Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 277. Маленькая девочка, быстро отнеси меня наверх на спине :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 277. Маленькая девочка, быстро отнеси меня наверх на спине

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277. Маленькая девочка, быстро отнеси меня наверх на спине

Перевод: Sv_L

.

Просто ее взгляд был тяжелым и очень прямым, и даже если Лу Ман хотела притвориться, что она этого не замечает, это было просто невозможно.

– Что с вами случилось? – подошла и спросила Лу Ман. – Возможно, вам нужна помощь?

Старушка подняла голову и внимательно посмотрела на девушку.

– Мы слышали, что здесь очень хороший храм, поэтому приехали издалека просто помолиться. Кто знал, что мои старые руки и ноги больше не годятся. После того, как я поднялась на полпути, я вывихнула ногу. Мы не можем подняться наверх, но и спуститься тоже не можем!

Лу Ман чувствовала себя очень неудобно, потому что старая леди продолжала смотреть ей прямо в лицо.

– Вы хотите, чтобы я сообщила вашей семье? – неуверенно спросила Лу Ман.

– Ты такая маленькая девочка... – старушка Хан посмотрела на нее так, как будто она смотрела на глупышку. – Разве ты не видишь, что моя невестка рядом со мной! На этот раз мы с ней вдвоем приехали в этот город! Кроме того, если бы я хотела связаться со своей семьей, разве у меня нет телефона?

– Старуха, вот не надо быть такой вспыльчивой! – подошла к ним Хо Мэнмэн. – Она помогает тебе по доброте душевной, зачем ты так грубо разговариваешь?

Старая мадам Хан замолчала, она только хотела проверить Лу Ман, но кто знал, что она будет слишком властной и не сможет хорошо контролировать свое отношение.

До того, как она отправилась в этот городок, она узнала, что Лу Ман приехала сюда, чтобы сниматься, и что она будет играть в фильме знаменитого режиссера Сунь Ю.

Когда старая мадам Хан узнала об этом, у нее возникли подозрения относительно того, планировала ли Лу Ман сблизиться с ее внуком, чтобы войти в круг развлечений и достичь своей цели стать знаменитостью.

Поэтому старая госпожа Хан поспешно примчалась в сопровождении Шэн Нуо в этот маленький город в Южной Юньнань, желая собственными глазами увидеть, что за человек была эта Лу Ман.

Пока они сидели здесь, она слышала, как Лу Ман недавно подбадривала Хо Мэнмэн. И старая госпожа Хан неохотно почему-то почувствовала, что у этой девушки тоже есть некоторые хорошие стороны.

Когда Лу Ман подошла к ней, она увидела, что девушка внимательно смотрит на нее. Старая мадам Хан холодно рассмеялась в душе, эта маленькая девочка, как и ожидалось, не так проста и уже оценила ситуацию!

Видя реакцию Лу Ман, старушка убедилась, что девушка наверняка догадалась, что они не были простыми людьми.

Лу Ман потянул Хо Мэнмэн назад, качая головой.

– Тогда давайте я позвоню в полицию, пусть они помогут вам, – снова предложила Лу Ман.

– Маленькая девочка, зачем ты тратишь время полиции? Ты хочешь, чтобы полицейские приехали сюда только из-за моей вывихнутой ноги? У них есть более важные дела! – Старушка Хан была недовольна воспитанием девушки.

Лу Ман: «……»

Так чего же именно от нее хочет эта старушка?

Хо Мэнмэн поджала губы и недовольно пробормотала:

– Я никогда не встречала старуху, которая была бы так недовольна тем, что люди ей помогают, ты, случаем, не слишком ли требовательна? Ты здесь, чтобы доставлять другим неприятности? Как долго ты здесь сидишь? Я вообще не видела, чтобы тебе кто-то предложил помощь. Лу Ман любезно вызвалась тебе помочь по доброй воле, но ты только грубишь ей, как ты можешь быть такой!

Старая мадам Хан в глубине души чувствовала себя подавлено, все всегда хвалили ее за добродушный характер и говорили, что она очень разумна!

На этот раз, просто чтобы проверить Лу Ман, она даже не заботилась о своем имидже. Было ли это легко для нее? Конечно, нет! Но она и большим была готова пожертвовать ради своего внука!

Шен Нуо спокойно наблюдала за действиями старой госпожи Хан со стороны, старушка сама придумала этот план, пусть сама и расхлебывается с ним.

Когда старая мадам Хан захотела приехать сюда, Шен Нуо сначала не согласилась, наотрез отказавшись участвовать в этой авантюре, но свекровь пригрозила ей, что если она не поедет с ней, старушка приедет сама.

Как Шен Нуо могла не волноваться и отпустить ее одну? Так что у нее не было выбора, пришлось ехать вместе. В этот момент, видя, что старая леди так подавлена, невестка решила прийти ей на помощь и произнесла:

– Почему бы вам не отнести старушку наверх на спине.

– Что? – взвилась недовольная Хо Мэнмэн. – До храма еще очень далеко, туда уже достаточно трудно подняться с пустыми руками, не говоря уже о том, что нужно нести кого-то. Мы можем позвать кого-нибудь, чтобы спустить вас вниз, это вас устроит?

– Мы договорились с буддийским аббатом о встрече, мы не можем спуститься с горы. – Шен Нуо холодно посмотрела на Хо Мэнмэн.

Старая госпожа Хан махнула рукой в сторону Лу Ман:

– Маленькая девочка, быстро отнеси меня наверх на спине, чем быстрее я туда доберусь, тем быстрее проблема будет решена.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/588423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Нашли грузчика😠
Развернуть
#
Старушка охамела. Лу Ман еще сниматься.
Развернуть
#
Ору😂😂😂😂😂
Развернуть
#
У бабульки тоже видать с головой не все в порядке, старческий маразм догнал...
Развернуть
#
Фига себе, бабуля наглая 😬
Развернуть
#
И это называется "посмотреть" на девушку внука? Это эксплуатация и издевательство!
Развернуть
#
Мне они определено нравятся. Предположу, что в будущем их троица или дуэт наведёт шороху.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку