Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 22: Отборочный день 2-ой, Корпус лучников (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 22: Отборочный день 2-ой, Корпус лучников (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выделенные места для военных

От лица Чи

— Как и ожидалось, поскольку это матч между капитаном и вице-капитаном, он находится на совершенно другом уровне, — мышцы-сан прокомментировал матч между синеволосым икеменом и Шарлоттой.

Произошло ли что-то, потому что перед началом матча установилось ужасное чувство? Когда я смотрела финалы, я вспомнила, как эти два человека действовали до матча. Шарлотта, как обычно, резко говорила в отношении икемена, но в какой-то момент она стала добродушной.

Селестия Авелин была вице-капитаном корпуса лучников. Ей было 20 лет. Три месяца назад она и я подавляли огров. Я брала столько же подчиненных каждый раз, кроме одного раза. Обычно Конрад шел со мной в качестве моего помощника, но в тот день у него была другая работа, поэтому я взяла Шарлотту в качестве помощника. Потом что-то случилось.

Раньше у меня никогда не было помощника, кроме Конрада, поэтому я двигалась так, как словно Конрад был со мной. Проще говоря, я отдавала приказы своим подчиненным, не учитывая разницу в уровне между Конрадом и Шарлоттой.

В результате нога Шарлотты была ранена атакой огров. Я была вдали от нее, заманивая другого огра, но моя кровь застыла, когда я это увидела. Понимая, что это моя вина, я быстро убила огра передо мной. К счастью, я смогла оседлать Хаяте, и, когда он прыгнул в полную силу, я достала Сакую и обезглавила огра, атакующего Шарлотту.

Я спешилась с Хаяте, когда он приземлился, бросилась к ней и оказала первую помощь ноге, извиняясь. Было бы лучше, если бы она вернулась в штаб-квартиру на лошади, но так как я была единственным рыцарем, лошадей не было.

Хаяте абсолютно никогда не позволял никому, кроме меня, ездить на нем, так что я вынуждена была нести ее как принцессу, возвращаясь в расположение. Меня никогда не носили как принцессу, и я не думала, что наступит день, когда я сама буду кого-то так нести.

Вспоминая об этом, я вернулась к просмотру матча. Была небольшая разница в правилах матчей корпуса лучников. Если бы стрелы не были магически усилены, у них была бы минимальная сила, поэтому стрелы, используемые в матчах, были бы неэффективны, и ничего не случится.

По этой причине матч не был бессмысленным. Если стрела попала бы в левую сторону груди, то есть сердце – это решило бы результат матча. У каждого корпуса были те же правила для последнего дня отборочных матчей.

Казалось, что были некоторые люди, которые были недовольны правилами, заканчивающими это слишком быстро, но сама я думала, что это было довольно интересно. В каждом матче они использовали свою магию специальности для создания боевой среды, и, поскольку она никогда не была тем же самым, было интересно наблюдать за битвами.

Затем, когда они двинулись, чтобы избежать стрел, было ощущение, что они не знают, когда их поразят! Ну, посередине, я упала духом (П.П.: у слова crestfallen есть иной скрытый смысл?), и имела лишь смутные воспоминания о матчах, но сражения корпуса лучников держали меня на краю моего места!

Нынешний матч был особенно увлекательным. В этих условиях уровень их техники, силы и реакции намного превосходил уровень таковых у других. Они ожидали атаки противника и уклонялись от них, одновременно, осуществляя контратаки.

Это выглядело легко сделать, но это было действительно сложно. В отличие от того, как это было с оружием ближнего боя, нельзя было нерешительно атаковать на расстоянии. Если они сближались, их точность улучшалась, но тогда они не могли справиться с атаками мечников, копейщиков и прочих обладателей тому подобного оружия.

Было бы иначе, если бы стрелы были сделаны из металла, но в этом мире Эльдоа они были сделаны из дерева. Были стрелы, которые могли противостоять мечам, копьям и тупому оружию, но в любом случае стрелы были дальнобойным оружием.

Из-за этого техника, сила и реакция были столь же важны, как и магическое укрепление лучника в реальном сражении. Ну, я знал это только из знаний, которые были даны мне.

(П.П.: не забываем, что ей были предоставлены "архивы" информации).

Теперь давайте сосредоточимся на матче. Хотя они и были вдвоем сильными, людьми высокого уровня, вероятно, победил бы синеволосый Икемен. Посмотрев на него несколько раз, я поняла, что его техника лучше. Однако между ними в матче не было очевидной разницы. Был также шанс, что его сразит один из его оппонентов в последний день отборочного турнира.

В течении финала

От лица Адольфа

— Хорошо, тогда мне нужно скоро начинать, — стоя за ледяным блоком, я схватил свой лук.

Пришло время использовать слабость Шарлотты. Ну, в последнее время она пыталась подавить эту слабость.

Я бросился в сторону Шарлотты. Шарлотта тяжело дышала, чтобы поднять свой лук. Хорошо, как и ожидалось. Слабость Шарлотты заключалась в том, что у нее было меньше выносливости, чем у меня. Хотя, это был и мой слабый момент.

Кроме того:

— Шарлотта, на этот раз ты дольше? — с тех пор ее выносливость увеличилась.

— Конечно! Я ни разу не пропустила обучение! — сказав это, она выстрелила в меня стрелой.

— Хех... — я улыбнулся, уклонившись от стрелы и отправил другую обратно.

Поскольку я не собирался поражать ее, она легко уклонилась от стрелы, несмотря на тяжелое дыхание. То есть стрела направила ее в нужное идеальное положение, и теперь я её подловил.

— ...?! — Шарлотта заметила что-то неладное с местом, на которое она наступила, но было уже слишком поздно.

--Pikipikipiki!

Я активировал магию ловушки под ее ногами, и ноги Шарлотты застыли на земле. Это была также одна из тактик, которую использовали лучники. Было много способов ограничить быстро движущуюся цель, но усталый противник вроде этого легко направлялся в подготовленную ловушку. Возможность откроется, когда усталый противник будет прижат.

— Браво! Ты потеряла своё внимание! — говоря это, я выстрелил в сторону ошеломленной Шарлотты.

Стрела полетела прямо к ней.

*Пум* Она ударила ее по груди. Хотя я так думал каждый раз, это был жалкий звук.

— Победитель, Адольф Аддинселл! Чемпионом турнира корпуса лучников является Адольф Аддинселл!

— Whaaaa!! — толпа разозлилась, когда рефери объявил победителя.

После того, как мы уничтожили наши ледяные блоки, каменные стены и ловушки, мы столкнулись друг с другом.

— Хаах~, я все еще проигрываю... — Шарлотта вздохнула и опустила плечи.

— Ха-ха! Конечно! Твое поражение было неизбежным! — счастливо я сказал Шарлотте.

Когда Шарлотта услышала это, ее лицо стало угрюмым. Это было действительно страшно!

Мы сдали свои турнирные луки.

— Хорошо, теперь я пойду туда, где Конрад и другие.

— А? О чем ты говоришь? — Шарлотта ответила обычным тоном.

Блин, я должен был попытаться незаметно проникнуть туда, где были Конрад и другие.

— Прямо сейчас, тебе нужно закончить бумажную работу. Закончи ее до конца дня, — говоря это, она схватила меня за шею и потащила.

— Гуэээ! Эй, прекрати! Больно!!!

— Но если я этого не сделаю, вы убежите, верно?

Тц, обо всё догадалась. Казалось, что сегодня я буду делать документы. Однако до этого:

— Я понял, я понял! Тем не менее, позвольте мне пройти в выделенную зону военных. Я должен доложить Конраду после окончания матча.

— Хаах? Разве это не нормально, если вы отправите сообщение через подчиненного?

Ну, это правда, но...

— Это не только! Я организовал тренировку с Черным рыцарем после отборочного матча!

*Бику*!

— С Черным рыцарем-сама? — Шарлотта отреагировала, когда я упомянул «Черного рыцаря».

Я видел, как ее щеки краснеют, и ее лицо оказалось в прострации... Эй, ты действительно...

— Это важный вопрос! Пошли! Идем сразу! — Шарлотта, превратившаяся в девушку, пораженную любовью, потащила меня за шею.

Когда я увидел это, я подумал:

Черный рыцарь, невероятная женщина влюбилась в вас...

Зная насколько въедливой могла быть Шарлотта, я впервые пожалел этого Черного Рыцаря. Я последовал за Шарлоттой, вздыхая.

http://tl.rulate.ru/book/2384/160357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку