Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 337. Будьте морально готовы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 337. Будьте морально готовы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337. Будьте морально готовы

Перевод: Sv_L

.

Недавно Лу Ман попросила его раскопать как можно больше грязи на Бай Шуаншуан, и Тан Цзы уже собрал достаточно компромата, который передал девушке.

Тот факт, что Бай Шуаншуан финансировала армию интернет-троллей по онлайн-очернению Лу Ман, было тем, что Тан Цзы знал, но не беспокоился об этом.

Лу Ман давно хотела разобраться с Бай Шуаншуан, но у нее были свои причины не делать этого прямо сейчас. Что касается того, как расправиться с врагами, Лу Ман была более профессиональна в этом.

Но внезапное появление Юй Синчжоу невероятно его удивило.

Тан Цзы восхитился способностью Лу Ман вызывать к себе ненависть. Почему ему казалось, что она, как магнит, притягивает такого рода огневую мощь?

Тем временем Лу Ман кратко обрисовала ситуацию с Юй Синчжоу:

– Он, вероятно, думает, что если исподтишка усугубит положение, то во всем обвинят его поклонников. Эта примадонна уверен, что хайп его фанатов не будет иметь к нему никакого отношения. Он думает, что никто не сможет возложить вину на него, или сделать что-то с ним.

– Вот дурак! – Тан Цзы был так потрясен, что застыл, тупо уставившись в одну точку. «Неудивительно, что будущее Юй Синчжоу было разрушено до такой степени».

Такие безмозглые люди действительно существуют? Даже если ему дадут сто шансов, и он станет популярным сто раз, он все равно будет сто раз повержен.

– Что касается Бай Шуаншуан, я не стану пока трогать ее, но у Юй Синчжоу нет никаких преимуществ в столкновении со мной, поэтому я сразу же уничтожу его репутацию, – сказала Лу Ман, холодно поджав губы.

Честно говоря, ей самой не нужно было ничего делать, она могла просто попросить Хана Чжуоли сделать так, чтобы Юй Синчжоу не смог бы показать свое лицо и вынужден был бы немедленно покинуть развлекательный круг.

Но Лу Ман не хотела упускать удовольствия лично отомстить за себя.

– Недавно промелькнуло сообщение, что кто-то сфотографировал Юй Синчжоу, принявшего наркотики в другой стране? – спросила Лу Ман.

Тогда эта новость была подавлена, и никому не было до нее дела, ее эффект не был так велик, как Юй Синчжоу, капризничающий как кинодива.

Более того, фотография, на которой он принял наркотики за границей, была сделана не профессиональным папарацци, а каким-то китайским гражданином, который случайно встретил артиста во время поездки за границу.

Из-за естественного уличного освещения и качества камеры, на которое влияет расстояние, изображение получилось не очень четким, и было трудно наверняка утверждать, была ли это фотография Юй Синчжоу.

Тем не менее, с одного взгляда, можно было сказать, что это действительно был именно Юй Синчжоу.

В то время, когда это случилось, Юй Синчжоу также был за рубежом, принимая участие в мероприятиях Недели моды.

Время и место – все совпадало.

Но поклонники Юй Синчжоу агрессивно доказывали с пеной у рта, что лицо было не очень ясно видно, и они не могли согласиться, что это был их Чжоу-Чжоу, поэтому они уверенно отрицали обвинение.

Тогда этот скандал затих сам собой, он не получил такого большого резонанса, как нахальное поведение зазвездившегося Юй Синчжоу.

– Да, но эти фотографии действительно нечеткие, даже если ты опубликуешь их сейчас, это бесполезно. Кроме того, в то время за рубежом не было местных папарацци, и он только-только стал популярным. Тогда никто не знал, как он будет вести себя дальше, поэтому никто вообще не следил за этой новостью, – сказал Тан Цзы.

– Это я знаю. – То, что хотела Лу Ман, было источником, стоящим за этим фото. – Расскажи мне об этом нетизене, который в то время опубликовал фотографию Юй Синчжоу, я хочу разыскать его. И, пожалуйста, помоги мне связаться с твоими коллегами папарацци. Хотя эти фотографии не могут быть использованы, мы все еще можем найти новые доказательства.

– Не слишком ли много времени это займет? – спросил Тан Цзы.

Сделав грубый расчет, Лу Ман улыбнулась и ответила:

– Мы устроим ему неприятности определенно вовремя.

Повесив трубку, Лу Ман вскоре получила детали, которые прислал Тан Цзы.

Учетная запись Вейбо «нетизен», на которой выложили фотографию обкуренного Юй Синчжоу, и контакты бывших коллег из его команды папарацци.

Лу Ман не сразу связалась с этим нетизеном, она сначала позвонила бывшему заместителю Тан Цзы.

Когда Лу Ман рассказал причину, по которой она связалась с ним, предыдущим коллегой Тан Цзы, Да Сюн стал очень вежлив:

– Мисс Лу, не будьте слишком церемонны, вы друг Тан Цзы, а это значит, что вы и наш друг тоже. Что касается этого дела, мы обязательно вам поможем.

– Спасибо, но, пожалуйста, возьмите с нас за это плату, я не могу позволить вам страдать ни за что, – сказала Лу Ман.

– Ха-ха, вы относитесь к себе, как к посторонней, – вежливо сказал Да Сюн, но не отверг предложение.

Хотя Юй Синчжоу был немного популярен, для них это не стоило того, чтобы следить за ним в поисках сенсации. Они делали это в качестве одолжения для Тан Цзы, но никто не хотел бы работать задаром, правильно?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/612475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот тут возник вопрос: он там что, прям на улице наркоту употреблял? Или как можно было понять, что он под наркотой, если лицо было не четко видно?
Развернуть
#
Не четко получилась фотка. Но глаза у человека были хорошего качества.
Развернуть
#
Вы наверно не сталкивались с такими типами, можно определить человека, который употребляет нечто запрещённое по его поведени, есть даже памятки по этому вопросу, а поведениек сего экземпляра , видимо, было явно неадекватным.
Развернуть
#
Что там можно понять, если эта примадонна неадекват по жизни?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку