намек на удивление и гнев, казалось, что этот человек имел враждебность по отношению к Сяо Чэню.

Сяо Чэнь был удивлен, это был действительно Янь Цинчэнь, которая была одета как мужчина. Он сразу засмеялся и сказал:

 Так это ты, цыпочка.

Хотя красивая Янь Цинчэна была одета как мужчина, все же невозможно было скрыть свою красоту. Её гладкая кожа, четкие глаза, ее тонкое тело, а также ее прекрасное лицо, они были похожи на свежие цветы после зимы. Она была такой же красивой, как естественно сформированный нефрит. Она была действительно изящной и эфирной. Мужская одежда только усиливала ее красоту. Прямо сейчас, она была как кубок разума. Это даже заставило яркую луну в небе потерять свое великолепие.

Когда Сяо Чэнь сказал слово «цыпочка», он был очень саркастичным. В этом месте это сделало слово еще более значимым. Это очень разозлило Янь Цинчэну.

 Ты ... ты ... бесстыжий зверь! - Янь Цинчэна была в ярости, она чувствовала себя униженной.

Сяо Чэнь нашел это очень забавным. Раньше они были либо в битве за жизнь и смерть, либо он подавлял ее силу. Это был его первый раз, увидев эту ее сторону, он хотел еще больше подразнить ее:

 Что? Это неприемлемо? Маленькая девочка, у тебя нет квалификации, чтобы говорить это мне. Разве ты тоже не пришла в такое место? Но мне любопытно, почему девушка пришла в такое место? Может быть, потому, что у тебя особый «вкус»?

Казалось, что Янь Цинчэна выпила слишком много, ее лицо покраснело, а глаза были несколько водянистыми. Услышав эти слова от Сяо Чэня, она так рассердилась, что ее ноги стали неустойчивыми. Некоторое время покачиваясь, она тихо выругалась:

 Негодяй ...Ты безнравственный зверь! Ты думаешь, что все приходят сюда только для того, чтобы делать плохие вещи, так как ты?

В розовом саду было три зала; Опьяняющий дом, палата Тысячи сладостей и Изящная палата. Сяо Чэнь осмотрелся и обнаружил, что Янь Цин Чэна пришла из Изящной палаты. Он рассмеялся и сказал:

 Тогда зачем ты сюда пришла? Читать поемы и рисовать с другими? Или пришла устроить чаепитие?

 Это не твое дело!

 Полагаю, у тебя действительно есть свойственный вкус ...

Свист!

Янь Цин Чэна превратилась в пурпурный свет и пять раз ударила Сяо Чэня ладонью. Она оставила после себя одно элегантное остаточное изображение в розовом саду. Но серия атак была заблокирована Сяо Чэнем. В конце концов, он даже схватил ее за запястье.

 Отпусти! Я не буду спорить с тобой. Это не обычное место, никто не осмеливается причинить тут неприятности - тихо сказала Ян Цин Чэна. Она была в ярости и обиделась, что ее запястье было схвачено, но она не решалась повысить голос.

Легко было сказать, что она была пьяна. Ее щеки покраснели, а аромат девушки был покрыт запахом вина. Было очевидно, что ей пришлось слишком много выпить.

 Не делай действий, если знаешь, что не сможешь меня победить - Сяо Чэнь обернулся и ушел. В то же время он пробормотал:

 Будь осторожна. Девочка не должна приходить в такое место. Ваш патриарх обручил тебя со мной ...

Хотя голос был низким, Янь Цин Чэна могла все ясно слышать. Она уже пила, пока у нее не закружилась голова, не было и намека на ее обычную ясность, когда она закричала:

 Не говори глупостей. Я с тобой ещё не закончила!

 Я этого и не делаю. Разве ты уже не начала практиковать Абсолютного Бога Уничтожающего демонов? Ваш патриарх уже сказал мне, что ты не можешь быть слишком далеко от меня ... Когда придет время, кроме меня, кто еще сможет жениться на тебе...

Хотя Сяо Чэнь прошептал это с едва заметным голосом, Янь Цин Чэна услышала. Она сразу же взорвалась:

 Как может патриарх быть таким, он даже сказал тебе это ... Сяо Чэнь, ты говоришь глупости, я собираюсь убить тебя любой ценой!

 Хах! Как будто я боюсь?!- Сяо Чэнь посмотрел на неё с провокационным взглядом, затем он продолжил идти к Опьяняющему дому. Идя он подумал о том, почему Янь Цин Чэна пришла в это место, должна быть, какая-то причина.

Янь Цин Чэна заставил вино покинуть его тело, затем она также направилась к Опьяняющему Дому и сказала:

 Хорошо! Я действительно не закончила с тобой сегодня, но мы не будем сражаться с помощью боевых искусств. Поскольку мы находимся в этом месте, мы будем следовать здешним правилам. Давай проведем соревнование по выпивке.

Сяо Чэнь увидел, что Янь Цин Чэна побежала. Хотя она уже вытеснила вино из системы его тела, но она все еще не протрезвела. Он только вызывающе посмотрел на нее. Легкие слова, которые пришли позже, заставили Янь Цин Чэну побежать, задыхаясь от ярости.

 Маленькая девочка, ты правда сможешь?

 Не ожидала, что этот негодяй такой отвратительный. Я сделаю тебя пьяным на меся сразу!

Когда толстяк увидел, что Сяо Чэнь вернулся с юношей, он был в оцепенении. С другой стороны, у Лирии и Кармины было своеобразное выражение. Казалось, они что-то поняли. У восьми великолепных танцующих девушек в стороне были несравненно страстные глаза. Это было потому, что Янь Цин Чэна была слишком красивой и очаровательной.

Спустя долгое время толстяк начал хихикать. Он уже мог сказать, что это была истинная потрясающая красота. Он прошептал Сяо Чэню:

 Брат, ты такой способный. Такая выдающаяся красота может заставить человека стыдиться своей неполноценности. Она такая красивая, что у людей закружилась бы голова, просто глядя на нее. И ты действительно можешь привести ее в такое место ...

Янь Цин Чэна ничего не сказала после того, как вошла в зал. Она просто продолжала наливать вино и пила по десять чашек подряд. После этого она вызывающе посмотрела на Сяо Чэня. Каждая чашка могла содержать бутылку или две вина. Другими словами, она на одном дыхании выпила полкило крепкого вина.

Сяо Чэнь также немного говорил и выпил десять чашек подряд. Глядя на двух пьющих, Кармина, Лирия и другие девушки поддерживали их. Толстяк даже подстрекал их.

Это была хаотическая попойка. Незадолго до этого Кармина подошла к Сяо Чэню и сказала:

 Откуда у тебя этот прекрасный друг? Её сопротивляемость алкоголю довольно высока. Сейчас я пошла в Изящную Палату, и все сестры были мертвецки пьяными на земле. Они все были сделаны ней.

 Все в зале, приходят и пьют - Хотя Янь Цин Чэна не собиралась отпускать Сяо Чэня, казалось, что она не отпустит толстяка, Лирию, Кармину и других.

У Кармины и Лирии было едва терпимое выражение. Они заставили красивых девушек встать и выпивать с Янь Цин Чэной. Но Янь Цин Чэна схватила их обоих и не позволяла им сбежать. Казалось, она хотела сделать Сяо Чэня пьяным и заставить их пойти за ним. Что касается жирного, он уже видел звезды.

 Я знаю, что вы, девочки, практикующие, никто не может читерить в конкурсной попойке. Я не позволю вам пойти и очиститься от вина - Янь Цин Чэна посмотрел на всех вызывающе, но ее щеки уже покраснели.

Было довольно оживленно в Опьяняющем Доме. Толстяк был самым первым, кто упал на красную дорожку неподалеку. Он обнимал двух великолепных девушек с переливающейся слюной изо рта.

Начинался еще один выпивной бой. Ошеломляющая красота, одетая как мужчина, выпивала вместе с двумя исключительно красивыми девушками, она вынудила Сяо Чэня выпить. Это было исключительно завораживающее.

Толерантность к алкоголю Янь Цин Чэны действительно ошеломило Сяо Чэня . Он смирился со своей судьбой и упал на землю. Он был очень зол, когда подумал про себя: @ #% ¥ мать, эта женщина ... уверен, что она умеет выпивать. Я на самом деле пьян ...

В конце концов, Янь Цин Чэна поддерживала Кармину и Лирию, которые уже были пьяны. Она испускала из ее глаз два луча необычного света. Если бы Сяо Чэнь был трезвомыслящим, он бы узнал, что это был метод гипнотизирования. Это может заставить человека разгласить секреты их сердца.

Она посмотрела в лицо Лири, затем она спросила едва слышимым голосом:

 Говори, правда ли, что в Замке Луного Цветка скрывают Короля Драконов ...?

 Да все верно…

Янь Цин Чэна также была уставшей. Получив удовлетворительный ответ, она также рухнула и упала на Сяо Чэня ......

Зал постепенно успокоился. Кроме трех девушек на классической сцене, все остальные были уже пьяны.

Кеке и Тенакс были немного озадачены. Они наслаждались прекрасной едой в стороне и спокойно смотрели на эти разворачивающиеся события.

Три девушки на классической сцене в ужасе посмотрели друг на друга. После этого они подошли и впервые взглянули на Сяо Чэня. Одна из девушек сказала:

 У него героический дух человека, но он не такой красивый, как другой.

Их взгляд был направлен на тело Янь Цин Чэны. Глядя на её лицо, как из мечты, одна из девочек вздохнула:

 Неужели он действительно мужчина? Если он на самом деле женщина, я потеряю всю свою уверенность. Он очень хорошенький.

Они не могли не погладить своеобразное лицо Янь Цин Чэны своими тонкими пальцами. Тем не менее, они оттянули руки, как будто обожгли их, и закричали от удивления:

 Женщина, она на самом деле женщина!

 Неудивительно. Как мужчина может быть таким? Она очень красивая!

 Могу поспорить, что только легендарная цветочная императрица из замка Лунного Цветка может сравниться с ней.

 Императрица Замка Зачаровавания также должна быть сопоставима.

Глядя на красивую Янь Цин Чэну, трое очень завидовали.

 Мое сердце билось ни за что. И она на самом деле женщина. Хммм! Непростительно.

Услышав эти слова, самая младшая из них, которым было всего шестнадцать или семнадцать лет, хихикнула и сказал:

 Почему бы нам не сделать это взамен?

Говоря до сих пор, они начали возиться с положением Янь Цин Чэны.

Янь Цин Чэна была изначально сверху Сяо Чэня, но после того, как они были перевёрнуты ими, их положение стало несравненно сомнительным. Мало того, что Янь Цин Чэна была в объятиях Сяо Чэня, одна из ее рук была вставлена в одежду Сяо Чэня. И громоздкая рука Сяо Чэня была погружена в бюстгальтер Янь Цин Чэны, этой непослушной девушкой.

 Хе-хе ... Я с нетерпением жду того момента, когда они проснутся.

 Разве мы не слишком злые? Хе-хе-хе.

 Нет, это довольно весело. Хехе ......

После того, как три девушки покинули зал. Глаза Кеке и Тенакса загорелись. Они спокойно покинули это место и незаметно двинулись вглубь Замка Лунного Цветка.

http://tl.rulate.ru/book/239/288670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку