Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 289. Я могу извиниться перед тобой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 289. Я могу извиниться перед тобой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289. Я могу извиниться перед тобой

Перевод: Sv_L

.

Кроме того, тетя Лю должна была днем пойти на рынок и приготовить для нее ужин.

Можно сказать, что среди съемочной группы Лу Ман сейчас питалась лучше всех, она не ела всухомятку упакованную еду, доступную на съемочной площадке, вместо этого тетя Лю далала ей с собой домашние обеды.

Вечером, когда она возвращалась в гостиницу, ей всегда подавали тарелку питательного супа.

– Почему вы не стали пить кофе? – Лу Ман заметила, что руки девушки пусты.

Ми Цяньсун спокойно покачала головой:

– Я занимаюсь боевыми искусствами, некоторые вещества в кофе раздражают нервную систему, поэтому я стараюсь не прикасаться к нему.

Лу Ман достала из сумки новый бумажный стаканчик и налила ей горячего супа из термоса.

– У меня только бумажные стаканчики, надеюсь, вы не возражаете.

Ми Цяньсун с благодарностью взяла его:

– С чего бы мне возражать, спасибо. – Затем она почувствовала божественный запах стряпни тетушки Лю. – Он такой свежий и ароматный!

Лу Ман улыбнулась и, неторопливо прихлебывая суп, объяснила:

– Это суп-пюре из рыбы, сейчас слишком холодно, выпив его, вы сразу согреетесь.

Ми Цяньсун была одной из немногих, кто знал об отношениях Лу Ман с господином Ханом, поэтому она не считала странным, что его девушка, снимаясь на натуре, все же могла принести на съемочную площадку свежеприготовленный домашний суп.

После первого же глотка она сразу почувствовала, как тепло разливается по ее телу, как и ожидалось, ей стало намного уютнее.

– Ваши навыки боевых искусств превосходны, почему вы выбрали профессию режиссера-постановщика боевых сцен? – Лу Ман наконец не выдержала и задала вопрос, который у нее давно вертелся на языке.

В ее прошлой жизни Ми Цяньсун была лишь инструктором боевых искусств.

– На самом деле, одним из моих желаний все это время было стать режиссером боевых искусств, я всегда хотела, чтобы больше людей увидели, что наше боевое мастерство очень круто. Я хочу снять боевик мирового класса и показать Голливуду, что мы тоже не лыком шиты! Хочу, чтобы фабрика звезд признала наши боевики, – увлеченно рассказывала Ми Цяньсун. – Обычно, когда нет фильмов с боевыми сценами, я остаюсь в школе и работаю учителем боевых искусств, если есть работа на съемочной площадке, я всегда следую за своим мастером.

– Чан Чжи – ваш мастер? – потрясенно спросила Лу Ман.

– Да, – улыбнулась и кивнула Ми Цяньсун. – Когда снимается боевик такого уровня, мой мастер всегда присутствует на съемочной площадке, как эксперт-консультант, и я ему помогаю, как постановщик боевых сцен. Но на съемках обычных телесериалов я уже работаю самостоятельно.

Для такой большой постановки известного режиссера у нее действительно было недостаточно опыта и навыков, чтобы сделать это в одиночку. Но вся работа над телесериалами была поручена ее мастером ей .

– Лу Ман! – вдруг сердито закричала Бай Шуаншуан, разрушая приятную атмосферу между Лу Ман и Ми Цяньсун.

Бай Шуаншуан бросилась к ним, обвиняюще указывая пальцем на Лу Ман, это было так близко, что кончик ее пальца почти касался кончика носа Лу Ман

– Не нужно быть такой высокомерной! Несмотря ни на что, я твой старший коллега, а у тебя нет ни капли уважения ко мне, и ты даже издеваешься надо мной! Ты просто новичок, но ты уже возомнила о себе невесть что и смотришь на всех свысока, так что ли?

Ми Цяньсун озадаченно нахмурилась, Бай Шуаншуан слишком странно себя вела. Лу Ман здесь весело болтала с ней, но Бай Шуаншуан внезапно подбежала и начала ругаться.

Это было немного похоже на… попытку запятнать репутацию Лу Ман?

Актерская игра Бай Шуаншуан во время съемок была на очень среднем уровне, но сейчас ее игра на публику была очень естественной, как будто она привыкла все время обманывать окружающих.

– Конечно, моя роль не так важна, как твоя, и я не умею вести себя так высокомерно, как ты, – дрожащим от обиды голосом сказала Бай Шуаншуан, и ее глаза наполнились слезами.

Ми Цяньсун нахмурилась и хотела вмешаться, но ее решительно остановила Лу Ман. Ми Цяньсун была всего лишь обычным членом команды, и если бы она оскорбила Бай Шуаншуан, это было бы нехорошо для ее будущей карьеры.

Как и ожидалось, когда Бай Шуаншуан закричала, все оглянулись и стали смотреть на них, перешептываясь вполголоса.

Члены съемочной группы на самом деле поверили спектаклю Бай Шуаншуан, и начали обсуждать, была ли Лу Ман высокомерной, потому что ее роль в фильме была важнее, чем у мисс Бай, а ведь Лу Ман до этого еще даже ни разу не снималась ни в одном фильме или сериале.

Все это время Лу Ман нисколько не волновалась, она спокойно ответила:

– Ты слишком чувствительна, просто потому, что я не выпила твой кофе, ты решила, что я смотрю на тебя свысока? Мой желудок не в порядке, мне нельзя пить кофе. Если тебя так огорчил мой отказ, я могу извиниться перед тобой.

Как только Лу Ман сказала это, реакция окружающих на скандал сразу изменилась.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/592167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Накуси выкуси !
Развернуть
#
Але девочка, не на того нарвалась - Лу Ман - лучший пиарщик.
Развернуть
#
Лу Ман интриганка, она Шуаншуан одним плевком размажет))
Развернуть
#
Но пока вокруг нее всякие тушканчики пытаются плести интриги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку