Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 336. Контратака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 336. Контратака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336. Контратака

Перевод: Sv_L

.

Затем поклонники Юй Синчжоу бросились к официальному Вейбо фильма «Операция «Жадный Волк» и начали писать гневные сообщения, спамить разделы комментариев постом «удалите из фильма сцены с Лу Ман, или мы будем бойкотировать «Операцию «Жадный Волк».

Совершенно никому до этого неизвестная в развлекательном кругу, Лу Ман внезапно стала трендовым поиском благодаря усилиям фанатов Юй Синчжоу.

Новость дошла даже до ушей сотрудников отдела по связям с общественностью, и госпожа Ли схватилась за сердце, когда пришла в ярость от их наглости.

– Эти люди слишком много на себя берут!

– Это просто дети, которые в настоящее время переживают подростковую фазу импульсивности. Более того, подстрекаемые Юй Синчжоу, они и стали вести себя так безобразно, – разочарованно покачала головой Лу Ман.

– Мы все от гнева готовы рвать и метать, но почему же ты, с другой стороны, настолько спокойнее нас? – беспомощно спросил Чэнь Шимянь.

Увидев спокойную реакцию Лу Ман, ее коллеги почувствовали, что они совершенно напрасно потратили свое время и нервы, волнуясь так сильно.

Лу Ман слегка улыбнулась:

– Не то чтобы я не сердилась, я очень злюсь. Но я злюсь на Юй Синчжоу, а не на этих детей. Я в бешенстве и расстроена, что он решил натравить на меня своих поклонников, и для этого ввел их в заблуждение. Прямо сейчас они находятся на стадии, когда любому легко обмануть их, а он использует защиту, которую его поклонники дают ему, чтобы заставить их творить подобные вещи. Эти дети не могут отличить добро от зла, и это меня просто из себя выводит. Что касается самих детей, да, я тоже расстроена, но какой смысл злиться на них? Это скорее чувство беспомощности.

– В наши дни эти великовозрастные дети все слишком сильно избалованы. Если они делают что-то не так, фраза «Он/она все еще ребенок» позволяет им легко уйти от ответственности, а затем они ведут себя так, словно вообще ничего не произошло. Но они ведь совсем не такие уж маленькие дети, что бы вообще не понимать, что хорошо, а что плохо, и вытворять все, что вздумается. Такое положение вещей действительно неприятно, – стиснув зубы, сердито сказал Чэнь Шимянь.

– Значит, ты ничего не собираешься делать? – Госпожа Ли тоже считала это несправедливым. – Разве их поведение не слишком сильно вредит другим?

– Это крайне несправедливо, Лу Ман одна без защиты поклонников, а эти фанаты по глупости атакуют ее. Даже если мы все пойдем на Вейбо и поддержим ее, мы не сможем противостоять такой большой группе твердолобых подростков. Они нелогичны и вызывают отвращение у людей своими неразумными, наглыми действиями. Говорить с ними о логике – все равно что играть на пианино для свиньи, с другой стороны, мы будем испытывать отвращение к их доводам до тех пор, пока нас не вывернет наизнанку. – Ю Лили резко положила трубку. Только что, увидев эти новые комментарии, она почувствовала такое отвращение к их бесчувственным словам, что совершенно потеряла аппетит.

К этому времени Ся Мэнсюань научилась притворяться хорошей. По крайней мере, она не смела говорить ничего такого, что могло бы зацепить Лу Ман, но она очень внимательно наблюдала за драмой со стороны. Слушая, в какие неприятности попала Лу Ман, она чувствовала себя такой счастливой, что не могла скрыть сияющую улыбку.

Хотя все это видели, они сделали вид, что ничего не заметили. Прямо сейчас они уже испытывали отвращение; они не хотели, чтобы Ся Мэнсюань еще больше испортила им настроение.

Самодовольно улыбаясь, Лу Ман сказала с нотками коварства в голосе:

– Разве я из тех людей, которые позволяют другим безнаказанно нападать на себя?

Все: «……»

Это было правдой, любой, кто унижал, оскорблял или обижал Лу Ман, очень плохо кончил.

– Я выйду ненадолго, – сказала всем Лу Ман и направилась в коридор.

Тан Цзы только что покинул контору папарацци, и официально начал работать журналистом в отделе развлекательных новостей медиа-корпорации Нан Йин. Он теперь был добропорядочным репортером развлекательных новостей.

Несмотря на это, его связи в кругу папарацци никуда не делись.

Компания свободных папарацци, в которой он работал раньше, была довольно большой и считалась одной из лучших в стране. Помимо того что Тан Цзы сам работал на большого босса, он также был повышен из маленького папарацци до босса небольшой команды.

Однако оставаться папарацци не было его долгосрочным планом; не было также никакой гарантии его безопасности и стабильного дохода.

Тан Цзы угрожали довольно много раз, и даже их большой босс постоянно получал серьезные угрозы.

Таким образом, как только у парня появилась возможность сменить профессию, Тан Цзы не заботился о том, сколько усилий он приложил за последние несколько лет и решил уйти с работы папарацци, ради дальнейшего продвижения своей карьеры журналиста.

Лу Ман подошла к углу лестницы и позвонила:

– Тан Цзы.

– Подружка, я как раз собирался сам тебя набрать, – ответил на звонок Тан Цзы. – Я знал, что ты давно не ладишь с Бай Шуаншуан, но что у тебя стряслось с Юй Синчжоу?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/612404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лу Ман: Суету навести охота...
😂😂😂
Развернуть
#
Юй Синчжоу не знает, где и кем она работает? Как он додумался, что она не узнает?..
Развернуть
#
Как и писала прикол ранее:
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я даже несколько таких людей знаю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку