Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 428. Она не способна ничего достичь, но способна все разрушить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 428. Она не способна ничего достичь, но способна все разрушить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428. Она не способна ничего достичь, но способна все разрушить!

Перевод: Sv_L

.

– Заведующая Ли немного вспыльчива, просто отпусти ее сначала.

Другие вместо того, чтобы разрядить ситуацию, только подливали масла в огонь.

– Вы зашли слишком далеко! Это уже не шутки! Заведующая Ли наставляет своего студента, как вы можете так жестоко с ней поступать? Неужели, если преподаватели пытаются наставлять учеников и их слова неприятно слышать, их надо бить?

– Что вы все делаете?! – Когда ректор Чжан вошел, он застал ругань в преподавательской комнате.

И когда он увидел Хана Чжуоли, стоящего посередине, он задрожал от ужаса.

– Всем молчать! – сердито завопил ректор Чжан.

Преподаватели в панике застыли.

Хан Чжуоли отпустил палец заведующей Ли, а затем достал носовой платок, с отвращением вытирая руку.

Заведующая Ли потирала указательный палец и наигранно стонала от боли.

Однако когда она увидела, что Хан Чжуоли брезгливо вытирает руку, кровь бросилась ей в голову.

Она уже собиралась обвиняюще ткнуть пальцем в сторону Хана Чжуоли, но внезапно вспомнила о том, что ее правый палец уже пострадал, и она поспешно опустила руку.

– Господин ректор академии! – поднимаясь на ноги возмущенно сказала заведующая Ли. – Такая мерзкая, высокомерная студентка не может быть принята в наш ВУЗ! Она слишком много о себе возомнила!

Ректор Чжан с горечью посмотрел на заведующую Ли – она не способна ничего достичь, но способна все разрушить!

Не обращая внимания на заведующую Ли, ректор Чжан уже не мог вести себя властно и величественно, как подобает главе академии, и поспешил к Хану Чжуоли.

– Молодой мастер Хан, – встревожено воскликнул ректор Чжан, – вы пришли лично, почему вы мне не сказали?

– Я привел свою девушку, чтобы она зарегистрировалась и забрала учебники, – холодно сказал Хан Чжуоли, хмурый, как грозовая туча. – Я думал, что это мелочь, и мы уйдем после простой процедуры. Но кто же знал, что я на самом деле наткнусь на такую особу, это действительно открыло мне глаза. Если бы я не пришел сегодня, и моя девушка была бы одна, насколько сильно ее бы обидели?

– Что тут происходит? – ректор Чжан сурово посмотрел на заведующую Ли.

Заведующая Ли вздрогнула, но не посмела признаться, не до конца понимая, с кем она столкнулась. Перед ректором Чжаном она попыталась выставить себя пострадавшей стороной:

– Господин ректор, здесь какое-то недоразумение. Они несут чушь, не слушайте их! Когда Лу Ман пришла заполнить анкету, я просто… я просто сказала то же, что говорю обычно всем новым студентам, советуя им хорошо учиться и много работать. Кто же знал, что они нетерпимо отнесутся к моим советам и начнут меня в чем-то обвинять.

Ректор Чжан устремил свой строгий, острый взгляд на других преподавателей:

– Что только что говорила заведующая Ли новой студентке?

Кто-то опустил голову, кто-то отвел глаза, но никто не осмелился ничего сказать.

Хотя заведующая Ли не произнесла этого вслух, смысл ее слов был откровенно унизительным, даже последний дурак мог это понять.

Внезапно кто-то из клики заведующей Ли, вышел вперед и недовольно сказал:

– Господин ректор, заведующая Ли все правильно говорила. Она сказала много добрых слов и посоветовала студентке усердно учиться, как это можно было посчитать оскорблением и обвинить заведующую Ли в том, что она издевается над новенькой? У переведенной студентки, наверное, хрустальное сердце, раз она так преувеличено-обидчиво реагирует на слова преподавателя. Неужели теперь, как наставники, мы не можем даже слова сказать своим ученикам?

Лу Ман посмотрела на мужчину, это был тот самый человек, который только что подливал масла в огонь спора, в то время как другие пытались остановить ссору.

– Как наставник, заведующая Ли осуждала меня и поливала грязью только потому, что я снялась в фильме известного режиссера? Как наставник, ничего не зная обо мне, она посоветовала мне вести себя прилично, не приносить грязные скандальные методы из развлекательного круга в академию, и не сбивать с праведного пути наивных чистых студенток? – холодно сказала Лу Ман. – В развлекательном круге есть и хорошее и плохое, но какое это имеет отношение ко мне? Заведующая Ли, на что вы намекали? Что касается всяких грязных вещей, они существуют везде, даже в этой конторе тоже!

– Я только вошла в кабинет и назвала свое имя, больше ничего, но почему у вас было такое выражение лица, которое говорило, что я должна кланяться вам и послушно соглашаться, даже когда вы ошибаетесь?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/641878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку