Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61:Звездная Империя Ло.

-Брат Рю все еще тренируется? -спросила Нин Рон рон.

-Может быть,но он обещал нам,что появится на турнире Духовных Академий. -ответила Хо Ву

-Менее чем через полгода начнется соревнование Академий.Мы скоро встретимся с ним. -сказала Нин Рон рон.

Тем временем Рю сидел и наблюдал за всеми его работами.За два года он превратил Гренландию в ледяной город.Все его Духовные Звери и посевы превратились в более чем 1,000 летних.Со своими клонами он управлял ими,чтобы помогли ему работать на ферме.

-Менее чем через полгода начнется соревнование Академий.

-Теперь мне нужно перейти ко второму плану,войти в Звездную Империю Ло.

Когда Рю использовал Режим Мудреца,он мог призвать только 7 клонов.Он оставил их на своей ферме.Затем он пошел в Империю.Через три дня он прибыл туда.

В этой империи у обоих кланов особые правила.Чтобы сделать будущих наследников еще более выдающимися,после выбора детей для участия в соревнованиях,они будут воспитывать их так,чтобы они относились друг к другу как к личным врагам.Победитель сможет наследовать клан,но проигравший будет крайне несчастен.Чтобы предотвратить внутренние раздоры,проигравший будет непосредственно стерт.Поэтому они борются не только за власть,но и за свою жизнь.

-Это был заговор,устроенный Залом Духа.

-Целью было ослабить Звездную Империю Ло.

Рю использовал Технику:Трансформации,чтобы выглядеть как обычный торговец.Он легко миновал охрану городской стены,используя поддельные документы.

-Теперь мне нужно собрать информацию об этой империи.

На этом континенте существует две Великих Империи.Звездная Империя Ло и Небесная Империя Доу.С его Вечным Мангекье Шаринганом он смог легко получить информацию с помощью Цукуеми или другого гэндзюцу.

Если бы не Зал Духа,блокирующий войну,возможно,этот мир уже был бы Звездной Империей Ло.По национальной силе и военной мощи она намного превосходит Империю Доу.Даже если она также имеет несколько внутренних королевств,имперская власть не так рассеяна,как в Доу.И все это проистекает из этого особого метода конкуренции в императорской семье.Даже если это жестоко,таким образом регент каждого поколения вырос,чтобы быть выдающимся во всех отношениях.Единственное преимущество Доу заключается в том,что она имеет три верхние секты в своих границах.Хотя кланы Дракона-Тирана голубой молнии и Ясного Неба никогда не участвовали в политической борьбе,но Семь сокровищ глазурованной пагоды всегда поддерживала Небесную Империю.

А еще есть Зал Духа между двумя великими империями.Иначе,возможно,уже началась бы война.До последних нескольких лет развитие империи Доу было немного быстрее,и некоторые внутренние проблемы появились в Империи Ло.Соотношение сил между ними начало выравниваться.

Принц Звездной Империи Ло,Дай Вейси был в Имперской Академии Ло.Первоначально самым сильным в этой империи был предыдущий Император,Дай Лонг,Венец Духа 95-го Уровня.Империя имела 3 Титулованных.Но иногда сюда приходили и другие из Зала Духа.Император был болен и не мог должным образом править,но совет делал это вместо него.

Члены Совета были 3 Титулованных из Империи Ло и 3 из Зала Духа,также было еще 4 Боевых Духа(Уровень 81+).Одним из них был Дай Тянь.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/503558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку