Читать Isekai Tensei no Boukensha / Авантюрист из другого мира: Глава 8 - Белая семья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai Tensei no Boukensha / Авантюрист из другого мира: Глава 8 - Белая семья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Белая Семья

В этом году, спустя 10 лет с момента моего перерождения, мне наконец разрешили отправится в Древний лес в одиночку. Папа ещё когда мне было 8 лет сказал, что в этом нет ничего страшного, но мама была решительно настроена против этого, так что этот день отодвигался и отодвигался, пока мне не исполнилось 10 лет. Ах да, мне нужно вернутся до темноты.

Во время своего двухлетнего ожидания я решил освоить магию "Полёт". Поскольку полёт исключиельно при помощи магии ветра позволяет двигаться только по прямой линии, я объединил её с магией "Пространства - времени", создав новый тип магии "Небесный полёт".

Используя эту новую магию, я начал набираться опыта, исследовать её и продвигаться вперёд.

Так прошло больше полугода. Однажды, исследуя местность "Обнаружением" в области 10 км вокруг себя, я заметил две большие реакции у самого края моего диапазона.

Решил использовать "Оценку".

Имя ... Золотой Фенфир

Пол ... мужской

Ранг ... А

Раса ... призрачный волк

Имя ... Сербристый Фенфир

Пол ... женский

Ранг ... А

Раса ... призрачный волк

Я задумался. Я нахожусь в 20 км от деревни, а они в 10 км от меня, следовательно в 30 км от деревни. Неторопясь я отследил их точное местонахождние. 30 минут должно хватить, чтобы добраться до них.

Я направился к ним, стараясь быть на столько незаметным, на сколько это возможно, и наблюдал с воздуха, чтобы меня не заметили.

Спустя примерно 10 минут полёта, я нашёл их. С высоты 100 метров, я наблюдал за ними. Они оба казались достаточно тёмными, и двигались очень медленно, возможно из-за того, что наблюдал я достаточно пристально, один заметил меня, и наши взгляды встретились.

Я мог бы убить их одним ударом внезапной атаки, но меня заметили, и я решил придерживаться стратегии "бей и беги". Спустившись на землю я приготовился.

Подготовив к использованию магию "Ледяное копьё", я внезапно ощутил то же, что почувствовал как когда встретил Слайна.

[Слайн-имя  слизи, которую приручил Тенма]

Взволнованный Тенма развеял "Копьё", стараясь держать на готове "Магический барьер", и остановился немного позади дерева примерно в 30 метрах от волков.

Не теряя бдительности Тенма медленно подошёл к ним с поднятым волшебным щитом. Они оба были примерно 4 м в длину, и казались тёмными из-за большого количества крови, покрывавшего их шерсть. Он не был уврен, была ли это их собственная кровь, или кровь их жертв. Они казались настороженными, но не враждебными.

Тенма стоял на месте на протяжении 5 минут, примерно в 15 метрах от них, но когда собрался приблизиться, они внезапно встали и завыли.

Он попытался улететь назад, но что-то внезапно попыталось напасть на него сзади, Темна использовал "Магию Земли" и обернулся. Этим кем-то оказался "Змей-дракон", монстр В+.

"Змеи-драконы" по отдельности являются монстрами В+, однако, к сожалению, они часто охотятся небольшими группами, обычно по 4 - 5 осыбей, и тогда они представляют опасность А или А+. Их общая длинна тела составляет от 7 до 8 метров, но крупные представители могут достигать и боле 10 метров в длину.

Используя "Обнаружение" Тенма чувствовал присутствие ещё 8 змей поблизости, не считая той, что на виду. Используя "Небесный полёт" он поднился в воздух, поскольку змеи могут прыгать чуть больше чем на 10 метров.

"Если я не правильно рассчитаю время, то могу остаться без защиты и получить укус, так что лучше разобраться с ними прямо сейчас"

Это как-то преросло в массовую битву, начавшуюся из-за грубого вторжения "Драконьих змей".

"3 змеи мне, 5 между двумя волками. Или стоит сбежать?"

"Думаю, если я сбегу, волков точно убьют. Что более важно, не насытившись, "Змеи" могут отправиться в деревню, что действительно очень опасно."

"Как вообще этот тип монстров мог оказаться здесь"

Все эти мысли в один миг оказались в голове Тенмы.

Считается, что область Древнего леса в которой я нахожусь, является не самым опасным местом. Обычно монстры обитающие здесь достигают только ранга С. Монстры рангов А и В живут в районах, находящихся на расстоянии более 100 км в глубь леса, и то достаточно редко. 

Обдумывая это, Тенма атаковал "Змей-драконов". Они отступают, окружают его не давая убежать, но наносить удары словно и не собираются.

"Что происходит? Они колеблются, потому что увидели магию,которую я использовал чтобы поразить последнюю змею, или их цель..."

- Гаххх!

В этот момент сзади вскрикнул волк. Тенма оглянулся назад и понял преимущество змеев. Один волк упал на землю продолжая отчаянную борьбу, когда одна змея вцепилась ему в голову, а другая в горло. 

Увидев это, Тенма понял, что настал подходящий момент и атаковал сразу всех трёх змеев.

- Не стоит недооценивать нас!

С громоподобным криком Тенма повернулся к змеям и поставил барьер. Остановив их атаки, далее он использовал магию ветра "Ветряной Резак" и одним ударом поразил сразу три змеиные головы.

Ёще не понимая, что их лишили голов, змеи продолжали двигаться, а Тенма изо всех сил бросился к волкам.

Когда он подбежал, стало ясно, что они находятся на краю смерти. У одного был сильно разорван живот, у второго-сезьёзные раны в области головы.

- Получите!

Тенма повернулся к трём ещё живым змеям и направил на них струю сильно сжатого воздуха "Воздушные Пули", стараясь не задеть волков.

Раны одного из волков начинались у основания горла и имели ширину около 3 см. Хоть он не умер мгновенно, он лежал на земле, корчась от сильнейшей боли из-за своих ужасных ран.Скорее всего, долго он не протянет.

Выжившие змеи потеряли своё рвение после предыдущих "Воздушных Пуль". Поняв, что их собратья мертвы, они поспешно скрылись. 

Тенма осмотрел волков. Тот, у которого были раны на горле уже был мертв, а второй наверняка скоро последует за ним. 

Слишком много крови было потеряно, а раны были слишком велики, поэтому никакая целитльная магия уже не могла помочь. Когда Тенма подошел, чтобы облегчить будному волку участь, он заметил что-то странное.

Живот у волка был большой, но не от жира. Сначала он думал, что это скоплние крови, но первое умозаключение было ошибочно, волчица была беремена!

Как только Тенма подумал об этом,волчица собрала свои силы и напряглась. Тенма следил, чтобы другие хищники не могли напасть.

Спустя 10 минут родился один белый щенок.

Волчица, уже практически не могла двигаться. Ей едва удалось повернуть голову, чтобы посмотреть на Тенму. Тенма встретил её взгляд, не долго думая он взял щенка и поднес его к ее морде. Не в силах пошевелиться, она просто высунула язык и начала легонько чистить щенка. 

Вскоре умывание закончилось и она снова уставилась на Тенму. Он положил малыша туда, где было молоко, и детеныш начал отчаянно пить.

К тому моменту, когда волчонок закончил свою трапезу, она была уж мертва. На лице волчицы застыло удовлетворённое выражение.

Тенма поместил тела 2 волков и 6 змей  волшебную сумку. Волчонка же он взял на руки.

- Теперь, когда твои родители мертвы, я стану твой семьёй, да?

Он продолжал говорить с щенком.

- Тебя будут звать... Широ... да, так, Широмару!

- Уфффф.

- Приятно познакомиться, Широмару!

Таким образом, семья Тенмы снова увличилась в размерах.

- Статус -

Имя ... Широмару

Возраст ... 0

Раса ... Призрачный волк (Злотистый Фенфир x Сербристый Фенфир)

Титул ... друг Тенмы 

HP ... 100

MP ... 200

Сила ... пожалуйста, даже не надейтесь 

Защита ... так же, как выше

Скорость ... такая же, как выше

Магия ... это вкусно?

Разум ... я не понимаю

Рост ... я сделаю всё возможное!

Удача ... ещё нет

Навыки: Плачь 10・Капризы 10

Божественная защита: Защита Бога Зверей

_______________________________

Примечания автора:

На этот раз у Тенмы появился новый знакомый. 

Изначально я хотел, чтобы волки тоже стал частью его семьи, но потом понял, что хочу добавлять только по одному персонажу за раз, поэтому оба родителя умерли.

http://tl.rulate.ru/book/23883/545721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Жестокоо😱
Развернуть
#
Автора на мыло за волков😠
Развернуть
#
Спасибо.
п.с. Автор гот.
А.: ГГ нужен питомец волк, для этого он пойдет в лес и найдет семью волков
гот: - волков порвут змеи 👿
А.: гг получит детеныша волков. profit
Развернуть
#
Автор. Ты жесток).
Развернуть
#
Страшно уже подумать что придумает автор когда решит ввести подругу ГГ.
Развернуть
#
Семью, друзей и всех знакомых подруги в расход, гг придет и спасет только её.
Развернуть
#
Sounds like plan...😅
Развернуть
#
У япошек как обычно: "я вам помогу, но перед этим я и мои 40 слонов споëм тебе песню", аминь бл.тЬ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку