Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 292. Генеральный директор угощает всех членов съемочной группы обедом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 292. Генеральный директор угощает всех членов съемочной группы обедом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Генеральный директор угощает всех членов съемочной группы обедом

Перевод: Sv_L

.

– Когда мы говорим о невежестве, ты – прекрасный тому пример. – Чан Сяньцзинь достал свой мобильный телефон. – Хорошо, разве это не просто чашка кофе? Посмотри, как ты собой гордишься, и, утверждаешь, что если кто-то не пьет твой кофе, он смотрит на тебя свысока? Я тоже его не пил, если у тебя хватит смелости, тогда иди ко мне скандалить! Сегодня вечером я угощу всех членов команды ужином.

Объявив об этом, он уже собирался вызвать доставку.

– Лу Ман! – в этот момент знакомый голос внезапно окликнул девушку.

Лу Ман удивленно оглянулась, она не ожидала, что это будет телохранитель Хана Чжуоли и, по совместительству, его водитель Сяо Чэнь.

Почему он здесь?

Лу Ман не могла больше тратить время на Бай Шуаншуан, к тому же, она очень надеялась, что приехал и Хан Чжуоли, поэтому она помчалась к нему:

– Сяо Чэнь? Почему ты здесь? Старший брат Хан тоже приехал?

– Генерального директора здесь нет, – улыбнулся Сяо Чэнь и объяснил: – господин Хан беспокоился, оставаясь в городе Б, поэтому он специально послал меня сюда, чтобы посмотреть, как вы тут.

Что касается новости о завтрашнем приезде генерального директора, то генеральный директор несколько раз напоминал ему держать это в секрете, потому что завтра он хотел неожиданно появиться перед девушкой и преподнести ей сюрприз. Поэтому Сяо Чэнь не посмел сказать ей, что генеральный директор приедет завтра.

На лице Лу Ман отразилось явное разочарование; после нескольких дней разлуки она уже скучала по нему.

Каждый вечер они болтали по видеосвязи, и хотя иногда Хан Чжуоли был слишком занят, он все равно звонил ей, даже если это было всего на несколько минут. И все же его самого не было рядом и чувство было не то же самое.

Лу Ман и сама знала, что сегодня только пятница и Хану Чжуоли нужно заниматься делами. Обычно, даже если это были выходные, ему нужно было работать, и довольно часто у него не хватало времени на отдых. Не говоря уже о том, что ему нередко приходилось летать по делам, поэтому для Хана Чжуоли не было такого понятия, как выходной день.

– Я уже говорила ему, что у меня здесь все нормально, обо мне хорошо заботятся, так что беспокоиться не о чем.

Сяо Чэнь улыбнулся:

– Но генеральный директор все еще не был уверен. В любом случае, по его приказу я заказал вкусный «горячий горшок», он будет доставлен в ближайшее время. Генеральный директор угощает всех в команде обедом.

Почти сразу после его слов появились официанты самого известного в городке ресторана «горячих горшочков», чтобы доставить еду.

Не просто один горшок, они принесли шесть горшков, не говоря уже о различных грибах, мясе, рыбе и овощах, они великолепно расположили всю эту снедь на очень длинном столе.

Лу Ман не думала, что это будет так грандиозно, сотрудники ресторана бесконечно продолжали приходить один за другим.

В тот момент Чжан Шуйдун подошел и потрясенно спросил:

– О, кто это заказал? По какому случаю такие траты?

Этот небольшой город, сохранивший старинный дух, был довольно отдаленным, и транспортная система в этой части страны была не очень развита, поэтому все товары здесь стоили ощутимо дороже.

К тому же все в городке знали, что они снимали здесь фильм, и безбожно пользовались этим, поднимая цены за доставку еще выше.

Самыми известными продуктами этого маленького города были редкие ценные грибы и травы с гор.

Знаменитый городской ресторан «горячих горшочков» добавлял в свой фирменный суп дорогие грибы, такие как мацутакэ* и кордицепс**, и был очень известен в округе, а также очень дорог. (п/п *гриб-рядовка, еще его называют сосновый гриб, ** кордицепс китайский, сумчатый гриб, растет в Тибете на высоте около 4 км.)

Хотя маленький город был довольно изолирован, немало туристов приезжало сюда для развлечения, пытаясь найти покой в своей душе. Ресторан как раз и был ориентирован на обслуживание этих туристов. Несмотря на дороговизну, их еда была на самом деле вкусной.

– Когда мы только приехали сюда, я ходил в этот ресторан с режиссером Сунь и Сяо Ю, еда у них действительно отличная, но это очень дорого, – задумчиво сказал Чжан Шуйдун.

– Точно, все было свежее и великолепно приготовлено, – припомнил Сунь Ю, – в последнее время у меня совсем нет времени, но когда мы будем меньше заняты, мы можем пойти туда снова.

Бай Шуаншуан подошла и сладко улыбнулась, спрашивая с намерением выслужиться:

– Это режиссер Сунь решил угостить нас обедом и заказал такую дорогую еду?

Сунь Ю улыбнулся и покачал головой:

– Это не я заказал.

Лу Ман сказала Сунь Ю:

– Режиссер Сунь, это было заказано моим парнем, он решил побаловать нашу команду едой. Можно сейчас продлить перерыв на обед? Это не сильно задержит съемки?

Как только Сунь Ю слышал, что еду заказал господин Хан, ему, естественно, нужно было уважить желание генерального директора Хан Медиа.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/593333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Он наверно раскраснелся акт девочка ( режиссер)
Развернуть
#
Ну, что бан шуашшуан будешь давиться слюнями или едой? 😊
Развернуть
#
Ядом, от зависти 😜
Развернуть
#
Я прочитала ШАМПУНЬ 😂😂😂
Я знаю как её теперь можно называть 😂😂😂😊😤
Развернуть
#
Вы правы , пены много а толку...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку