Читать Isekai Tensei no Boukensha / Авантюрист из другого мира: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai Tensei no Boukensha / Авантюрист из другого мира: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Два года прошло с тех пор, как я приручил Слайма.

Всё это время я был сосредоточен на изучении магии под руководством Мерлина.

В итоге:

Имя ... Тенма Отори

Возраст ... 8

Раса ... человек

Титул ... Ученик мудреца · Укротитель · Любимое Дитя Богов

HP … 11000

MP … 16900

Сила ... C-

Оборона… C

Скорость ... С +

Магия ... S-

Ум ... A +

Рост … SS-

Удача ... В

Скилы: Магическая манипуляция 8 · Укрощение 8 · Улучшение домашнего хозяйства 8 ·Приготовление пищи 7 · Разборка 7 · Магия огня 6 · Магия воды 6 · Магия ветра 6 · Магия Земли 6 · Магия Света 6 · Магия Зачарования 6 · Техника метания 5 · Ночное видение 6 · Выносливость 6 · Ловушка 6 · Стрельба из лука 6 · Техника рукопашного боя 6 · Техника посоха 6 · Магия молний 5 · Темная магия 5 · Магия пространства-времени 5 · Техника меча 5 · Улучшение магической силы 5 · Алхимия 5 · Техника копий 4 · Топор Техника 4 · Все Магические Атрибуты 3

Оценка 10 · Обнаружение 10 · Сокрытие 10 · Улучшение приобретения навыков 10 · Улучшение роста 8 · Улучшение жизненных сил 8 · Улучшение восстановления 8 · Сопротивление ненормальному состоянию 8 · Улучшение сенсорных способностей 7 · Улучшение физических способностей 7 · Улучшение разрушения 5 · Магия создания 5 · Сопротивление разрушению 5 · Сопротивление мгновенной смерти 5 · Военное искусство 5

Дары: Божественная Защита Богов.

Все мои навыки возросли. Учитывая мой текущий потенциал, Мерлин сказал, что я могу победить папу и маму. Рикардо впал в депрессию, услышав это.

Что ещё более важно, я начал изучать алхимию! Алхимию!

Теперь я могу использовать алхимию просто "сложив" руки, как Стальной Алхимик и его брат! Были времена, когда я о таком только и мечтал...

Но по началу оказалось, что просто сложить руки недостаточно. Мерлин был  очень подавлен, но потом предложил использовать магические круги и со временем меня начало получаться.

Кроме того, я изучил "Магию пространства-времени" и решил создать "Волшебную сумку", но это оказалось достаточно сложно. Изучив ту, что есть у моего отца, я приступил к делу. После многократных проб и ошибок, мне удалось создать нечто похожее, я показал это Мерлину, но он сказал, что я сделал нечто, именуемое "Размерной сумкой".

"Размерная сумка" и "Волшебная сумка" похожи, но всё же имеют отличия. "Волшебная сумка" определяется технологией создания материала, расширяя и фиксируя пространство с помощью «Магии пространства-времени», поэтому она меняет не только размеры, но и останавливает время, благодаря чему еда внутри неё не портится.

"Размерная сумка" получается тогда, когда кто-то вкладывает слишком много или слишком мало магических сил по время изготовления "Волшебной сумки", пространство и время в ней не фиксированы. Такие сумки обычно называют "неудачной работой", потому что получаются простые сумки, в которые просто помещается больше вещей. 

Тем не менее, моя "неудавшаяся работа" имеет вместимость 50 кубических метров, по тому что я активировал не только "Магию пространства-времени", но и "Магию творения" в процессе её создания.

Когда Мерлин только сказал мне это, я подумал, что это достаточно удобная "неудачная работа", но поскольку есть возможность её улучшить, я решил так же наложить на неё "Магию Зачарования".

В целом, я провёл множество времени, практикуя разные виды магии.

Но в последнее время в "Древнем лесу" всё чаще видно чудовищ, а число заболевших людей из деревни только растёт. Мерлин сказал: "У меня плохое предчувствие, надеюсь, ничего не случится..."

Будет хорошо, если ничего не случится, но я волнуюсь, по тому что такие плохие предчувствия, как правило получают подтверждение.

http://tl.rulate.ru/book/23883/527713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку