Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 291. Она? Невероятный талант? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 291. Она? Невероятный талант?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291. Она? Невероятный талант?

Перевод: Sv_L

.

Чан Сяньцзинь заметил, что одна из спорящих девушек была его ученицей, и испугался, что ее обидят, поэтому он тоже бросился к ним.

– Сяо Ми, что происходит? – озабоченно спросил он.

Ми Цяньсун увидела, что ее мастер подошел, и сразу стала увереннее в себе, зная, что кто-то прикрывает ей спину.

– Мисс Бай угостила всю команду кофе, но я не пью кофе, вы же знаете. Желудок Лу Ман не в порядке, и она тоже не может его пить, но мисс Бай рассердилась, думая, что мы слишком надменны и смотрим на нее свысока. Даже если наш желудок сильно болит после употребления кофе, она настаивает, что мы все равно должны выпить кофе, потому что она купила его нам.

Знаменитости в наши дни такие, редко у кого из них из них был хороший характер.

Многие звезды и звездочки вели себя по-разному на людях и в узком кругу и скрывали свою настоящую суть от общественности, выкладывая в соцсетях показывающие их с ангельской стороны статьи и сообщения, а их поклонники верили, что все это было так на самом деле.

За годы работы в кинопроизводстве, побывав в составе многих съемочных команд, Чан Сяньцзинь видел всяких артистов, и он очень хорошо знал, что не каждый из них был доброжелательным человеком.

Из-за этого он, простой режиссер-постановщик боевых сцен, никогда не вмешивался в споры и скандалы среди знаменитых, и не очень, артистов.

С тех пор как Бай Шуаншуан вошла в состав съемочной команды, Чан Сяньцзинь убедился, что она была очень нехорошим человеком. Но он никогда не думал, что Бай Шуаншуан станет нападать на его ученицу, и поэтому теперь он больше не мог держаться в стороне.

Чан Сяньцзинь нисколько не боялся, что богатый покровитель Бай Шуаншуан помешает карьерному росту Ми Цяньсун.

Поскольку он, Чан Сяньцзинь, для всех этих крупномасштабных постановок был востребованным режиссером боевых искусств, занимая первое место в стране. Он неоднократно награждался кинопремиями, премиями «Золотая лошадь» за постановку боевых сцен и другими номинациями.

С его связями в киноиндустрии и нынешним авторитетом, он действительно не боялся Бай Шуаншуан и ее благодетеля.

– Ты можешь выйти на улицу и спросить любого встречного, какой статус у ученика Чан Сяньцзиня! – У Чан Сяньцзиня тоже был довольно склочный характер, но из-за его положения в развлекательном кругу даже знаменитые режиссеры всегда были вежливы с ним.

Стал бы он бояться какой-то незначительной артистки и ее ассистентки?

– Ты лишь угостила команду кофе, но ведешь себя так, будто ты босс этой съемочной группы. Ты хочешь, чтобы теперь все тебе руки целовали из благодарности? – язвительно бросил он.

– Мисс Бай раскошелилась на кофе и угостила всех членов команды только потому, что ей нужна хорошая реклама. Пока члены команды пили кофе, ее ассистентка продолжала фотографировать. К настоящему времени она, должно быть, уже выложила эти фотографии в популярных аккаунтах соцсетей. Поклонники сейчас, наверняка, восхищаются и хвалят мисс Бай: какой она прекрасный человек, который очень хорошо ладит с командой и всем нравится. Таким образом, мисс Бай может легко купить себе путь в тренд в Интернете, – медленно произнесла Лу Ман.

Стоящая рядом Бай Шуаншуан мгновенно побледнела, и люди, которые это увидели, сразу поняли, что все было именно так, как сказала Лу Ман.

Бай Шуаншуан впилась взглядом в Сяо Ли, и та нервно замахала руками:

– Старшая сестра Шуаншуан, я ничего никому не говорила! Я незаметно сделала фотографии, я уверена, никто этого не видел!

– Тебе не нужно так грозно смотреть на ассистентку, – сказал Сюй Фэнлай, и сардоническая полуулыбка мелькнула на его губах. – Ты, вероятно, не знаешь, кем работала Лу Ман до того, как она присоединилась к команде, верно?

Услышав это, Чан Сяньцзинь и Ми Цяньсун не сдержались и рассмеялись.

Бай Шуаншуан думала, что Лу Ман была обычным новичком. Она даже не пыталась выяснить, кто такая Лу Ман и как она попала в кино.

– До того, как Лу Ман согласилась исполнить роль третьей героини в нашем фильме, она была профессионалом по связям с общественностью, на сегодня одним из лучших экспертов в отрасли. Только в прошлом месяце она получила премию «Золотой палец» в номинации «Лучший новичок», она невероятный талант в пиар-индустрии. Ты действительно думала, что сможешь скрыть свои мелкие фокусы от Лу Ман? – улыбнулся Сюй Фэнлай.

Честно говоря, Лу Ман действительно была раздражена поведением Бай Шуаншуан, и ей даже не потребуется помощь Хана Чжуоли, чтобы вытеснить эту артистку из индустрии развлечений. Лу Ман легко могла распустить плохие слухи о Бай Шуаншуан и убедиться, что та никогда не сможет стать популярной, не говоря уже о том, чтобы оставаться звездой Б-списка.

Но Бай Шуаншуан совсем не впечатлило упоминание награды «Золотой палец», она просто не знала, что это такое. Поскольку она не знала о важности награды, Бай Шуаншуан была невежественна и с презрением указала пальцем на Лу Ман:

– Она? Невероятный талант? Ха-ха-ха-ха, прекрати хвастаться! Она просто кто-то, кто работает в сфере связей с общественностью, иначе, зачем ей здесь учится играть с мечтой стать знаменитостью? Я вам сейчас лично напоминаю, что в развлекательном кругу старшинство имеет решающее значение. Так кто она такая, чтобы не уважать своего старшего коллегу?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/593017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сделайте кто нибудь что нибудь с этой женщиной!
Развернуть
#
Дать мягкий нос и дудку?
Развернуть
#
Троооль😂😂😂
Развернуть
#
Дайте ей хотя-бы одну сотую мозгов нормального человека, может тогда её пропустит.
Развернуть
#
Не получится, у нее включен мод "мелкой злодейки противостоящей главной героине", функция "мозг" временно отключена....
Развернуть
#
Почему все ругают Бай Шуаншуан, но хвалят ту старушенцию? Я прошу прощения, но я просто не могу успокоиться. Они же ведут себя одинаково нагло
Развернуть
#
Да, бабка мне тоже не нравится. Но это самое обычное дело для Китая. Там старшая может хоть помойное ведро на голову младшей вылить, и только пусть оскорблённая попробует вякнуть, запинают за неуважение. Так что вседозволенность, чувство собственной важности, забота о внуке и всё это помноженное на приближающийся маразм. А девица... она просто наглая и тупая. Бабку хоть понять можно, из ее головы не вытрясти традиций, так сказать, старого пса новым фокусам не научишь. На старости лет никто не меняется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку