Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 328. Только что вы велели моей девушке проваливать вон? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 328. Только что вы велели моей девушке проваливать вон?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328. Только что вы велели моей девушке проваливать вон?

Перевод: Sv_L

.

Сунь Ю дал роль Лу Ман только благодаря влиянию генерального директора Хана!

Какие способности, какая случайная удача, о чем вы говорите? Просто у соплячки-недоучки был сахарный папочка*!

(п/п *сахарный папочка – так называют богатых мужчин постарше, которые содержат молоденьких любовниц и покровительствуют им)

Лицо всегда надменной Ся Мэнсюань уродливо перекосилось, когда она думала, что подобное было слишком несправедливо!

Все хорошее было преподнесено Лу Ман на серебряном блюдечке с голубой каемочкой, да какое право она имела так задаваться!

Хан Чжуоли холодно посмотрел на замдиректора Юй.

– Только что вы велели моей девушке проваливать вон?

Испуганный замдиректора Юй почти опустился перед ним на колени.

– Нет... я не смею… – промямлил он. – Если бы я знал, что Лу Ман ваша девушка, я бы ни за что не посмел этого сказать!

Замдиректора Юй был взволнован, он очень сожалел, что пришел сюда сегодня.

– Значит, с людьми, которые не имеют ко мне никакого отношения, вы посмеете обращаться подобным образом? Когда это все отделы моей компании превратились для вас в сцену, чтобы показывать свою власть? – холодно спросил Хан Чжуоли.

В этот момент замдиректора Юй больше не заботило то, что он стоял перед своими подчиненными и что это было неловкой для него ситуацией.

– Генеральный директор, я ошибся, я был небрежен.

Когда Хан Чжуоли перевел свой холодный взгляд на Ван Лу, тот, чувствуя, что в его просьбе не было ничего плохого, уверенно сказал:

– Юй Синчжоу – знаменитость корпорации Хан, разве корпорация Хан не обязана помочь своему артисту? В любом случае, это пустяковое затруднение.

Разве корпорация Хан постоянно не поддерживала Ду Линя, который довольно сильно оскандалился, попавшись на супружеской измене?

Так можно ли считать потерявшего репутацию Ду Линя таким же, как слегка капризный Юй Синчжоу?

Но, размышляя так, самоуверенный менеджер кое-чего не учел.

У Ду Линя не было никаких проблем с нравственностью, и он всегда был вежлив с Лу Ман, а также был очень приятным в общении человеком, но каким был Юй Синчжоу?

Кроме того, Ду Линь был племянником Дон Сина, акционера компании, кто такой Юй Синчжоу по сравнению с ним?

– Сотрудники отдела по связям с общественностью уже заявили, что не возьмутся за дело Юй Синчжоу, но вы все еще хотите заставить их сделать это? – тихо, но очень серьезно спросил Хан Чжуоли.

Подавленный Ван Лу стушевался, растеряв уверенность и злорадное отношение, с которыми только что запугивал сотрудников пиар-отдела.

– Что касается дела Юй Синчжоу, то отдел по связям с общественностью не будет заниматься им, и даже если они возьмутся за это, я избавлюсь от него. – Хан Чжуоли с раздражением посмотрел на Ван Лу, с кем он пытался играть?

– Да, да... – Ван Лу только что вел себя очень властно, однако в мгновение ока он превратился в кроткого человека. – Тогда... тогда я больше не буду вас беспокоить.

– Подождите! – Хан Чжуоли окликнул Ван Лу, который собирался сбежать.

Ван Лу так нервничал, что у него вот-вот должно было случиться расстройство желудка, и когда он повернул голову назад, то услышал, как генеральный директор Хан спросил его:

– Юй Синчжоу – знаменитость из корпорации Хан, верно?

– Да. – Внезапно в сознании Ван Лу снова забрезжил проблеск надежды.

Он надеялся, что господин Хан все-таки поможет Юй Синчжоу из-за контракта.

– Юй Синчжоу невозможно помочь, он едва стал немного известным, как уже загордился и презрительно смотрит на других. Следовательно, компании не выгодно вкладывать средства в такого высокомерного, надменного человека. Я вам официально сообщаю, что Юй Синчжоу отныне под запретом в черном списке, вам больше не нужно искать для него роли или шоу, – сказал Хан Чжуоли. – Если он хочет работать, он может уйти, расторгнув контракт с компанией и заплатив оговоренную сумму неустойки, только тогда он сможет делать все, что захочет.

Все краски мгновенно пропали с лица Ван Лу. Такой запрет с этого момента ведь полностью блокирует путь Юй Синчжоу к славе и успеху?

Прямо сейчас репутация Юй Синчжоу уже была нехорошей, более того, его популярность еще не достигла того уровня, когда другие компании будут готовы заплатить большую сумму неустойки по нарушению контракта, чтобы просто переманить его к себе.

Не имея возможности заплатить неустойку за расторжение контракта, он мог только оставаться в корпорации Хан до тех пор, пока срок его контракта не истечет.

Но тогда будет уже слишком поздно.

Юй Синчжоу, который только что стал знаменитым, не сможет воспользоваться своей недавней популярностью, и через несколько лет его уже давно заменят новичком. Кто еще вспомнит его, артиста, который был популярен лишь короткое время?

– Я понимаю. – Лицо Ван Лу было смертельно бледным.

Хан Чжуоли уже решил отстранить Ван Лу от должности менеджера артистов из-за того, что тот позволил, Юй Синчжоу, знаменитости под его руководством, вести себя настолько безобразно. Это явно означало, что Ван Лу был в определенной степени ответственен за такую разнузданность подопечного.

Эта ситуация показала, что сам Ван Лу не обладал достаточными моральными качествами, чтобы отвечать за будущую звезду, в развитие которой компания вкладывает средства.

Затем Хан Чжуоли посмотрел на замдиректора Юй.

– Вы все еще хотите остаться здесь, чтобы и дальше кичиться властью?

– Нет, нет, я уже ухожу. – Замдиректора Юй и раньше хотел убраться отсюда, а теперь, услышав слова генерального директора, он быстро ухватился за возможность убежать.

Когда Хан Чжуоли снова посмотрел на Лу Ман, он увидел, что та покачала головой, показывая, что она в порядке.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/609839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
МИЛО МИЛО ВАААААА😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Рыцарь на белом коне вновь помогает своей 🦊Лисичке🧡
Развернуть
#
спасибо спасибо
Развернуть
#
вот и говорите потом, что она всего достигла самостоятельно, потому что такая умная и талантливая))) да где бы она была со своими талантами и умом, если бы не его постоянная поддержка?
Развернуть
#
Она и правда довольно умна, но без него ей было бы ооочень и очень сложно. Без него она и с половиной не справилась бы.
Развернуть
#
Чести ради: он и сам, так-то, на имени семьи в жизнь выехал. А гг бы справилась, но развивалась бы все по-другому и много дольше. Он бы тоже справился, но до таких высот? Сомнительно.
Развернуть
#
Это жиза. В реале все точно так же. Только зачастую у тех, кого тащат, ни ума ни таланта.
Развернуть
#
Тот же золотой палец если бы Хан Чжуоли ей места не выделил получила бы она его, хотя возможно получила бы, но только через год
Развернуть
#
Он только место выделил.
Развернуть
#
Я и говорю что она бы его получила, но заняло бы это больше времени. Не будь способностей хоть выделяй сейчас хоть через год толку бы не было, а так она бы смогла.
Развернуть
#
Если бы у Ву Лицзе была бы совесть, то и без помощи бы получила.
Развернуть
#
С этим соглашусь
Развернуть
#
Ну в защиту Лу Ман стоит отметить что если бы ей постоянно не мешали чокнутые, то и помощь Чжуоли ей бы не нужна была.
Да и вообще что плохого в помощи? Её же не протаскивают за уши как бездарность.
Развернуть
#
Ну, давайте представим, что события в компании развиваются без вмешательства Хан Чжоули. Она прошла собеседование, показала отличный результат, но после появления её отца и концерта, который устроил Ву Лицзе, отношение коллектива к ней было бы отвратительным. Если с той богатой выскочкой она бы справилась сама, т.к. это её проект, то потом было бы сложнее. Мисс Е бы не уволили, скорее всего, она осталась бы и продолжила гадить гг. Номинанткой в премии она бы тоже не стала. Роль бы она, может, и получила, но, из-за вмешательства семьи, не успела бы принять участие на съёмках. Там вообще много в чём её папаша бы подгадить смог, если бы не Мр.Хан. Да и сейчас бы ей тоже не поздоровилось, скорее всего, её бы если не выгнали, то здорово бы потрепали.
Развернуть
#
Давайте тогда сразу вспомним, что если бы не Хан, то и свою вторую жизнь она провела бы в тюрьме, и никакая смекалка ей бы не помогла)
( кто помешал папаше подкупить битого лампой режиссёра?)
Развернуть
#
Да-аа..., папашка у неё нечто...
Развернуть
#
Даже до режиссера бы дело не дошло, мистер Хан бы выпнул ее за дверь со словами "Я ее не знаю", и и забрала бы ее полиция, а с остальным бы папаша энд компани справились бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку