Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 325. Это определенно была ловушка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 325. Это определенно была ловушка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325. Это определенно была ловушка!

Перевод: Sv_L

.

Было много таких дел, за которые их отдел по связям с общественностью не брался. Должны ли они теперь, несмотря ни на что, браться решать всякую проблему, с которой к ним приходят клиенты?

Честно говоря, у них физически не хватило бы времени заниматься каждым отдельным случаем.

Госпожа Ли с тревогой посмотрела на Лу Ман и осторожно подошла к ней. Она украдкой потянула девушку за рукав, шепча ей, чтобы она сказала пару приятных слов, чтобы успокоить замдиректора Юй и попросить у него прощения.

Быть уволенной из-за такого пустяка определенно не стоило того.

Даже если Лу Ман собиралась вскоре уйти с работы, чтобы учиться играть в студии сценического мастерства, уйти по собственному желанию и быть уволенной были совершенно разные вещи.

Однако, судя по спокойному выражению лица Лу Ман, госпожа Ли почувствовала, насколько упрямой и решительной была девушка. Она и госпоже Ли ни за что не позволит извиниться и повиниться от ее имени.

Не то чтобы госпожа Ли много раздумывала, но с тех пор, как Лу Ман пришла к ним в отдел, это был не первый и не второй раз, когда другие пытались устроить ей неприятности. Но почему-то она никогда раньше не видела Лу Ман испуганной.

Госпоже Ли ничего не оставалось, она могла лишь беспомощным взглядом обратиться за помощью к господину Чжану.

Господин Чжан, обдумав ситуацию и собравшись с духом, начал:

– Директор Юй…

– Хочешь просить за нее? – замдиректора Юй определенно не мог позволить кому-либо оспаривать его власть. – Те, кто умоляет о снисхождении к ней, тоже будут уволены вместе с ней!

Затем замдиректора Юй властно указал на дверь офиса.

После такого сурового выговора замдиректора Юй лицо господина Чжана вспыхнуло гневом.

Все остальные тоже почувствовали злость из-за такой несправедливости. Замдиректора Юй слишком много себе позволял!

– Если вы тоже считаете, что это несправедливо, проваливайте из компании! – Увидев их отношение, замдиректора Юй пришел в ярость.

Выдержав паузу и, видя, что никто ничего не возразил, он добавил:

– Никто из вас ничего больше не говорит. Похоже, что ни у кого из вас больше нет возражений, верно?

Все старались подавить свой гнев, их лица покраснели, когда они изо всех сил пытались сдержаться. Однако никто не осмеливался произнести ни единого слова.

– Отлично. – Удовлетворенный замдиректора Юй расплылся в презрительной и самодовольной улыбке. – Теперь следующий вопрос, кто возьмет на себя дело Юй Синчжоу? Я повторю это еще раз, если никто из вас не желает взять его, оставьте эту компанию!

Все посмотрели друг на друга, взгляды были брошены повсюду.

Господин Чжан долго колебался, ходил взад и вперед, и уже собирался было открыть рот.

Внезапно из-за двери послышался низкий и холодный голос, кипящий от гнева:

– Какой властный тон!

Все в шоке застыли. Замдиректора Юй тоже резко замер, как кролик перед удавом. Когда он обернулся, то увидел генерального директора Хана, стоящего в дверях, а за ним стояли Чжэн Тяньмин и его непосредственный начальник в корпорации Хан, директор Хэ.

Сначала Хан Чжуоли посмотрел на Лу Ман. В этот момент все внимание присутствующих было сосредоточено на генеральном директоре и вошедших с ним руководителях. Кроме Чжэн Тяньмина и директора Хэ, никто не видел, как Лу Ман слегка улыбнулась генеральному директору, давая понять, что она в полном порядке и совершенно не приняла слова замдиректора Юй близко к сердцу.

Чжэн Тяньмин давно к этому привык. Однако, когда директор Хэ впервые увидел реакцию Лу Ман, он невольно почувствовал себя шокированным. Не в силах сдержаться, он повернулся и удивленно посмотрел на генерального директора.

И он увидел, что господин Хан тоже смотрит прямо на девушку. Взгляд гендиректора был намного мягче и нежнее, чем когда-либо. Это был не тот разъяренный и смертоносный взгляд, который был у него только что, когда он вошел в пиар-отдел.

Как будто поняв что-то, директор Хэ вопросительно посмотрел на Чжэн Тяньмина для подтверждения своих догадок.

Чжэн Тяньмин уже предвидел, что директор Хэ останется безмолвным. Он слегка улыбнулся и кивнул ему, подтверждая его подозрения.

Директор Хэ чувствовал, что в этом возрасте, став директором Хан Медиа, он уже повидал самые дикие и сумасшедшие ситуации. Однако сейчас его бросило в холодный пот от ужаса.

Невеста генерального директора на самом деле работала рядовым сотрудником в корпорации Хан, в отделе по связям с общественностью!

Это определенно была ловушка!

К счастью, он сидел высоко в высшем руководстве, поэтому у него обычно не было шансов пересечься с простыми сотрудниками.

Судорожно размышляя, он пытался вспомнить, и был почти уверен, что не отдавал никаких приказов, которые были бы невыгодны или неблагоприятны для Лу Ман.

Директор Хэ, наконец, смог вздохнул с облегчением.

Однако очевидно было, что замдиректора Юй все еще не догадывался об этом. Прямо сейчас он упрямо мчался по дороге к пропасти, и он, похоже, все быстрее и быстрее бежал к своей смерти, закусив удила.

Директор Хэ неожиданно почувствовал небывалую радость, теперь ему оставалось только подождать и полюбоваться, как пострадает замдиректора Юй.

Директор Хэ уже давно на дух не переносил этого заместителя. Заставив других величать его директором Юй, он явно страстно желал получить его должность директора.

Есть категория людей, которые всегда пристально наблюдают за вами со стороны, ожидая, когда вы оступитесь. Они всегда готовы нанести вам смертельный удар в любое время, просто чтобы они могли заменить вас, получив вашу должность.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/608421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин, приятно, что Лу Ман сразу записали в невестки( а не любовницы),- сразу видно умный дяденька😌
Развернуть
#
Далеко пойдет
Развернуть
#
Директор Хэ воспользовался ситуацией, и сейчас избавится от неугодного зама.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку