Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62:Злые Духовные Мастера.

Злые Духи происходят от изначально злых зверей,которые,естественно,более могущественны и живут,убивая,мучая и пожирая других.Примерами являются:Пожиратель мозгов,Злой Феникс,Паук с Человеческим лицом,скелеты,призраки,зомби,все,что манипулирует другими,как марионеткой.

Темные духи не совсем злые,они могут не иметь склонности к убийствам,пыткам и потреблению,но они близки и часто путаются со злыми духами.Примерами являются:Темный Ворон,Темно-синяя серебристая трава,Темный Феникс,Темный Дракон.Тьма на самом деле просто элемент,а не диспозиция.У них могут быть способности,которых вы не ожидаете от нормального духа,и это часто путает их со злыми духами.

Поскольку многие Темные духи путаются со злыми духами,они,как правило,избегают общества точно так же.

Злые и Темные духи имеют тенденцию расти смехотворно быстро и быть более мощными,чем равные Нормальные,хотя они сильно замедляются с 80-го уровня.Большая часть их роста стимулируется через причинение страданий,убийство или порабощение других,и когда они достигают более высоких уровней,им нужны более сильные враги,чтобы расти,что приводит к массовому замедлению.В то время как темные растут от победы над врагами,злые нуждаются в страдании во время процесса.

Однако,как правило,Злой Дух развращает пользователя.

У Ма Хунчжуна есть Злой Огненный Феникс.Поэтому он не мог контролировать свой огонь,и ему нужно много есть.Его потомок Ма Сяотао была Злым Духовным Мастером.Она не могла контролировать свою силу,и потеряв контроль над Злым Фениксом позволив ему разгуляться.В результате ее личность изменилась,хотя позже Юйхао восстановил и очистил ее.

-Есть ли сейчас Святой Дух?

-Забудь,я скоро проверю это сам.

В мире,называемом Боевой Континент,на этом континенте существовали две великих империи,которые,возможно,можно было назвать коалициями.Потому что в пределах двух империй большая часть территории была передана феодальным вассалам,и число дворян с вооруженными силами не могло быть подсчитано.

Из этих двух империй одна,в которой находился Тан Сан,была империей Доу,а другая Ло.

Провинция Фасинуо была расположена недалеко от границы между двумя Империями,а деревня Святого Духа в городе Нуодин,которая находилась не более чем в ста километрах.

-Я скоро посещу деревню Святого Духа.

-А теперь пойдем в Академию.

В Звездной Империи Ло есть Имперская Академия,которая является крупнейшей.Каждый вид объекта совершено за пределами воображения.

Только жаль,хотя Имперская Академия хороша сама по себе,их связь с Имперской семьей приносит серьезные ограничения.Первое требование для приема студентов заключается в том,что он должен быть дворянином, что делает много замечательных простолюдинов неспособными присоединиться.Также именно потому,что он являются аристократом,приводит к тому,что объекты безупречны,а сила учителя огромна,и поэтому Имперская Академия занимает первое место,но не так много известных Духовных Мастеров появляются оттуда.

Имперская Академия,размещенная за пределами столицы,из страха,что ее щедрость повлияет на культивацию студента,и,что еще более важно,возможно,потому,что в Империи Ло нет достаточно большого пространства для ее.

Из того,что он знал,несмотря на то,что Имперская Академия не имеет много студентов,наличие каждого требует большого пространства.Он встретил охранника на городской стене.Он был его проводником.Учитель пользовался здесь уважением и занимал важное место в городе.

-Я буду новым учителем в этой академии,и здесь в первый. -потом он взял регистрационную карточку и рекомендательное письмо из Зала Духа.

-Пожалуйста,следуйте за мной,Великий Мастер.

Они пошли к горе.Наконец он добрался до места назначения-Имперская Академия.

-Эта гора принадлежит Имперской Академии.Да,и этот лес позади него,и это озеро у подножия горы тоже.Мы сейчас же войдем на ее территорию.

Увидев онемевшего Рю,проводник удовлетворенно сказал:

-Горы с одной стороны и воды с другой,это действительно хорошее место.

Рю восхищенно кивнул.

Пейзаж здесь был действительно прекрасен,особенно в этот момент,когда солнце садилось на Западе.Под контрастом красных облаков,будь то озеро у подножия или та гора,покрытая всевозможными растениями,все давало людям ощущение сада персиков бессмертия.

Расстояние отсюда до столицы Империи Ло составляло менее двадцати километров,и при таком прекрасном окружении,вспоминая,что они будут жить здесь,даже учителя чувствовали себя очень довольными.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/503564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку