Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 489. Лу Ман проделала хорошую работу, избив его! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 489. Лу Ман проделала хорошую работу, избив его!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489. Лу Ман проделала хорошую работу, избив его!

Перевод: Sv_L

.

– Ну, хорошо, – Лу Ци притворилась, что уступила, и неохотно согласилась. Она даже напустила на себя вид очень доброй и внимательной леди. – Я тоже могу понять ваши трудности. Тогда пусть это будет полтора миллиона юаней. Пожалуйста, постарайтесь вложить как можно больше оставшихся денег в производство.

Она произнесла это так, как будто это было действительно из-за ее доброй воли.

Чжи Чэн усмехнулся про себя, но его голос все еще оставался нормальным, не выказывая никакой разницы. Казалось, что он на самом деле очень счастлив и ведет с ней приятный разговор.

– Конечно, большое спасибо за понимание. Я попрошу адвоката составить новый контракт прямо сейчас и отправить его вам по почте.

– Нет никакой необходимости проходить через столько неприятностей. Как я могу вам не верить? Я сегодня же вылетаю к команде и подпишу контракт на месте.

– Нет-нет, пожалуйста, не надо этого делать. Для такого большого дела лучше все уладить как положено. После того, как вы и ваш менеджер взглянете на контракт, подумаете и убедитесь, что все в порядке, вы можете подписать его тогда. Не приезжайте сюда только для того, чтобы понять, что есть проблема с контрактом, а затем отказаться от роли, – сказал Чжи Чэн с легкой беспомощной усмешкой.

– Тогда конечно. В любом случае, вам решать, когда начать съемки, – сухо рассмеялась Лу Ци. – Я просто позвонила вам, чтобы спросить об этом. По случайному совпадению, сегодня еще один телесериал также прислал мне свой сценарий, но так как я уже пообещала вам, я еще раз хотела подтвердить нашу договоренность. Поскольку здесь все в порядке, я откажусь от этого телепроекта.

Чжи Чэн вел себя так, будто был доволен решением Лу Ци.

– Эй, мы уже все уладили, вы не можете отказаться от моего фильма. Мы просто ждем, когда вы присоединитесь к команде.

– Пожалуйста, не волнуйтесь.

Повесив трубку, Чжи Чэн радостно засмеялся и спросил:

– Как все прошло? Я играл довольно хорошо, правда?

– Вы действительно талантливы. – Лу Ман радостно показала ему большой палец. Он легко заставил Лу Ци даже бросить еще один телесериал, роль в котором ей удалось получить после многих усилий.

На следующий день Лу Ман официально вошла в состав съемочной группы и приступила к съемкам.

Те немногие друзья, которых пригласил Чжи Чэн, были опытными и талантливыми актерами. Хотя их фанатская база не была столь шокирующей, как у хорошо раскрученных молодых актеров-идолов, их сценическое мастерство было бесспорным, и у них была исключительно хорошая репутация.

Поэтому многие реалистичные телесериалы и фильмы охотно присылали им предложения, чтобы они могли гарантировать зрительскую аудиторию.

За то время, что Лу Ман провела с командой, она многому научилась у этих опытных и талантливых актеров, которые радушно относились к ней.

В субботу, через неделю после того, как Лу Ман уехала на съемки, Хан Чжофэн отправился в старый особняк.

– Бабушка! – взволнованно закричал он прямо с порога.

– О боже, скорее, иди сюда, иди сюда, – радостно приветствовала его старушка. – Что случилось? Из-за чего ты так счастлив?

– Хе-хе, я хочу тебе кое-что показать. – Хан Чжофэн незаметно подвинулся и украдкой достал из кармана мобильный телефон.

Старая мадам Хан: «……»

Глядя на его скрытное поведение, она задалась вопросом, почему это выглядело так, будто он был мошенником, который незаконно продавал пиратские фильмы в подворотнях?

Когда он с загадочным видом украдкой подошел ближе, он огляделся вокруг и, наконец, таинственно прошептал:

– Бабушка, хочешь увидеть что-то интересное?

Хан Чжофэн вел себя в точности как подпольный дилер!

– Что ты вытворяешь! Посмотри, как гадко и подозрительно ты себя ведешь! – недовольно проворчала старушка.

Хан Чжофэн был ошеломлен. И почему вдруг бабушка стала его презирать? Впрочем, он совсем не возражал. Он открыл видео на своем мобильном телефоне и показал его старушке.

– Бабушка, смотри! Лу Ман безжалостно выбивает дерьмо из своего бывшего парня!

– Что?! – Старая мадам Хан поспешно выхватила мобильник из его рук.

Пока она смотрела, Хан Чжофэн подробно рассказывал, почему Лу Ман избила бывшего.

После того, как старая мадам Хан посмотрела видео, она вновь включила его, полностью им наслаждаясь и чувствуя себя очень довольной. Затем она похвалила будущую внучку:

– Лу Ман проделала хорошую работу, избив его! Такие злые, слабоумные люди заслуживают того, чтобы их били! Женщины в нашей семье и должны быть такими сильными и могущественными!

«...» – Уголок глаза Хана Чжофэна слегка дернулся. – Бабушка, а ты не боишься, что когда-нибудь Лу Ман будет заниматься домашним насилием? Что, если она использует свои навыки боевого искусства на моем старшем брате?

– Твой брат ведь не такой придурок, как ее бывший женишок. Он никогда не делал ничего, что могло бы подвести Лу Ман, так почему бы она стала бить его ни с того ни с сего? – Что означало: если ты будешь хорошо относиться к Лу Ман и будешь честен в своих намерениях, то тебе не придется терпеть никаких побоев.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/672894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бабушка молоток!
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает что в этой семье матриархат))))
Развернуть
#
Четкое разделение труда- мужчины зарабатывают деньги, а женщины ведут домашнее хозяйство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку