Читать Не такой. / Тот кто начал войну.: Глава 1. Школа или то, как сойти с ума. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Не такой. / Тот кто начал войну.: Глава 1. Школа или то, как сойти с ума.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Волрав Рангор (Ран).

Первым уроком у меня было искусство и когда я вошёл в класс, то меня до моего места сопроводили сочувственные взгляды. Кстати, насчёт моей памяти, я обнаружил что могу пользоваться памятью того человека, кто жил в этом теле до меня.

Хотя после просмотра небольшой части воспоминаний у меня напрочь отбило желание лезть туда, так как прошлого владельца тянуло не к девочкам, а мальчикам. Хорошо, что он ещё ни с кем… а то я бы наверное само-убился. Да и вообще в моём прошлом мире всех заднеприводных сжигали, топили, распинали, в общем истребляли!

Кстати, перед счастливым падением, этому индивиду удалось завести себе «Друга»…

Только я вспомнил об этой части воспоминания, как меня передёрнуло. Собравшись с силами я решил посмотреть воспоминания об уроке «Искусства». Сначала я думал, что это урок подразумевает рисования или что-то подобное. Только вот мои мысли столкнулись с жестокой реальностью, оказывается на местном уроке искусства преподают множество вещей, начиная от создания своего «смазливого дневника», заканчивая педерастической поэзией.

Таким образом, все посты в местных соц-сетях начали играть новыми красками, отчего мне становилось тошно.

Пока я был в своих горестных размышлениях, раздался звонок и прямо с ним в класс вошла красивая девушка с длинными пепельными волосами.

- Итак сегодня мы будем сочинять стихотворения о первой любви.

Все сразу начали улыбаться и переговариваться друг с другом. Кстати я сидел на задней парте, так что рядом со мной никого не было, что меня сильно радовало.

«Стихотворения о любви – усмехнулся – что же, будет вам стихотворение»

Достав тетрадь и ручку, я с улыбкой маньяка, начал писать:

 

Ночь, луна и звёзды!

Тебя я встретил под луной,

Ты как цветок ночной стояла,

Взирая в тьму ночного небосвода.

 

Когда ты посмотрела на меня,

Моё сердце замерло.

В этот миг я осознал,

Любовь случается внезапно!

 

Ты ответила взаимностью

И в этот миг, жизнь моя изменилась навсегда.

Теперь мы вместе навсегда,

Я думал так тогда…

 

Сменялись дни и ночи

И я всё больше становился пленником любви.

Многое не замечалось за пеленой,

Застелившей мне глаза!

 

Когда раскрылся весь обман,

Моё сердце разрывалось от тоски.

Горе и ненависть затмили разум мой,

Тем самым мести открыв путь!

 

Ночь, луна и звёзды.

Тебя я снова нашёл под сиянием луны,

Моё же сердце было холодно как лёд.

Смотря на девушку, я знал, что надо делать.

 

В моей руке сверкнула сталь,

И луна отразилась на лезвие ножа.

Миг и сердце девушки застыло навсегда!

Остался я один, без чувств, без сил и без себя…

 

«Немного драмы и жестокости, местным неокрепшим умам не помешает» – подумал я со смешком.

Когда мы все сдали свои работы, то учительница сказала, что все их сейчас же проверит и зачитает самые лучшие. Отчего все в классе стали невероятно радостными, одному мне было параллельно на это, зато я с нетерпением ждал, когда она возьмётся за моё стихотворение.

Пока она проверяла работу у неё на лице была снисходительная улыбка и вот она взяла очередную тетрадь, а её лицо моментально изменилось. Сначала там было удивление, потом недоумение, а затем шок, эта гамма чувств быстро показалось на её прекрасном личике. Только вот она моментально взяла себя под контроль и на её лице снова появилась снисходительная улыбка.

- Волрав Рангор подойди – сказала она спокойным голосом.

- Ничего не говоря я встал со своего места и подошёл к неё.

- Что это? – спросила она указав на тетрадь, при этом внимательно посмотрев на меня.

- Моё стихотворение, а что не видно? – переспросил я с усмешкой.

К слову, учительницу звали Сиана и сейчас она хмуро уставилась на меня, буровя взглядом.

- Это кощунство и попирания законов, а такое не прощается. На первый раз я могу закрыть глаза, но если ещё раз повториться что-то подобное, то ты уедешь в исправительное учреждение.

После этих слов она всучила мне тетрадь, при этом сказав:

- Садись на место и потом не забудь зарисовать своё стихотворение…

После этого выговора, я сел на своё место под удивлёнными взглядами.

«Исправительное учреждение?! Не знаю, что это такое, но я туда точно не хочу. Надо быть аккуратнее и поскорее стать сильнее» – подумал я, взглянув в окно.

Этот чёртов мир мне начал нравиться всё меньше и меньше. Мне даже страшно представить, что было если бы я написал стихотворение одно из знаменитых поэтов моего мира.

- Надо срочно узнать побольше о мире – про себя пробормотал я.

В этот момент Сиана закончила проверять стихотворения и начала зачитывать те, которые по её мнению были лучшими. После прослушивания этих стихотворений, у меня появилось стойкое чувство того, что я помаленьку схожу с ума.

Эти стихотворения такое ощущения были вылизаны, а когда их читают, появляется отчётливое ощущение отвращения. Может для местных это норма, но для меня….

Теперь мне было вдвойне страшно за то, что будет дальше и как оказалось я не зря опасался будущего.

Так как после урока ко мне подошёл слащавый парень, сначала выразил сочувствие, потому попытался домогаться. Разумеется такого я не понял и поэтому он познакомился с моим кулаком, отчего слащавый парень расплакался и убежал. После этого случая я отправился в уборную и почти всю перемену мыл руки.

Дальше был урок веры и выудив из памяти нужный фрагмент, понял, что это по сути пропаганда и зомбирование. Учителем была опять женщина, на вид ей было лет тридцать, а на самом деле за сто.

Кстати в местной церкви могли служить только люди неправильной ориентации, от этой информации мой мозг снова вскипел, а так же появилось стойкое желание убиться.

Заходя в класс, который был отделан белым мрамором, я пробормотал:

- Интересно в этом чокнутом мире есть нормальные люди?

Сев на своё место я посмотрел в окно, откуда открывался прекрасный вид на школьный сад и это радовало. Поэтому как только начался «урок», я просто сидел и пялился в окно, хоть какое-то отвлечение от реальности.

- Какой-то ты сегодня невнимательный – раздался рядом со мной красивый женский голос.

Повернув голову, мог видеть учительницу, она имела длинные серебряные волосы завязанные в косу, необычные красные глаза, лицо без единой морщинки. Только вот больше всего выделялись большие груди, отчего я чуть не присвистнул.

«Да… такую я бы не прочь… эх, жаль» – промелькнули пошлые мысли в голове.

- У меня травма, а ещё такое чувство, что я медленно, но верно схожу с ума – честно ответил я, слегка усмехнувшись.

- Да? – в её красивых глазах можно было отчётливо увидеть удивление.

- Эх, вы всё равно не поймёте – отмахнулся я, опять уставившись в окно.

Как не странно она от меня отстала и продолжила втирать какую-то дичь о вере и равноправии. Урок «веры» оказался самым лучшим, потому что остальные были ещё хуже. К слову, не было никаких точных наук или ещё чего-то подобного, в основном сводилось всё к тому, что таких как я, учили как жить.

Когда уроки закончились, все разошлись по школьным клубам и мне кстати тоже надо было туда отправиться. Только стоило вспомнить в какой клуб поступил прошлый я, то захотелось убиться об стену.

После нескольких минут душевных терзаний собрался с силами и пошёл, достал бланк ухода из клуба и официально оттуда свалил. Только вот сразу же пришлось искать новый клуб, так как это положено школьной программой и после долгих поисков среди шлака, кое-что нашёл.

Это был клуб «Развитие интернета», он был создан недавно и там было только два члена и это были девушки.

Даже если это лесбиянки, плевать, всяко лучше чем полный клуб педарасов. Кстати, как не странно в школе так же присутствовали нормальные пары, таких я заметил, пока шёл в корпус где располагались клубы.

Нужный мне клуб располагался на седьмом самом верхнем этаже в южном крыле здание, когда я туда пришёл, то увидел тех самых двух девушек.

Одна из них была чрезвычайно красива, нежные черты лица, в совокупности с узкими фиолетовыми глазами и чёрными волнистыми волосами, шёлком спадающие с плеч, она смотрелась сногсшибательно. Разумеется нельзя не отметить её прекрасные формы и платье которое чётко подчёркивало их.

Вторая же, была ниже среднего, лицо вполне себе ничего, только вот нос на мой вкус слишком заострён. Эта девушка имела копну рыжих волос, тонкие брови внешние уголки которых слегка приподнимались, а ещё её глаза имеющие синий цвет с сиреневым оттенком. Хотя надо признать, что фигура у неё была неплоха, но у первой намного лучше….

- Что тебе? – спросила та у которой умопомрачительная фигурка.

- Хочу вступить в ваш клуб – сказал я, уверено.

Вторая удивилась и после нескольких минут гляделок со своей подругой наконец выдала:

- Думаю его можно принять.

Красавица тяжело вздохнула, сказав:

- Меня зовут Дельвиль Эмрианна, а мою подругу Зерок Лара, можешь называть нас просто по именам.

В этот момент Лара встав из кресла подошла к красивому деревянном шкафу и достала оттуда бланк и протянула мне, сказав, заполнить. Это я сделал максимально быстро и отдал девушке, которая внимательно прочитав кивнула.

- Кстати, а почему ты решил к нам вступить? – вдруг спросила Эмрианна, внимательно взглянув на меня.

После недолгих раздумий, я сказал:

- Недавно мои взгляды на жизнь сильно поменялись и я решил найти спокойно место, где нету разного рода пед…, то есть, нет толпы.

- Редко кто в наше время меняет взгляды – сказала Лара, при этом садясь обратно в кресло.

Кстати в клубной комнате было пять кресел, которые стояли вокруг круглого стола. На столе стояли всего лишь четыре плазменных монитора, а так же была клавиатура и мышь.

Тоже сев за стол, я спросил:

- Чем же вы конкретно занимаетесь?

- Пока что в процессе того чем хотим заниматься, ведь клуб был создан недавно, так что сейчас все идеи принимаются – ответила Эмрианна, при этом, глотнув, чай, который стоял рядом с ней на столе.

- Даже так? Может тогда рассмотрите мою идею?

- Конечно выкладывай – сказала она, снисходительно улыбнувшись.

Не долго думая я начал рассказывать план о создании удобного поиска, а так же онлайн магазина. Мой монолог был очень долгим и я мог видеть, как глаза девушек расширяются, они видно были сильно удивлены.

После моей идеи, Лара пробормотала:

- Вот так просто пришёл и выложил полный план с новыми идеями…

- Странный ты – заявила Эмрианна.

- Какой есть – развёл руками и спросил – ну так что, как вам такое развитие интернета?

- Надо признать, что довольно интересно, но не думаю, что такой запрос может сделать отдел по разработке программ.

- А самими что ли не сделать?! – недоуменно.

Девушки снова уставились на меня, но на этот раз как на дурака.

- Что не так я сказал?

- Всё! К изучению создания сайтов, программ и систем допускаются только особые люди – заявила Эмрианна.

После недолгих раздумий я спросил:

- Что если я сам создам программу?

- У тебя есть способности? – спросила Лара, при этом в её глазах виделся интерес.

- Мне врать выгоды никакой нет.

Кстати да, в свою время я изучал программирование, причём знаю его довольно неплохо и смогу напечатать любую программу.

- Если ты сможешь создать сайт, то это просто великолепно!

- Создать то труда не составит, остаётся главный вопрос, где достать домен, на котором будет расположен сайт?

Девушки переглянулись и Эмрианна улыбнувшись сказала:

- Мне был предоставлен собственный домен.

После её слов я удивился и в то же время обрадовался, так как теперь у меня будет чем заняться в этой сумасшедшей школе.

Дальше началось обсуждение деталей и перед закрытием школы мы закончили, и я вернулся «домой» в приподнятом настроении.

Кстати о доме, это был двухэтажный особняк с великолепным фасадом и красивыми садом, который был не маленьких размеров. Так же если обратить внимание, то все слуги в этом месте мужчины, за всё время что провёл в этом доме я увидел только несколько слуг девушек, служивших лично моей «матери».

К слову, её звали Корделия, как я осознал она была главной в нашей семье, а отец… хм, когда я первый раз увидел это существо, то… лучше бы его не видел. Большего о моей матери мне не было известно, да и вообще она меня не сильно волновала.

Как только я зашёл в свою комнату, то сразу решил начать конденсировать «электричество», ведь мне надо стать сильнее, чтобы быть свободным и это я понял ещё в прошлом мире.

 

От автора: В общем так, это мой будущий проект, главы тут пока будут выходить как придётся, но сразу скажу, что данный проект крайне специфический, так что не всем зайдёт.

                                                       Великодушный душегуб Reinar Delvig.

http://tl.rulate.ru/book/23849/494439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ава автор супер. Надеюсь гг быстро наберет силу и бабах бух война убийство.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прикольная задумка нарушитель спокойствия в слащавам мирке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку