Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 326. Не слушайте его, он городит сплошную чушь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 326. Не слушайте его, он городит сплошную чушь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326. Не слушайте его, он городит сплошную чушь!

Перевод: Sv_L

.

Кто угодно был бы недоволен, имея таких пронырливых людей в своем подчинении.

В то время, как Хан Чжуоли широкими шагами ворвался в офис, замдиректора Юй совершенно не подозревал, что на него вот-вот обрушится невероятная беда.

Ошеломленный на мгновение, он сразу вернул себе спокойствие и заговорил с большим достоинством и плохо скрытой спесью:

– Генеральный директор, честно говоря, эти сотрудники отдела по связям с общественностью слишком много себе позволяют. Как правило, компания смотрит на их капризы сквозь пальцы, и, поскольку они чувствуют поддержку корпорации Хан, они стали настолько высокомерными, что теперь даже сами выбирают себе работу. Они даже посмели идти наперекор разумной просьбе своего старшего. Из-за их неуважительного поведения по отношению к руководителям и неспособности выполнить даже свои основные должностные обязанности, я и отругал их.

С насмешливой улыбкой на губах директор Хэ посмотрел на притворство своего заместителя и ничего ему не сказал.

Сразу после этого замдиректора Юй указал пальцем на Лу Ман, словно намерился всерьез искать смерти:

– Вот эта девица. Ее поведение особенно ужасно, у нее нет ни капли уважения к клиенту, и ее поступки порочат имидж нашей компании. Мы определенно не можем держать таких людей, поэтому я взял на себя смелость и уволил ее, чтобы преподать всем остальным урок и дать им понять, чего они на самом деле стоят и какое положение занимают в этой компании.

– Ты все сказал? – холодно спросил Хан Чжуоли.

Замдиректора Юй внезапно осознал необычность ситуации и заметил, что выражение лица генерального директора было каким-то недобрым… Почему его лицо становилось все чернее и чернее?

Будучи в состоянии добраться до должности замдиректора, он не был совершенно никчемным, у него был талант ловить попутный ветер, читая и ловко используя выражения лиц вышестоящих людей.

Глядя на выражение лица господина Хана, он начал задаваться вопросом, не сказал ли он что-то не так прямо сейчас.

Но сколько бы он ни думал, он не мог вспомнить, чтобы говорил что-то неправильное.

Похоже, он не сказал ничего лишнего!

– Начальник Ву, расскажите мне, как ваш отдел по связям с общественностью принимает в работу дела, – сдержанно сказал Хан Чжуоли.

До сих пор Ву Лицзе было дико просто даже думать о том, что неприступный блистательный господин Хан и неблагополучная Лу Ман встречаются.

Слушая вопрос генерального директора, он поспешно справился со своими эмоциями и пояснил:

– К нам на рассмотрение поступает много случаев, но мы не беремся за каждое дело. Если мы так поступим, мы просто не сможем справиться с таким объемом работы. Есть случаи, которые совершенно невозможны для пиарщиков, и даже если мы возьмемся за них, результаты не будут удовлетворительными, поэтому мы просто не занимаемся подобными делами. Другие небольшие пиар-компании не так сильно заботятся об эффективности своей работы и сначала берутся за безнадежные дела, а потом уже думают, что с ними делать. А если результата нет? Они просто будут заваливать клиента предложениями для продолжения финансирования своей работы, и пока им платят деньги, они будут делать вид, что упорно трудятся, хотя хорошего результата не будет в любом случае. Но мы не можем так поступать, и вводить клиентов в заблуждение.

– Это значит, что вы беретесь не за каждое дело, – подытожил Хан Чжуоли.

– Именно так, – согласно кивнул Ву Лицзе.

Затем Хан Чжуоли спросил замдиректора Юй:

– Итак, в чем же проблема?

Замдиректора Юй был ошеломлен и не знал, что возразить:

– Генеральный директор, это не то, что…

– Тогда что это? – холодно спросил Хан Чжуоли. – Мне показалось, что у вас было много уверенности в своей власти только сейчас, когда вы так уверенно кричали и раздавали приказы. Вы даже велели сотрудникам убираться вон.

– Я... я не выношу их несерьезного отношения к работе, – пытался оправдаться замдиректора Юй.

Не в состоянии больше терпеть это, Чэнь Шимянь сказал:

– Генеральный директор, господин Ван является менеджером Юй Синчжоу, и хотел, чтобы мы решили проблемы его подопечного, который в последнее время устраивает истерики, ведя себя, как примадонна. Но этот Юй Синчжоу никуда не годиться, как человек, помогать ему – только время напрасно тратить.

Чэнь Шимянь не стал сдерживаться и откровенно рассказал генеральному директору о том, что произошло внизу у входа в корпорацию Хан.

– Так что, несмотря ни на что, мы не будем заниматься этим делом. Такая знаменитость просто позорит Хан Медиа!

Учитывая сложившуюся ситуацию, замдиректора Юй не ждало впереди ничего хорошего.

Все это время Чэнь Шимянь сдерживал свой гнев, так почему же теперь он будет потакать его прихотям и продолжать величать его «директором» Юй?

– Кто бы мог подумать, что как только придет замдиректора Юй, он начнет ругать нас, даже после того, как мы объяснили, по какой причине не возьмемся за это дело. Но замдиректора Юй просто не стал нас слушать, и заявил, что любой, кто не слушается его, неправ. Если кто-то посмеет возражать, он пригрозил ему увольнением. – Чэнь Шимянь холодно улыбнулся. – Как будто он владелец этой компании.

– Генеральный директор, не слушайте его, он городит сплошную чушь! – Замдиректора Юй был чрезвычайно зол и мысленно поклялся, что как только вся эта неприятность закончится, он обязательно отомстит Чэнь Шимяню!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/608550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ага отомстио
Развернуть
#
Интересно как он отомстит, мертвые не говорят. Ну или уволенные.
Развернуть
#
Ну, удачи со своей местью
Развернуть
#
Ха-ха-ха!
Все такие "оптимисты"!
Развернуть
#
"неприступный блистательный господин Хан и неблагополучная Лу Ман встречаются"

Ву ты совсем ахирел?!
Развернуть
#
Тоже прифигела. Девушку, в которую сам же и влюбился, неблагополучной называть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку